Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 29 из 43
чудо будет-я верю!
"любит-не любит"😉))
помощница Деда Мороза я)
русское поле
советские дети
лето- это мальнькая жизнь
нежность
в ожидании счастья
ангелочек
красота
...и сбоку бантик
сладкие сны
вот оно - щастье
розовые мечты
скоро исполнятся обязательно!
были белее снега свадебные цветы ))))
гимнастка
сила и грациозность
лето, ах лееето!
спортсменка, комсомолка, красавица
в засаде
взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры - дети рабочих...
Ложкой снег мешая, ночь идет большая...
бесценный подарок!
пурга
Взвейтесь кострами синие ночи.
сила, мощь
ангел-хранитель
цветок жизни
перчатки одела а шапочку то забыла!!!
рафаэлка
на позитиве
Барсик 🙂
мечтательница!
сосредоточенность.
мечтательность
дети - цветы жизни!
мечтаю
первый поцелуй
дело в шляпе