Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 30 из 43
Дюймовочка
новая роба для штукатуров-маляров! 🙂
девушка в цвету!
а утюг выключила?!
нерешительность.....
На зарядку становись! И раз, и два, и три...
"снова зацветет вишневый сад
подаривший когда-то любовь"
попрыгунья
нежность
листья
взвейтесь кострами....
с любовью не шутят 🙂
сквозь розовые очки
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь
Ах какое блаженство!
Ах какое блаженство!
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал.
скучаю по тебе
нежной поступью
лучший подарок от мужа на 8 Марта! 😉
Лето - это маленькая жизнь
У меня девиз простой: "Всё своё, ношу с собой!" Две антенны над калиткой, Домик свой несёт... УЛИТКА)
И пусть весь мир подождет...
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Откроешь сердце, как цветок,
Крылом взмахнешь, как птица,
И самый первый лепесток
Девчёнкой обратится...

А сколько их еще хранит
Бутон, что рвется к небу -
Не сосчитать, не уместить -
Расправить, будто сердце.
Мир! Труд! Май!
аромат лета))
в мечтах...
лучший мой подарочек - это ты!
счастливое ожидание
дынц-дынц-дынц...)))
ночь
почему то ассоциация с обучением англ.языка по диску)))
танцы на воде е е ее
тонко чувствующая натура
Зазеркалье
ту-ду-ту-ду-ду-ду!
зеркало души
хорошенький такой одуван)))
не подходите ко мне близко, я- снежный барс, а не киска
парфюм
богиня снов