17 июля 2011, 16:11Я буду долго гнать велосипед. В глухих лугах его остановлю. Нарву цветов и подарю букет, Той девушке которую люблю. …
18 июля 2011, 08:35- Никита, я нечаянно твою футболку надел, надень мою.- Ты бы не сказал, я бы и не заметил 🙂
18 июля 2011, 12:11bookmark, :2funny: :mrgreen:об аватарке: всем приветик! жизнь прекрасссна!!! :smitten: