7 ноября 2012, 12:02
Ставропольчанка,классный свитер, стильненький-мальчугану самое то!у меня из вита брилианс было платье почти такого же оттенка...такой блеск благородный)))




Казинака
Харламова, последняя отпадная жилеточка с коротким рукавом сиреневая!!!
Ставропольчанка
МаринКа -душечка ))),спасибо!
Харламова,классные обновки для дочки! Супер! А на одном рукаве немного пряжа отличается - это так задумано, или просто немного не хватило?
Ставропольчанка
Харламова,ну да, задекорировать чем-нить и вообще хорошо будет)))Я бы это место каким грубым швом и контрастной ниткой толстой обработала - в мыслях красиво нарисовала себе)))

