не буду больше штока мороженого есть, яжык примерз......
16 января 2011, 13:26
после очередной СЗ :2funny:
16 января 2011, 13:53
Chocolaty, :2funny:
мы вдвоём, нам тепло.....не ходите здесь никто.....
16 января 2011, 14:40
я у мамы дулочка
16 января 2011, 17:55
Дембель в коровнике
16 января 2011, 18:02
Всё равно его не брошу, потому что он хороший
16 января 2011, 19:28
я рядом
16 января 2011, 21:45
"а-а-а-а-а-ммм"
17 января 2011, 22:11
В чёрно-белом кино, жизнь цветную покажут без красок. В чёрно-белом кино, люди чёрными плачут слезами. Я устал от вранья, от сегодяшних красочных масок, Жизнь наша лишь фильм, что отснят был зачем-то Богами