Дети74.ruархив форума

О своем, о женском

91 сообщение · 14 268 просмотров · стр. 1 из 3
Навеяло прошедшими выходными  :angel:

Темка -некоторое повторение "Привет-прощай", болтание обо всем и ни о чем, но только на женские темы. Детки, мужья, погода -исключаются   :crazy2:. Наши маленькие хитрости, победы и секреты  😉.

Собственно что хочу рассказать. Вот уже третью неделю я сижу на диете ( не на строгой, но все же), вторую неделю делаю антицеллютный массаж (больно, а что делать?  :coolsmiley🙂. Конечно, результаты пока очень маленькие (- 3кг и по 1см  :2funny🙂, но у меня появилось чувство, что я хорошею и расцветаю  :angel:. Оно где-то внутри, но дает стимул, толчок для дальнейших подвигов. Это я к чему.
В субботу ходили на юбилей нашего друга. Народу было много, и т.к. он позвал вместе и друзей, и родственников (тети, дяди. и пр...), то часть людей я не знала. Настроение у меня было чудесное, вечер складывался замечательно, и я веселилась "на полную катушку". Участвовала в конкурсах, танцевала все танцы подряд (и рок-н-ролл, и вальс, и танцы Востока  😀). Через какое-то время мне муж говорит: "Смотри, с тебя вон тот дядька глаз не сводит!!!" Я отшутилась, но пригляделась. И правда, не сводит, еще и танцевать приглашает.  😉 Плюс к нему еще несколько мужчин, знакомых, и не знакомых ранее.
По окончании вечера я выслушала, что я : 1) самая зажигательная  😀, 2) самая пластичная,  3) у нас с мужем самая красивая пара, 4) что я  помолодела (это от юбиляра, которого знаю 13 лет  😉 5) и самое главное, тот самый дядька в конце подошел к нам с мужем, и сказал ему, чтобы тот меня берег, т.к. этот дядька в меня влюбился  :angel:, и если что, то уведет меня у мужа. Муж ответил, что и так бережет и любит, и никому не отдаст  :mrgreen:
Чувство полета сопровождало меня весь вчерашний день, вот и на сегодня еще немного осталось  :roll:
К чему я тут , так сказать, хвастаюсь? Просто хочу сказать, что мы -женщины, и никогда не надо об этом забывать. Надо использовать любую возможность отдохнуть, поухаживать за собой, и тогда красавица, живущая внутри вас, обязательно будет видна и всем окружающим, несмотря ни на какие недостатки!  :smitten:
Солнышко, я тоже пытаюсь сидеть на диете и хожу на массаж. пока безрезультатно🙂))
сейчас кого ни спроси, все на диете.....и я вот тоже. С Нового года минус 9кг, еще 8 осталось, но что-то застопорился вес
а я два вечера уже гимнастику делала! вот. для меня это достижение. мышщы нужно укрепить
НоваяМама, гимнастика это круто!!! только вот я одна как-то не могу, надо в спорт-клуб записываться срочно, к лету привести себя в порядок
Натуся, мы с мужем напару делаем :-)  спины укрепляем
НоваяМама, с мужем хорошо конечно))))))).....мы тож парным спортом иногда занимаемся)))))))
спина вообще у меня сейчас больной вопрос, после таскания 10кг ре целый день, к вечеру не разгибаюсь.
 у меня что то с НГ на весах только + да +, надо с этим завязывать, вернее надо идти в спортзал! В пяти минутах хотьбы от меня классный фитнесс клуб, так что и далеко ходить не нужно. Нужно только придумать с кем бы оставить малявку пару раз в неделю.
По некоторой еде стараюсь себя ограничивать в последние 2-3 недели, только вот в выходные срываюсь  :knuppel2: 🙂 Надо потихоньку входить в форму, и избавлятся от зимнего жирка! Недавно мерила свои летние шортики - не застегиваются :crazy2: будем над этим работать.  
Вообщем на ближайший месяц план такой: сбросить 3кг, прочитать Анну Каренину, ... а вообще обажаю это время года. Скоро можно будет в парке на велике кататься, всю зиму мечтаю покататься!
Svetlanka, а ты купи абонемент, потом уже деваться некуда будет 🙂.
у меня муж все время говорит - ну что ты сомневаешься, поставь меня перед фактом, тогда у меня не будет выхода. 🙂
да я бы купила, только вот муж работает до 9, и среди недели малявочку оставить не с кем. Вообще почему бы не сделать такой клуб, для мам с детьми: приходишь в него с ребенком, отдаешь его в детскую комнату, где он благополучно играет под присмотром нянечек, позанимался - берешь ребенка, идешь домой и все довольны 🙂
Svetlanka, такой клуб ЕСТЬ!
ГДЕ???
Svetlanka, моя подруга недавно открыла клуб на Тополиной Аллее, там есть детская комната и педагог по запросу. Тока я не знаю, как тебе сказать, чтобы это реклама не была🙂)))
Svetlanka,предлагаю домашний фитнес-зал.. приезжай ко мне и занимайся на тренажере..глядишь и я вдохновлюсь  :2funny:
Марри далековато конечно, напиши в личку адрес, телефон пожалуйста. Думаю что желающих узнать про этот чудо-клуб будет море
Ларисон спасибо за приглашение, думаю что это будет весело, можно даже темку новую завести :"Давайте ходить друг к другу в гости заниматься аэробикой и пить травянные коктейли" :2funny:
Марри, ооо, ну скажи как-нибудь... шепотом!
Yozhik, лана, говорю, мне ж за это никаких денежныз вознаграждений не будет🙂) Персона, называется.
Марри, а с такими малюськами как у Светланы тоже посидят? А то обычно во всех детских комнатах с 4-х лет берут :embarassed:
Goldy, вроде они с двух лет обещают...
и еще клуб на свердловском есть, где тоже есть детская комната.
Понятно, значит, нас не возьмут.......а жаль.....:-(
можно взять персональные занятия и с детьми ходить. Мы с Катенкой так и сделали)))
Murka, и что дети делают в во время занятий? не мешаются?
Марри
Goldy, вроде они с двух лет обещают...

