Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 27 из 43
оранжевое небо, оранжевое солнце, ...
фотоаппарат "Зенит"
хорошее настроение
"это не я! это он))"
Мир у моих ног
не признаю вас в гриме)))
syclon
не признаю вас в гриме)))

Сорри, слетела аватарка

Летнее настроение
тишина
"чтоб любить эти ноги нужен черный лимузин..."
"я тигрёнок, а не киска"
хакер за решеткой
глаз за глаз, зуб за зуб
постою....подумаю.......
это только цветочки...
модный клуб
луг
черно-белое кино
погадаю..
Аптека, улица, фонарь..
эти глазааа на против.......
любит...не любит...любит!!!
не буду больше штока мороженого есть, яжык примерз......
после очередной СЗ  :2funny:
Chocolaty,  :2funny:


мы вдвоём, нам тепло.....не ходите здесь никто.....
я у мамы дулочка
Дембель в коровнике
Всё равно его не брошу, потому что он хороший
я рядом
"а-а-а-а-а-ммм"
В чёрно-белом кино, жизнь цветную покажут без красок.
В чёрно-белом кино, люди чёрными плачут слезами.
Я устал от вранья, от сегодяшних красочных масок,
Жизнь наша лишь фильм, что отснят был зачем-то Богами
дети - цветы жизни
гимнастика
ноооо, залётные!!
девочка-припевочка
Любовь - не вздохи на скамейке...
поспать дадут мне?
синий-синий иней))
игра в прятки
ты мне-я тебе
мы с тобой одной крови!