Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 28 из 43
И опять ромашка
Обняла ромашку,
И стоят в обнимку -
Сердце нараспашку!
кого-то в капусте находят, а меня мама в бутоне розы нашла!..
Как барс пустынный, зол и дик,
Я пламенел, визжал, как он;
Как будто сам я был рожден
В семействе барсов и волков
Под свежим пологом лесов.
лети, лети, лепесток, через запад на восток...
МЫ следим за тобой......
угловатая девочка
челябинский фрезеровщик
и в кого я такая красивая
каждый охотник желает знать, где сидит фазан))
муж и жена - одна сатана.
мы с тобой одной крови))
с любимыми не расставайтесь...
цветик-семицветик
химическая связь
охота
Воздушный цветочек
в ногах правды нет
дети цветы жизни
едааа-а-а-а-а-а-а!
антицелюлитный массажер
грудинка
учебник химии
Сладкий сон
Подиум
улыбнитесь!
лето
Я улетаю на большом воздушном шаре...
сон на облаках
Я! царица мира!
я летаю....я в раю....
я похож на маму?
ботаника
"третьим будешь?"
горн зовет!
льдинка
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.
спят усталые игрушки...
"Привет, ромашки". Земфира.
Привет)) Наташка)))
глазки-ромашки, реснички- лепестки))