Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1485 : 17 Августа , 2011, 15:53:02 »

Асюша, фигня всё это. Методом тыка 1с 8 изучить как делать нефиг )))), честна-честна))).
И за сколько времени?..я понимаю под руководством наставника..а так..самому..
Не хочу обидеть никого..кто сам изучал..но это надо еще обладать соответствующими навыками..терпением..
А так..знания в теории и практике оперативно вам предоставляют..+ именной сертификат)..очень полезный при трудоустройстве
Сообщить модератору   Записан

Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #1486 : 17 Августа , 2011, 17:49:25 »

Forever, я в 8.1 научилась работать сама, 2 года работаю. Кроме ЗиК. Предстоит перейти на 8.2, они существенно отличаются? Я зашла в нее и поняла, что не хочу тыкать ее, а хочу, чтобы научили работать)))
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #1487 : 17 Августа , 2011, 18:01:55 »

Сейчас изучаю 8.2 методом научного тыка, причем я и в семерке не супер-профи. Получается потихоньку, хотелось бы на курсы походить конечно, но 4 тыщи тоже жаба давит платить
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1488 : 17 Августа , 2011, 20:53:15 »

Forever, я в 8.1 научилась работать сама, 2 года работаю. Кроме ЗиК. Предстоит перейти на 8.2, они существенно отличаются? Я зашла в нее и поняла, что не хочу тыкать ее, а хочу, чтобы научили работать)))
сам в прошлом месяце обучение проходил...))..не знаю как для кого..лучше чтобы один раз показали, чем сто раз самому тыкнуться)
Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1489 : 17 Августа , 2011, 20:53:39 »

Сейчас изучаю 8.2 методом научного тыка, причем я и в семерке не супер-профи. Получается потихоньку, хотелось бы на курсы походить конечно, но 4 тыщи тоже жаба давит платить
как изучаете?..по книгам?
Сообщить модератору   Записан

LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #1490 : 17 Августа , 2011, 21:12:22 »

Тоже что ли "потыкать" :не знаю:. Пока тяну с этим "удовольствием" до НГ...Хотя программа стоит и частично базу забиваю туда. Но удовольствия НИКАКОГО от этого не испытываю. Мне проще - сын этой программой занимается и я всегда кричу "караул" и он прибегает к глупой мамашке на помощь :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1491 : 17 Августа , 2011, 21:17:18 »

Кстати..для любителей самостоятельного изучения есть недорогие..но познавательные книги
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1492 : 18 Августа , 2011, 08:42:52 »

Асюша, фигня всё это. Методом тыка 1с 8 изучить как делать нефиг )))), честна-честна))).
И за сколько времени?..я понимаю под руководством наставника..а так..самому..
Не хочу обидеть никого..кто сам изучал..но это надо еще обладать соответствующими навыками..терпением..
А так..знания в теории и практике оперативно вам предоставляют..+ именной сертификат)..очень полезный при трудоустройстве

За пару дней. Я любую программу легко и быстро изучаю.
Сертификат такой хорошему глав. буху нафиг не нужен, его итак "везде с руками оторвут"  ;)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1493 : 18 Августа , 2011, 08:44:37 »

Асюша, фигня всё это. Методом тыка 1с 8 изучить как делать нефиг )))), честна-честна))).
И за сколько времени?..я понимаю под руководством наставника..а так..самому..
Не хочу обидеть никого..кто сам изучал..но это надо еще обладать соответствующими навыками..терпением..
А так..знания в теории и практике оперативно вам предоставляют..+ именной сертификат)..очень полезный при трудоустройстве

За пару дней. Я любую программу легко и быстро изучаю.
Сертификат такой хорошему глав. буху нафиг не нужен, его итак "везде с руками оторвут"  ;)

не спорю...но здесь же не все главные бухгалтера))
супер...если можете любую программу за 2 дня изучить...тоже так хочу...а то Управление производственным предприятием уже сколько мучаю..сложная программа
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1494 : 18 Августа , 2011, 08:45:08 »

Асюша, могу дать тебе книгу по ЗУП, если хочешь, она правда старая 2006 года, но структура в зуп почти не поменялась.

А на курсах тебе по таким же книжкам просто вслух всё озвучат и за комп посадят чтобы ты на экране видела тоже самое, что и в книге, и ручками делала как написано в книге. Вообщем тоже самое можно самой сделать, бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1495 : 18 Августа , 2011, 08:55:27 »

Асюша, могу дать тебе книгу по ЗУП, если хочешь, она правда старая 2006 года, но структура в зуп почти не поменялась.

А на курсах тебе по таким же книжкам просто вслух всё озвучат и за комп посадят чтобы ты на экране видела тоже самое, что и в книге, и ручками делала как написано в книге. Вообщем тоже самое можно самой сделать, бесплатно.

На курсах изучают не по книгам, а по методичкам..разработанным в 1С и доработанным годами..
Засматриваются так же много того что нет в книжках, а сложные моменты в работе..делается упор на то что надо подробнее разобрать..курсы же ведут практикующие спецы.

Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1496 : 18 Августа , 2011, 08:58:52 »

Так же на курсах рассматриваются подробно последние изменения законодательства, про которые вы в книжках не изучите
Сообщить модератору   Записан

Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #1497 : 18 Августа , 2011, 12:07:15 »

Лучше всего изучать любую программу на примере собственного предприятия с его особенностями, в идеале напару с программистом))
Давным-давно посещала курсы 1С - ничего особого не дали, на таком уровне и самой дойти не далеко))
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Konfety
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 399



Награды
« Ответ #1498 : 18 Августа , 2011, 12:10:03 »

arican, согласна на все 100%. когда-то сама настояла, чтобы поставили лицензионную программу и ходила учиться. когда учишься, тебе показывают самые оптимальные способы, а самоучка - это хорошо, но долго и не всегда продуктивно
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #1499 : 18 Августа , 2011, 12:11:00 »

Лучше всего изучать любую программу на примере собственного предприятия с его особенностями, в идеале напару с программистом))
Давным-давно посещала курсы 1С - ничего особого не дали, на таком уровне и самой дойти не далеко))
обобщение..возможно не очень квалифицированные педагоги были (это не антиреклама - разбираю причины) или/и не сертифицированный курс..
да и как сказал..каждому своя методика-кому самому, кому с преподавателем.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:14:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 21. smf-srv