21 сентября 2016, 08:45
Парханя
увлажнение эмолиум ( сама купила гистан и цинокап аналог Скин-кап его прописал аллерголог). По отзывал зуд хорошо снимает спасатель
дерматолог прописала пимафукорд , гастоэнтеролог сказала, что его при инфекциях лучше локоид.
моемся эмульсией эмолиум
По поводу цинокапа точно не ошиблись. Из опыта могу сказать - врачи редко хорошее средство нащначают (так, чтобы оно еще и недорогое было, аптекам выгодно продавать западные и дорогущие), мы его тоже сами обнаружили. Понравился тем, что негормональный, зуд хорошо снимает, плюс это все-таки спецлекарство для деток с АД, там в инструкции все написано. Пиритион цинка плюс д-пантенол, и все действия росновные, которые при АД нужны, чтоб с воспалением справиться, от инфекции защитить и убрать сухость , заживить ранки на нежной детской кожице. В остальном у нас тоже похожее было лечение: диета, антигистамины внутрь, адсорбенты, бактерии для микрофлоры. Увлажнитель воздуха поставили еще и купаться нам велели в нехлорированной очищенной воде, мыло только детское и только 1 раз в неделю, не чаще. Помогло все в коплексе довольно быстро, уже через неделю другой ребенок.