Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1290 : 15 Марта , 2020, 16:26:39 »

Сама сталкивалась с подобной проблемой только у супруга
и как говорите и в, обычные аллергологи разводили руками и ничего толком поделать не могли.
Поэтому мы искали другие выходы и в нашем случае гомеопат действительно помог.

Подскажите пожалуйста к кому именно вы обращались? как долго пришлось лечится и удалось ли побороть заболевание полностью или же все таки симптоматика осталась?
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #1291 : 15 Марта , 2020, 16:43:44 »

Слава Богу удалось излечиться полностью

но само лечение длилось достаточно долго.. и снова же,нужно строго следовать всем рекомендациям доктора, чтобы с гарантией получить положительный результат
Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1292 : 16 Марта , 2020, 11:12:38 »

Слава Богу удалось излечиться полностью

но само лечение длилось достаточно долго.. и снова же,нужно строго следовать всем рекомендациям доктора, чтобы с гарантией получить положительный результат

Да мы уже готовы следовать чему угодно!! чтобы получить хоть какие то положительные  изменения...давайте контакты...
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #1293 : 17 Марта , 2020, 14:37:00 »

Гомеопат Попов Ю.А. принимает на Чайковского 183,а , работает он как с детьми так и со взрослыми. Записаться на прием можно по телефону : +7 (963) 073-00-94 Зовут доктора Юрий Александрович Попов, обратитесь к нему и он вам обязательно поможет, как уже помог многим , о нем прям много положительных отзывов .
Сообщить модератору   Записан
Ольга8
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #1294 : 17 Марта , 2020, 15:15:05 »

Гомеопат Попов Ю.А. принимает на Чайковского 183,а , работает он как с детьми так и со взрослыми. Записаться на прием можно по телефону : +7 (963) 073-00-94 Зовут доктора Юрий Александрович Попов, обратитесь к нему и он вам обязательно поможет, как уже помог многим , о нем прям много положительных отзывов .

Спасибо огромное вам за то что откликнулись на мою проблему и поделились своим опытом и контактами врача!!! позвоню и запишусь. Надеюсь нам он поможет. Еще раз спасибо за рекомендацию!!!
Сообщить модератору   Записан
mari_mi
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #1295 : 17 Марта , 2020, 15:45:21 »

да собственно, как говориться не за что..

лишь польза от этого была и желательно такая же как и в нашем случае. Желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления. Удачи Вам! Поделитесь потом своим опытом лечения у гомеопата, может еще кому пригодится
Сообщить модератору   Записан
lovelly
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1296 : 19 Марта , 2020, 21:05:18 »

Не болейте !
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #1297 : 09 Апреля , 2020, 13:37:13 »

Слава Богу удалось излечиться полностью

но само лечение длилось достаточно долго.. и снова же,нужно строго следовать всем рекомендациям доктора, чтобы с гарантией получить положительный результат

Скажите, пожалуйста, а вы на время лечения соблюдали диету?
Сообщить модератору   Записан
Наташа Колчин
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1298 : 22 Мая , 2020, 16:04:19 »

Из гомеопатии воспринимаю только цинабсин
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #1299 : 29 Мая , 2020, 22:06:18 »

Гомеопат Попов Ю.А. принимает на Чайковского 183,а , работает он как с детьми так и со взрослыми. Записаться на прием можно по телефону : +7 (963) 073-00-94 Зовут доктора Юрий Александрович Попов, обратитесь к нему и он вам обязательно поможет, как уже помог многим , о нем прям много положительных отзывов .

