Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 33 из 43
счастливая мамочка..
Вы взгляните на ребенка! Ой, да это же Алёнка! : (что-то меня на рифму потянуло :смеется🙂
ага... я - самая.. 6 месяцев от роду))... 😉

забавница...
Кто на свете всех милее...шоколадка!!!
высоко сижу, далеко гляжу...
грустные ангелочки((
ностальгия...)))
Божественно!
Не кисни, на радуге зависни!!!
вот мы какие!
А что это там за мультик показывают? :roll:
блондинка заскучала))
Губки надула,платочек одела...
сколько можно ждать...
стрельба глазами: в угол, на нос, на предмет...
мечта
пушок
С международным днем блондинок!
маскировка
одуванчик
урок чтения
ухххх, какая бааааабочка🙂
глазешки-угольки
ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... и не накрашенная страшная, и накрашенная! 😉
душенька )
Девушка-лето
мой ласковый и нежный зверь
Письмааа, письма лично на почту ношууу 🙂
у лукоморья дуб зеленый....
грусть...
"Во поле береза стояла,
Во поле кудрявая стояла,
Люли люли стояла,
Люли люли стояла."
взвейтесь кострами синие ночи
мы пионеры - дети рабочих....
Пупсик задумчивый
ох, уж этот ветер...
я-девчёнка, зовут меня Алёнка
аромат любви манит грешным яблочком.....
мамочкино счастье...
сладость
ой какая красивая!
кисссааа))