Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 23 из 31
Balabolchik, супер! :smitten:
Balabolchik, какая прелесть!!!
Ставропольчанка,Svetunia,KaterinaS, Спасибо! :smitten: :smitten: :smitten:
Balabolchik, я восхищена!!!! Очень красиво!!!!
Olga, Спасибо!
Balabolchik, :mrgreen: я в восхищении!!!!!!!!!
zoltrix, Спасибо!
Balabolchik, очень красиво! нежно так.
СолнышкА, Спасибо!
Balabolchik,великолепное изделие!
Balabolchik, Вы сами придумываете или из какого журнала берете идеи? Ромашки вообще бесподобны!!!
KaterinaS, Из интернета, но переделываю под себя.
Balabolchik,очень красиво!!!
Харламова,а из какой пряжи вязали платье?
Наталья Ф.
Харламова,а из какой пряжи вязали платье?

не помню точно название...100% шерсть, 100г/100м, ушло 3 мотка на рост 92-98
Balabolchik, абалдеть топ, стих в самую точку, я в восхищении, слов нет.
МаринКа -душечка ))), Спасибо большое!
думаю, можно сюда выложить... это ж все равно ДЕТЯМ))) вязала для куклы своей дочурки (из головы, без схем, даже петельки не считала - так, на глаз):


СолнышкА,красиво!!!
KaterinaS,спасибо))
СолнышкА, красиво, теперь ляля модничает!!!!
Дево4ка Оле4ка,ага)) спасибо!
СолнышкА, какая красивая кукла получилась - глаз не оторвать!
СолнышкА, Хороша куколка!!!
почему то не могу добавить фото  :не знаю:, пишет что папка перегружена  :-|
Дженика,Balabolchik,спасибо, девчата.
СолнышкА, тоже понравилась ваша работа😉)) А я без схемы не смогу связать - у меня петли обязательно уходят куда-то в сторону(
Cvetla,спасибо большое (там не настолько и много петелек, чтоб сильно косить)))
с сарафанчиком простите, что влезаю... с открытой спиной для маленького ребенка я бы не вязала, есть риск сгореть на солнце (я сужу по своей белокожей дочке и себе), если ребенку от 7 лет - то связала бы открытый, а так лучше платье. Кстати Ваше платье в онлайне в стране мам вязали.
СолнышкА, спасибо за советы))) А насчёт косить: я рукодельница ещё та - вязала на спицах шарфик и как-то случайно петли добавились, что шарф получился с одной стороны шире. Плохо то, что пряжа пушистая ангора и распустить невозможно....
Девочки-мастерицы, подскажите, пожалуйста, какая среднестатистическая стопа у новорожденной девочки бывает? Хочу племяннице попробовать связать сандалики. У своих чего-то уже забыла
Ирина2009, 8-11 см, думаю лучше см11 вязать - чтоб не на первые 2 месяца хватило)) ну или это мои такие большеногие)))))
Дженика, спасибо,она еще только в июне родится, как раз  летом поносит
у моих обеих дочек была 6см, буквально за два-три месяца до 9см выросла. Я меньше 11-12см не стала бы вязать
Девочки, помогите может у кого есть интересная модель вязанного пальто для девочки, уже весь интернет перерыла, но ничего не зацепило 🙁
KaterinaS,крючком или спицами? у меня только крючком в запасе было
СолнышкА
KaterinaS,крючком или спицами?
спицами
KaterinaS, могу только без схем, узоры сама подбирала
Коала, спасибо
Лучшей ягодой на свете
Я клубнику назову.
Ни по вкусу, ни по цвету
Лучше ягод не найду!





Крючки 2 - кокетка, 2,5 - ажурная часть и 1,4 - клубнички
Пряжа - нарцисс и Coco - белая.
Balabolchik, обалдеть!!!!!