19 мая 2016, 19:26
Дочкинамама
SilverStar, вложение не открывается
Не понимаю почему так (
В общем, у нас все отрицательно (паразиты и глютен). Делали в инвитро. Не знаю на сколько им верить можно.
Дочкинамама
SilverStar, вложение не открывается
КаринаС
SilverStar, а вы не замечали, ребенок после улицы не чешется? Не ведет себя по-другому? У нас на коже, например, поллиноз вылазит. И еда тут не при чем. Не едим, конечно, перекрестные аллергены в это время, пока береза и яблоня цветут. Просто выходим на улицу по вечерам, днем стараемся дома сидеть. Начинают через час-полтора уши крапинками красными покрываться, потом, если не зайти домой вовремя, сыпь по шее и телу поползет. Дома тут же проходит. Но зуд немного беспокоит и кожа сохнет в тех местах, где была сыпь. И то это все гораздо легче, чем в том году было. У вас, может, по-другому сыпит, но тоже на цветение? Понаблюдайте.
SilverStarДочкинамама
SilverStar, вложение не открывается
Не понимаю почему так (
В общем, у нас все отрицательно (паразиты и глютен). Делали в инвитро. Не знаю на сколько им верить можно.
SilverStar
Дочкинамама, что-то у меня насчет этого большие сомнения.
SilverStar
Дочкинамама, к гастроэнерологу мы пойдем, он у нас запланирован.
Я вместе с ребенком сдавала анализы. Он мне тоже показал по нулям, хотя на один пункт из линейки точно аллергия была.
КаринаС
Дочкинамама, вот так же сижу на всяких диетах с детьми, кожа лучше стала, целлюлит ушел))
КаринаС
Парханя, по поводу масла, в Экосто*рии посмотрите. Интернет-магазин здоровой еды и химии. На Энгельса находится. Там оливкового масла большой выбор. По поводу диеты...довольно странная. Я бы курицу исключила из-за недобросовестного выращивания в первую очередь. Мы только говядину едим, изредка свинину. Все хорошо. Мясо птицы запретили нам наравне с молочкой и яйцом, потому что все это сложный белок, требующий большего кол-ва ферментов.
Мария-Мирабелла
Парханя, вот в березовом отваре точно не стала бы купать, еще неизвестно как малыш на березу реагирует.
Парханя
Неправильно написала грудку курицы можно, благо она у нас бабушкина вырашеная 200 км от Челябинска без химии и говядина своя. 4 дня все делаем по рекомендиции Т.А. пока все замерло в одной поре. Опытные мамочки почему утром личико беленькое, только шелушится кое-где, а к вечеру мордашка краснеет?
Дочкинамаматитю сосёт раз 5Парханя
Неправильно написала грудку курицы можно, благо она у нас бабушкина вырашеная 200 км от Челябинска без химии и говядина своя. 4 дня все делаем по рекомендиции Т.А. пока все замерло в одной поре. Опытные мамочки почему утром личико беленькое, только шелушится кое-где, а к вечеру мордашка краснеет?
п.ч. ночью не ест.
ПарханяДочкинамаматитю сосёт раз 5Парханя
Неправильно написала грудку курицы можно, благо она у нас бабушкина вырашеная 200 км от Челябинска без химии и говядина своя. 4 дня все делаем по рекомендиции Т.А. пока все замерло в одной поре. Опытные мамочки почему утром личико беленькое, только шелушится кое-где, а к вечеру мордашка краснеет?
п.ч. ночью не ест.
Дочкинамамаага я на диете, да и она ест рис и кабачки домашние решила и гречку убрать бывают случаи и на неё сыпетПарханяДочкинамаматитю сосёт раз 5Парханя
Неправильно написала грудку курицы можно, благо она у нас бабушкина вырашеная 200 км от Челябинска без химии и говядина своя. 4 дня все делаем по рекомендиции Т.А. пока все замерло в одной поре. Опытные мамочки почему утром личико беленькое, только шелушится кое-где, а к вечеру мордашка краснеет?
п.ч. ночью не ест.
но Вы же на диете, правильно?
Питание не родного происхождения (чужеродного белка) уже прошло через маму)).
Парханявсе анализы.Мы сдавали практически на всё.В результате ,оказалось что у нас повышена амилаза(вроде так пишется).Нас тут же отправили в стационар на госпитализацию,для дальнейшего обследования.Положили в гастро отделение.Обследовались и выявили ,что наш атоп. дерматит ,из за нарушений в работе поджелудочной и желчного.(В диагнозе написали;реактивный панкреатит и дисфункция поджелудочной железы.(
Девочки, мы анализы не какие не сдавали, алерголог сказала что пробы рано делать, пойду к педиатру какие анализы попросить?
Парханя
Девочки, мы анализы не какие не сдавали, алерголог сказала что пробы рано делать, пойду к педиатру какие анализы попросить?
Солнышко
Девушки, есть отзывы о кожном отделении в больнице № 9?
Дама_С_АмстердамаМы ездим когда раз в неделю, когда раз в месяц. Можем прогулять. Ветрянкой, например, болели, не ездили. И т.п. Смотрю по ребенку. Пьем их травы, горошины, прошли курс игл (3 раза укололи). Травы, конечно уговариваю пить, варенье добавляю. А горошины за милую душу сам трескает (ребенку почти 3 года). В марте начали лечение, сейчас прошло 4,5 месяца. Кожа идеальная. Аденоидов нет. А ездим тоже далеко, с Сельмаша. Уже едим многие ягоды. С безмолочной диеты правда еще не слазили. Так, изредка даю что-нибудь. Ослабла аллергия на кошку. Скоро нам в садик, вот тут и проверим как наше лечение поможет в перспективе. Вообще, курс на год планировался. Ну травки, горошинки. А по-началу да, сомнительные были результаты. Потихоньку кожа чистилась. Иногда обострялось (когда береза цвела особенно). Возможно, это лечение не ваш вариант. Но нам пошло.
Были в Альтернативном лечении - не понравилось совсем... Реакции на лечение нет, но ездить надо по 2 раза в неделю, с учетом того, что живем далеко от клиники. Причем каждое посещение надо покупать или таблетки, или травки (которые ребенок в 2 года отказывается пить категорически). В результате пошли к гастроэнтерологу в местную поликлинику
Дама_С_АмстердамаНу это все индивидуально, конечно. Мы первые иглы хорошо отсидели, а вот вторые, третьи...поорали, конечно. Но в начале. Там и вправду больно, на себе испытывала. Но эту боль можно потерпеть, чем ту, когда от наркоза отходишь после удаления аденоидов (у старшего ребенка было все запущено), и т.п. Я для себя взвесила все "за" и "против". Запустив болезнь, мы бы получили аденоиды, отек Квинке на больший ряд продуктов, чем сейчас (а это очень страшно), трещины на коже везде, постоянные диеты (а это только дома сидеть, никаких садиков) и не дай бог Астму. В общем, у нас такие были проблемы на весах, что срочно надо было что-то делать. А обычные врачи не помогали. Травки пили то с вареньем из смородины (врач разрешал), то за "облизнуть ложечку от варенья" делал глотки, то еще как-то уговаривала. Конфеты то не едим, печеньки тоже простые. А варенье-это прям манна небесная для ребенка))). А иголки...их же по желанию ставят.
КаринаС, горошины у нас с трудом, но шли еще. А на траве - все, стоп... не пьет ни в какую. Договориться просто не вариант. Как представила как она орать от игл будет, решила больше не ездить