28 февраля 2016, 13:21
Aygool, постарайтесь продержаться, как аллерген выявите - легче будет. И ребенок, чем старше, тем меньше реагирует. А нас по крайней мере так и получилось
Бабочка Белянка
Подскажите хороший безопасный сорбент ребенку 1г с гэрб? энтеросгель, смекта, алмагель?
Дама_С_АмстердамаАкадемика Королева,15, клиника Альтернативное лечение. Врач Потанин Сергей Алексеевич. Он там директор. Прием первичный 700р, запись за месяц где-то у нас была. Ну и там же купили у него горошинки на травах. 700р баночка. Пьем сейчас вдвоем.
КаринаС, подскажите контакты врача, к которому ходили
Дама_С_АмстердамаНе вы одна так подумали)) У него возле кабинета китайцев на фото очень много). Видимо, он там учился когда, все зафоткал.
КаринаС, спасибо за подробный ответ Правда, я почему-то подумала, что врач - китаец))))))
AOВВот мне тоже интересно. Мы еще не пошли. Нам 2,5 года. И врач велел еще год не ходить...Есть садики для аллергиков. Но не хочется об этом думать, а хочется выздороветь.
Девочки, а как у вас дети в садик ходят аллергики, там же диету никак не соблюсти. Что вы в этом случае делаете?
AOВ
Девочки, а как у вас дети в садик ходят аллергики, там же диету никак не соблюсти. Что вы в этом случае делаете?
AOВ
Девочки, а как у вас дети в садик ходят аллергики, там же диету никак не соблюсти. Что вы в этом случае делаете?
Oksana_V
k_korizza,Мария-Мирабелла, подскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась. А почему вас на Чичерина отправляют (там же вроде только дерматологи)? а не аллерголог наблюдает?
Кимахм, интерессно. Хотя у меня были подобные мысли, что аллерголог - это разного рода астмы, реакции на цветение, отеки аллергические и т.п., а дерматиты - это к дерматологу, хотя если природа аллергическая, а не психосоматика, например, то логично и к аллергологу обратиться. Свой личный опыт меня и сбивает, когда при наличиии и аллерголога и дерматолога, наблюдалась исключительно у аллерголога, а оно вон как, оказывается. Как все сложно. Сын мечтает стать военным - надо думать, как лучше поступить, если такое желание и дальше останется. Надеюсь просто, как и я к совершеннолетию перерастет эту бяку.Oksana_V
k_korizza,Мария-Мирабелла, подскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась. А почему вас на Чичерина отправляют (там же вроде только дерматологи)? а не аллерголог наблюдает?
Я только недавно узнала (а сыну уже 14!), что с атопическим дерматитом надо наблюдаться у дерматолога, а не у аллерголога, т.к. для военкомата признаются только записи и диагноза дерматолога, аллерголог кожей не занимается.