15 марта 2017, 11:38
Девочки, кто-то писал про санаторий, что не давали-не давали в импульсе или соцзащите, а потом кому-то нажаловались и сразу дали путевку. Можете рассказать, куда обращаться?
Anhenа меня местный вполне устроит .
Нам дали но в местный санаторий. Писали на сайте минис здравоохранения.
бабка Ёжкабабка Ёжка, Мы летом 2016 встали в Минздрав в очередь, вот сейчас дали на озеро Карачи Новосибирск. Еще есть Подмосковье, и всё
Девочки, кто-то писал про санаторий, что не давали-не давали в импульсе или соцзащите, а потом кому-то нажаловались и сразу дали путевку. Можете рассказать, куда обращаться?
nastya valievaoxyaесли по россии и пенсия на карту приходит,то нет необходимости до следующего переосвидетельствования.
девочки!!! при переезде на ПМЖ в другой город надо переоформлять пенсию ? сниматься с учета И там вставать?
Anhenв местный это куда? В прошлом году в Минздрав подавала документы, выбор Новосибирская обл. Или Подмосковье
Нам дали но в местный санаторий. Писали на сайте минис здравоохранения.
Фиалка-55555nastya valievaoxyaесли по россии и пенсия на карту приходит,то нет необходимости до следующего переосвидетельствования.
девочки!!! при переезде на ПМЖ в другой город надо переоформлять пенсию ? сниматься с учета И там вставать?
У меня похожий вопрос. Сын пришёл в ПФ в Питере, чтобы перевестись, ему сказали, что карточка сбербанка России Челябинска не подходит, надо её сдать и получить карточку местного сбербанка. Это правомерно или какую-то ерунду несут.
AnhenА нас с нашим диагнозом в Курочкино не берут, и как говорите там нечего делать. Уж лучше Огонёк
Pisces, Они нам ни чего не дали. Обязали поликлинику нам дать. дали в березку (Курочкино)