9 августа 2008, 16:33
syclon, не надо плакать. Я на свою 46-го размера попу и то ни фига найти не могу, мне все нонешние джинсы в ляжках узки. А если что-то натяну, то кроме попы и бедёр уже ничего не видно, как в колготках. Эх, накачала в своё время ноги, а потом, когда бросила это дело, все мои мышцы превратились в нечто жутковатое....