24 марта 2008, 10:55
Навеяло прошедшими выходными :angel:
Темка -некоторое повторение "Привет-прощай", болтание обо всем и ни о чем, но только на женские темы. Детки, мужья, погода -исключаются :crazy2:. Наши маленькие хитрости, победы и секреты 😉.
Собственно что хочу рассказать. Вот уже третью неделю я сижу на диете ( не на строгой, но все же), вторую неделю делаю антицеллютный массаж (больно, а что делать? :coolsmiley🙂. Конечно, результаты пока очень маленькие (- 3кг и по 1см :2funny🙂, но у меня появилось чувство, что я хорошею и расцветаю :angel:. Оно где-то внутри, но дает стимул, толчок для дальнейших подвигов. Это я к чему.
В субботу ходили на юбилей нашего друга. Народу было много, и т.к. он позвал вместе и друзей, и родственников (тети, дяди. и пр...), то часть людей я не знала. Настроение у меня было чудесное, вечер складывался замечательно, и я веселилась "на полную катушку". Участвовала в конкурсах, танцевала все танцы подряд (и рок-н-ролл, и вальс, и танцы Востока 😀). Через какое-то время мне муж говорит: "Смотри, с тебя вон тот дядька глаз не сводит!!!" Я отшутилась, но пригляделась. И правда, не сводит, еще и танцевать приглашает. 😉 Плюс к нему еще несколько мужчин, знакомых, и не знакомых ранее.
По окончании вечера я выслушала, что я : 1) самая зажигательная 😀, 2) самая пластичная, 3) у нас с мужем самая красивая пара, 4) что я помолодела (это от юбиляра, которого знаю 13 лет 😉 5) и самое главное, тот самый дядька в конце подошел к нам с мужем, и сказал ему, чтобы тот меня берег, т.к. этот дядька в меня влюбился :angel:, и если что, то уведет меня у мужа. Муж ответил, что и так бережет и любит, и никому не отдаст :mrgreen:
Чувство полета сопровождало меня весь вчерашний день, вот и на сегодня еще немного осталось :roll:
К чему я тут , так сказать, хвастаюсь? Просто хочу сказать, что мы -женщины, и никогда не надо об этом забывать. Надо использовать любую возможность отдохнуть, поухаживать за собой, и тогда красавица, живущая внутри вас, обязательно будет видна и всем окружающим, несмотря ни на какие недостатки! :smitten:
Темка -некоторое повторение "Привет-прощай", болтание обо всем и ни о чем, но только на женские темы. Детки, мужья, погода -исключаются :crazy2:. Наши маленькие хитрости, победы и секреты 😉.
Собственно что хочу рассказать. Вот уже третью неделю я сижу на диете ( не на строгой, но все же), вторую неделю делаю антицеллютный массаж (больно, а что делать? :coolsmiley🙂. Конечно, результаты пока очень маленькие (- 3кг и по 1см :2funny🙂, но у меня появилось чувство, что я хорошею и расцветаю :angel:. Оно где-то внутри, но дает стимул, толчок для дальнейших подвигов. Это я к чему.
В субботу ходили на юбилей нашего друга. Народу было много, и т.к. он позвал вместе и друзей, и родственников (тети, дяди. и пр...), то часть людей я не знала. Настроение у меня было чудесное, вечер складывался замечательно, и я веселилась "на полную катушку". Участвовала в конкурсах, танцевала все танцы подряд (и рок-н-ролл, и вальс, и танцы Востока 😀). Через какое-то время мне муж говорит: "Смотри, с тебя вон тот дядька глаз не сводит!!!" Я отшутилась, но пригляделась. И правда, не сводит, еще и танцевать приглашает. 😉 Плюс к нему еще несколько мужчин, знакомых, и не знакомых ранее.
По окончании вечера я выслушала, что я : 1) самая зажигательная 😀, 2) самая пластичная, 3) у нас с мужем самая красивая пара, 4) что я помолодела (это от юбиляра, которого знаю 13 лет 😉 5) и самое главное, тот самый дядька в конце подошел к нам с мужем, и сказал ему, чтобы тот меня берег, т.к. этот дядька в меня влюбился :angel:, и если что, то уведет меня у мужа. Муж ответил, что и так бережет и любит, и никому не отдаст :mrgreen:
Чувство полета сопровождало меня весь вчерашний день, вот и на сегодня еще немного осталось :roll:
К чему я тут , так сказать, хвастаюсь? Просто хочу сказать, что мы -женщины, и никогда не надо об этом забывать. Надо использовать любую возможность отдохнуть, поухаживать за собой, и тогда красавица, живущая внутри вас, обязательно будет видна и всем окружающим, несмотря ни на какие недостатки! :smitten: