8 мая 2012, 13:26
MariaV,если вы согласны то напишите мне в личку свой тел а я вам позвоню!
Balabolchik
Katika, Прелесть какая!!! Может нитку-резинку ввязать?
Katika
slitt, консультанты на Молодогвардейцев есть, но там цены... Зато там есть пряжа, которой в других местах нет, не бюджетная совсем. Можно в магазин на ЧТЗ съездить, там Витовской пряжи много. Ты для чего хотела-то?
Katika
slitt, консультанты на Молодогвардейцев есть, но там цены... Зато там есть пряжа, которой в других местах нет, не бюджетная совсем. Можно в магазин на ЧТЗ съездить, там Витовской пряжи много. Ты для чего хотела-то?
Balabolchik
Ставропольчанка, Супер! Пряжа хорошо легла.