И опять ромашка Обняла ромашку, И стоят в обнимку - Сердце нараспашку!
29 января 2011, 19:19
кого-то в капусте находят, а меня мама в бутоне розы нашла!..
30 января 2011, 16:52
Как барс пустынный, зол и дик, Я пламенел, визжал, как он; Как будто сам я был рожден В семействе барсов и волков Под свежим пологом лесов.
30 января 2011, 16:55
лети, лети, лепесток, через запад на восток...
30 января 2011, 17:46
МЫ следим за тобой......
30 января 2011, 17:47
угловатая девочка
30 января 2011, 17:59
челябинский фрезеровщик
30 января 2011, 18:06
и в кого я такая красивая
30 января 2011, 18:08
каждый охотник желает знать, где сидит фазан))
30 января 2011, 18:10
муж и жена - одна сатана.
30 января 2011, 18:11
мы с тобой одной крови))
30 января 2011, 20:42
с любимыми не расставайтесь...
30 января 2011, 20:48
цветик-семицветик
31 января 2011, 05:09
химическая связь
31 января 2011, 07:57
охота
31 января 2011, 08:49
Воздушный цветочек
31 января 2011, 09:38
в ногах правды нет
31 января 2011, 15:42
дети цветы жизни
31 января 2011, 15:45
едааа-а-а-а-а-а-а!
31 января 2011, 16:03
антицелюлитный массажер
31 января 2011, 16:04
грудинка
31 января 2011, 16:26
учебник химии
31 января 2011, 16:40
Сладкий сон
31 января 2011, 18:24
Подиум
1 февраля 2011, 13:13
улыбнитесь!
1 февраля 2011, 13:17
лето
1 февраля 2011, 15:35
Я улетаю на большом воздушном шаре...
1 февраля 2011, 16:39
сон на облаках
1 февраля 2011, 16:41
Я! царица мира!
1 февраля 2011, 16:46
я летаю....я в раю....
1 февраля 2011, 16:56
я похож на маму?
1 февраля 2011, 17:05
ботаника
1 февраля 2011, 17:58
"третьим будешь?"
1 февраля 2011, 18:04
горн зовет!
2 февраля 2011, 04:23
льдинка
2 февраля 2011, 18:55
И лишь одна ерунда Его сводила с ума, Он любил ее, А она любила летать по ночам. Он страдал, если за окном темно, Он не спал, на ночь запирал окно, Он рыдал, пил на кухне горький чай, В час, когда она летала по ночам.