Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 35 из 43
прощай...
самая сладкая девочка в СССР
Пуля-дура 🙂)))))
продам зуб: передний, с верхней челюсти, цвет белоснежный! 🙂
сиреневый туман над нами проплывает...
Стоять на мете!!!!
Я улетаю на большом воздушном шаре,куда не знаю,зачем не знаю...
Шаганэ ты моя, Шаганэ....
зуб даю!
ля-муррррр
я тоже верю в волшебство
я не медлительная, я рассудительная😉
Женщина на охоте!
Давай покрасим все на свете в яркий цвет!
ну держись, изменщик!
гламуррр
инстинкт
Куртизанка!
mama39, я защищу тебя от всех.
Красотка
герри)))
юность
счастье
праздник
свет мой зеркальце, скажи...
:не знаю:
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера
интересно, а что это так бумкнуло?
А у меня четыре с половиной
Пиф-паф, ой-ой-ой!!!!!!!!!!
счастье в ладошках
рай на земле
единство.
свежее дыхание облегчает понимание
ворошиловский стрелок
...я колобооооооооок-колобоооооооок, я от бабушки ушеоооооол 🙂
зуб даю...))
вкус детства- шоколааад :smitten:
"Башмачки, девочке нужны башмачки-и.."
Боевая, девица или даже жесткая женщина