23 февраля 2011, 16:45Огни - как нити золотых бус,Ночного листика во рту - вкус.Освободите от дневных уз,Друзья, поймите, что я вам - снюсь
23 февраля 2011, 20:04Ах какое блаженство!Ах какое блаженство!Знать что я совершенство,Знать что я-идеал.
10 марта 2011, 03:02У меня девиз простой: "Всё своё, ношу с собой!" Две антенны над калиткой, Домик свой несёт... УЛИТКА)
10 марта 2011, 15:31И пока в доме детский смех,От игрушек некуда деться,Вы на свете счастливей всех,Берегите ж, пожалуйста, детство!
10 марта 2011, 20:13Откроешь сердце, как цветок,Крылом взмахнешь, как птица,И самый первый лепестокДевчёнкой обратится...А сколько их еще хранитБутон, что рвется к небу -Не сосчитать, не уместить - Расправить, будто сердце.