20 февраля 2015, 08:42
Мария-Мирабелла, что-то от Липикара и Эмолиума я сильно больших результатов не увидела, вот хотела попробовать витамин Е.
Дочкинамама, пропили 7 дней Энтерол от зол. стафилококка, промазали Тридерм+дет.крем, тоже 7 дней, сейчас мажем тоже самое но 1 раз в день - конечно кожа стала гораздо лучше, но до конца так все и не ушло, зуд уменьшился, ночью спим!!!! (1-2 раза просыпаемся), днем все равно почесывается ноги шея, добились чтобы стул каждый день был. Из еды мелкому - гручка, рис, цв. капуста (из заморозки), себе - гречка, рис, картошка, индейка, творог 2 раза в неделю, хлеб без яиц с маслом, чай или цикорий с молоком. Всю молочку и мясо беру на рынке у знакомой тетки, должно быть без антибиотиков и добавок. Купила у нее же конину попробовать, еще не варила.
Аллерголог говорит, что найти причину бывает оочень трудно, часто когда симптомы убираешь, потом все потихоньку нормализуется и не возвращается, но мне кажется, что мы не все выявили, что-то я явно упускаю из виду. На спинке так шершавость не проходит, т.е. лучше стало, но не ушло, стираю на руках без мыла вообще (только покакухи детским застирываю). Вот так и живем в надежде, что после года станет получше и гормональная терапия все-таки уберет наши проблемы навсегда 🙂)
Дочкинамама, пропили 7 дней Энтерол от зол. стафилококка, промазали Тридерм+дет.крем, тоже 7 дней, сейчас мажем тоже самое но 1 раз в день - конечно кожа стала гораздо лучше, но до конца так все и не ушло, зуд уменьшился, ночью спим!!!! (1-2 раза просыпаемся), днем все равно почесывается ноги шея, добились чтобы стул каждый день был. Из еды мелкому - гручка, рис, цв. капуста (из заморозки), себе - гречка, рис, картошка, индейка, творог 2 раза в неделю, хлеб без яиц с маслом, чай или цикорий с молоком. Всю молочку и мясо беру на рынке у знакомой тетки, должно быть без антибиотиков и добавок. Купила у нее же конину попробовать, еще не варила.
Аллерголог говорит, что найти причину бывает оочень трудно, часто когда симптомы убираешь, потом все потихоньку нормализуется и не возвращается, но мне кажется, что мы не все выявили, что-то я явно упускаю из виду. На спинке так шершавость не проходит, т.е. лучше стало, но не ушло, стираю на руках без мыла вообще (только покакухи детским застирываю). Вот так и живем в надежде, что после года станет получше и гормональная терапия все-таки уберет наши проблемы навсегда 🙂)