Balabolchik, Вы сами придумываете или из какого журнала берете идеи? Ромашки вообще бесподобны!!!
5 марта 2013, 05:21
KaterinaS, Из интернета, но переделываю под себя.
6 марта 2013, 05:13
Balabolchik,очень красиво!!!
22 марта 2013, 18:18
Харламова,а из какой пряжи вязали платье?
23 марта 2013, 06:22
Наталья Ф. Харламова,а из какой пряжи вязали платье?
не помню точно название...100% шерсть, 100г/100м, ушло 3 мотка на рост 92-98
1 апреля 2013, 06:19
Balabolchik, абалдеть топ, стих в самую точку, я в восхищении, слов нет.
1 апреля 2013, 06:59
МаринКа -душечка ))), Спасибо большое!
8 апреля 2013, 05:45
думаю, можно сюда выложить... это ж все равно ДЕТЯМ))) вязала для куклы своей дочурки (из головы, без схем, даже петельки не считала - так, на глаз):
12 апреля 2013, 02:43
СолнышкА,красиво!!!
12 апреля 2013, 03:56
KaterinaS,спасибо))
12 апреля 2013, 04:44
СолнышкА, красиво, теперь ляля модничает!!!!
12 апреля 2013, 05:16
Дево4ка Оле4ка,ага)) спасибо!
12 апреля 2013, 11:32
СолнышкА, какая красивая кукла получилась - глаз не оторвать!
12 апреля 2013, 13:56
СолнышкА, Хороша куколка!!!
12 апреля 2013, 14:14
почему то не могу добавить фото :не знаю:, пишет что папка перегружена :-|
12 апреля 2013, 15:25
Дженика,Balabolchik,спасибо, девчата.
15 апреля 2013, 10:29
СолнышкА, тоже понравилась ваша работа😉)) А я без схемы не смогу связать - у меня петли обязательно уходят куда-то в сторону(
16 апреля 2013, 02:46
Cvetla,спасибо большое (там не настолько и много петелек, чтоб сильно косить))) с сарафанчиком простите, что влезаю... с открытой спиной для маленького ребенка я бы не вязала, есть риск сгореть на солнце (я сужу по своей белокожей дочке и себе), если ребенку от 7 лет - то связала бы открытый, а так лучше платье. Кстати Ваше платье в онлайне в стране мам вязали.
16 апреля 2013, 10:22
СолнышкА, спасибо за советы))) А насчёт косить: я рукодельница ещё та - вязала на спицах шарфик и как-то случайно петли добавились, что шарф получился с одной стороны шире. Плохо то, что пряжа пушистая ангора и распустить невозможно....
17 апреля 2013, 09:45
Девочки-мастерицы, подскажите, пожалуйста, какая среднестатистическая стопа у новорожденной девочки бывает? Хочу племяннице попробовать связать сандалики. У своих чего-то уже забыла
17 апреля 2013, 09:50
Ирина2009, 8-11 см, думаю лучше см11 вязать - чтоб не на первые 2 месяца хватило)) ну или это мои такие большеногие)))))
17 апреля 2013, 09:54
Дженика, спасибо,она еще только в июне родится, как раз летом поносит
17 апреля 2013, 10:48
у моих обеих дочек была 6см, буквально за два-три месяца до 9см выросла. Я меньше 11-12см не стала бы вязать
19 апреля 2013, 15:41
Девочки, помогите может у кого есть интересная модель вязанного пальто для девочки, уже весь интернет перерыла, но ничего не зацепило 🙁
20 апреля 2013, 04:50
KaterinaS,крючком или спицами? у меня только крючком в запасе было
20 апреля 2013, 08:31
СолнышкА KaterinaS,крючком или спицами?
спицами
23 апреля 2013, 09:16
KaterinaS, могу только без схем, узоры сама подбирала
24 апреля 2013, 03:21
Коала, спасибо
11 мая 2013, 05:10
Лучшей ягодой на свете Я клубнику назову. Ни по вкусу, ни по цвету Лучше ягод не найду!
Крючки 2 - кокетка, 2,5 - ажурная часть и 1,4 - клубнички Пряжа - нарцисс и Coco - белая.