Дети74.ruархив форума

Аватарка-ассоциация.

1 718 сообщений · 169 897 просмотров · стр. 34 из 43
нежность
самое главное
нежность ангела
важная)))
Динка без авы)
а где клюет? а когда клюет? а как клюет? а почему не клюет (с)  🙂
первая любовь! 😉
все люди как люди, а я богиня 😉
вообще-то я белая и пушистая, просто временно желтушкой заболела! 😉
1 хорошо, а 2 лучше!
красота не успеет спасти мир, потому что раньше мир убьёт красоту
Мы пионеры, дети рабочих.
я твоя кошка, поиграй со мной немножко 🙂
эх....где же ты детство)))))
ангелочек скучает
тема сисек раскрыта (с)
Скоро, очень скоро в моих руках будет мой славный малыш, а не плюшевый мишка! 😉
двое из лорца одинаковы с лица)))))
кому бы стрелу Амура послать 🙂
- Я медведя поймал!
- Так тащи его сюда!
- А он не пускает!
А мне всё поооооооофиииииик!!!!
стильно
всё равно его не брошу, потому что он хороший
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет, Той девушке которую люблю. …
... вот и вышел человечек
смело то-ва-ри-щи в ногу......
джага-джага, зажигаем!!! 🙂
- Никита, я нечаянно твою футболку надел, надень мою.
- Ты бы не сказал, я бы и не заметил 🙂
bookmark,  :2funny: :mrgreen:

об аватарке: всем приветик! жизнь прекрасссна!!! :smitten:
женщиною стоило родиться, чтоб таких вот вырастить ребят (с)
бабка Ёжка,  :smitten:


а баба Яга против!!! вопросы?
мамина радость)))
изящность грациозность
Мой ласковый и нежный зверь
уложу любого! хочешь проверить? 😉
ну вот засветила фотку
лохматый колобок
инь и ян
Нафаня
мамино солнышко