Нам вот три скоро, но Аленка пока, наверно, не останется с чужой тетей, если только пару раз с ней вместе там побыть  🙂

Морская
и еще клуб на свердловском есть, где тоже есть детская комната.


Марин, где?

А вообще, я уже писала, что фитнес -аэробика, во всех видах и т.д. -это не для меня  :-|
Искала шейпинг, с помощью форумчанок нашла, теперь вот куда свю кралю два раза в неделю девать? Муж когда рано с работы, а когда и не очень, и это не предсказуемо
Марри
Murka, и что дети делают в во время занятий? не мешаются?

детки играют, конечно, иногда и к мамам подходят, но на качестве занятий это не сказывается, наоборот - передышка для мам, а то тренер нас совсем загоняла.

А еще я начала ходить на душ шарко и спа уикенды в Ревиталь. Пора приводить себя в форму перед пляжным сезоном 😉
Murka, про спа-уикенды можно поподробнее - что туда входит и сколько стоит.

Солнышко, Оля, ты просто молодчина!  🙂 Нам чаще всего уверенности в себе и не хватает 🙂
Марри,а ты смело Маш пиши про Персону-Татьяна моя подруга тоже))))))))
Элен
Murka, про спа-уикенды можно поподробнее - что туда входит и сколько стоит.



Присоединяюсь к вопросу 🙂 Читала там рекламку, но уже  не помню подробности.
Спа уикенд включает неограниченное время в сауне, одну из 4-х процедур по телу (вакуумный массаж, пресотерапия, душ шарко, спа-капсула) длительностью минут 40, парафинотерапию рук, уход у косметолога (очищение, маска, увлажнение, массаж лица и шеи, консультация), неограниченное время в солярии и укладка у стилиста. Длительность примерно 3-4 часа. Стоимость - 4 тыс руб. за 4 посещения. Можно еще взять 1 час фитнеса, тогда стоимость 5 тыс. руб.
Murka
Спа уикенд включает неограниченное время в сауне, одну из 4-х процедур по телу (вакуумный массаж, пресотерапия, душ шарко, спа-капсула) длительностью минут 40, парафинотерапию рук, уход у косметолога (очищение, маска, увлажнение, массаж лица и шеи, консультация), неограниченное время в солярии и укладка у стилиста. Длительность примерно 3-4 часа. Стоимость - 4 тыс руб. за 4 посещения. Можно еще взять 1 час фитнеса, тогда стоимость 5 тыс. руб.

Все, хочу!!!!!!!  🙂

Ален, а там есть условие, что нужно абонемент за месяц израсходовать?
Солнышко,пошлите все вместе? мы так тогда хорошо с Муркой ходили на эти уикенды. Мур ты ходишь же уже туда?
Murka, я упустила, а где этот волшебный spa-уикенд? я уже отложила 5тыс
телефончик можно?
Я тоже хочу!!!! Уже месяца 3 собираюсь куда-нибуть пойти, для себя. Все собраться не могу.
а мне кажется там лишние процедуры - сауна и солярий. я ходила на Шарко и спа-капсулу отдельно - дешевле во много раз обходится
Natalika,академия здоровья и красоты Ревиталь на пер. Энтузиастов и сони Кривой)Натуся-колючка, ой а мне так нра посидеть в сауне а потом заново родившейся на процедуры.....а солярий в меру это полезно и красиво)
Девочки, поделитесь телефончиком.
Я тоже ходила в Ревиталь. Мне нравилось.
Тел. 265-64-07, 265-64-26
уточнение - сауна 30 мин

позвонила, записалась на субботу
Натуся-колючка,сауна...да я бы там полдня сидела! это по выходным, судя по наазванию?
Солнышко, нет, ограничения нет, можно не за месяц израсходовать. Ларисон, можно и в будни)))Нюсик, ага, хожу, присоединяйся)))))))