Хочу высказать свою точку зрения по поводу этого доктора. Я, начитавшись положительных отзывов, пошла с ребенком на прием. Отмечу, что первый прием стоит 5000. последующие по 2500. Ходить нужно каждые 2 мес. посчитайте, сколько выходит за год? Но мне было в тот момент не до того, чтобы считать деньги. Врач ребенка посмотрел на своем "волшебном аппарате", в принципе аппарат выбрал именно тот диагноз, который и следовало вывести по нашим жалобам. Т.е мы сначала рассказали все о себе, а потом нам был поставлен диагноз. (Гипервозбудимость, дефицит внимания). Выписали лекарство. мы начали принимать. Опуская подробности, расскажу, что ребенку во-первых стало еще хуже, во-вторых пошла аллергия и начались частые орви. Я позвонила доктору, на что было сказано, что это все пойдет. Такое бывает- обострение. Мы ходили еще и еще на приеме. Аппарат Фоля исправно показывал , что у нас проблемы по неврологии. после очередного увеличения дозы лекарства ребенок заболел. И , я, наконец -то включила голову и повела ребенка к нормальному педиатру и неврологу. (сейчас ре 7 лет) Врач, умница, перелистала всю нашу карту, расспросила обо все, назначила анализы крови. Результат: во-первых у нас проблемы из-за генетич особенности- синдром Жильбера, отсюда и отголоски неврологии, и проблемы аллергии и периодические обострения ЖКт. Но "замечательный " аппарат доктора Попова показывал, что у ребенка все супер с ЖКТ , аллергией и прочим! И проблема -то наша решилась за счет витаминов группы В и фолиевой кислоты! плюс диета. Вот если честно, то меня во вторую нашу встречу удивило отрицательное отношение доктора к прививкам. А нормальный , адекватный доктор никогда не будет отрицать полезность прививок, главное их правильно ставить. Второе- кругом реклама доктора и хвалебные отзывы! Ну нет ни одного доктора, чтоб не было отрицательных отзывов! Этот же прямо царь и бог в своем деле! Как вывод- относитесь к этому доктору с осторожностью. Хорошо, если кому он реально помог, но я лично ему не верю. Хотя, верю в гомеопатию! Но этот доктор для меня из разряда шарлатанов. Особенно после того, как на его страничке в контакте появилось сообщение о лечении коронавируса гомеопатией. страшно, если люди не прочитают в первоисточнике, откуда он скопировал отрывок статьи, и начнут поголовно лечиться его рекомендациями.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #1300 : 01 Июня , 2020, 16:48:39 »

Степкина, а сколько по времени Вы лечились?
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #1301 : 02 Июня , 2020, 22:49:04 »

Степкина, а сколько по времени Вы лечились?
год. я понимаю, что это мало. но вера именно в этого доктора у меня потеряна.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1302 : 11 Июня , 2020, 01:27:42 »

Ну , я конечно сожалею , что за пару приёмов не удалось вылечить ребёнка с "неврологическими проблемами " и максимально доступные объяснения процесса гомеопатического лечения (30 мин рабочего времени) были не поняты. Но с другой стороны рад , что нашёлся таки невропатолог " который вылечил витаминами группы В" генетические особенности вашего ребёнка и аллергию. А к "шарлатанам" гомеопаты уже привыкли ( можно конечно заморочиться и судебный иск организовать по поводу - чести и достоинства , тем более есть конкретный факт оскорбления  :knuppel2:). Но "Бог вам судья" , нет времени попусту тратить на глупости. Спасибо , что "доктором" назвали , а не электриком.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1303 : 11 Июня , 2020, 02:23:09 »

Да , и почему ныне "модный " вирус нельзя лечить гомеопатически ?  :не знаю: Чем он отличается от других ( куриного , свиного и т.п.) ?  :idiot2: Если нужны осложнения , пожалуйста делайте прививки по графику прививочного кабинета ( 28 прививок за 14 лет)  + ежегодно от гриппа , ну видимо и от  КОРОНАВИРУСА. Только аллергия перейдёт в Астму , Псориаз или чего похуже. :cry: Если хотите держать ребёнка на диете - пожалуйста , только задача была , что бы мог есть всё и не страдать. Ну и под "занавес" - если действительно вижу , что не в состоянии помочь - ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ( это не ваш случай) .     
Сообщить модератору   Записан
Alice2017
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1304 : 17 Июня , 2020, 17:27:54 »

Степкина, Татьяна, можно с вами связаться по телефону? Проблемы вашего ребенка и схема лечения близки к нашим, хотелось бы посоветоваться. Я на форуме впервые, не могу найти, как личное сообщение вам написать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:30:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv