Manticora
« Ответ #285 : 07 Мая , 2011, 12:17:32 »
о.. я тоже паполини присмотрела )
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Моама
« Ответ #286 : 07 Мая , 2011, 12:26:34 »
Вжииик , значит сразу буду выписывать, как переведут декретные, сил уже нет, хочу красоту такую дома иметь! Причем ходила в Копейских магазинах смотрела, такая ерунда нехорошая продается, одна более-менее челябинского производства была качалка, так из массива березы 5600!!! Я уж думаю, лучше доплатить еще чуток, и купить бук известной фирмы... А еще хочу качалка чтобы была, её же можно и не использовать, если не понравится ребенку!
Nat@lisa
« Ответ #287 : 07 Мая , 2011, 12:31:37 »
Butterfly_irina ,Manticora , а где смотрели кроватки вживую?
Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон.
Моама
« Ответ #288 : 07 Мая , 2011, 12:33:11 »
Butterfly_irina , а ты где на них смотришь Pali и Papaloni? Я хочу чтобы качалась, но чтобы без всяких лишних механизмов. Типа вот такой
http://www.papaloni.ru/catalogue/lui_swing.html - только такой бзик - хочу салатовую!!! Там еще бочонки вставлены, как игрушки.
Вот не поверите, у меня тоже бзик на салатовом цвете, но полностью кроватку в таком цвете не смотрю, хочу постельное салатового цвета - бортики, к примеру, а кроватку белую... Смотрю вот на этом сайте
Кроватка Джованни Хотя по цвету еще хочется вживую посмотреть, никак мужа не выпну повозить меня по магазинам! :knuppel2:
Manticora
« Ответ #289 : 07 Мая , 2011, 12:35:39 »
Nat@lisa , я у подруги смотрела, мне понравилось качество и простота, мне кажется в дет. мире есть и рядом с радугом детский магазин, тм тоже наверняка.
Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Моама
« Ответ #290 : 07 Мая , 2011, 12:39:27 »
Вжииик , а матрасик к кроватке какой фирмы купили?
Королев@
« Ответ #292 : 07 Мая , 2011, 15:35:59 »
Katika , Чтобы не родила раньше срока с моим диагнозом бывает такое.
Королев@
« Ответ #293 : 07 Мая , 2011, 15:47:01 »
Девочки работающие, а как вы до декрета на явки ходите?с работы отпрашиваетесь? (вторую беременность интересует вопрос)
Runa
« Ответ #294 : 07 Мая , 2011, 21:09:06 »
Приветик! У нас тоже девочка, добавьте к списочку, пожалуйста.Mama_Maxa ,У Вас аритмию наблюдают в обычной ЖК или в каком то центре? У меня тоже на ЭКГ обнаружили аритмию, сказали платно сделать ЭХО, больше ничем не лечат.
Чайка
« Ответ #295 : 07 Мая , 2011, 22:12:50 »
Девочки работающие, а как вы до декрета на явки ходите?с работы отпрашиваетесь? (вторую беременность интересует вопрос)
Я на вечерний прием всегда записываюсь, а в декрете наоборот на утренний)
Чайка
« Ответ #296 : 07 Мая , 2011, 22:17:05 »
Katika , лёгких родов! :angel: Девочки, кто какие кроватки купил-думает покупать? Я уже на взводе с этими покупками, муж "не чешется" мягко говоря, а я ему не хочу доверить выбор, хочу уже приготовить для дочи гнёздышко :smitten: Смотрю на кроватку Pali и Papaloni, но, судя по всему, придется выписывать в интернете...ох-хох, и матрасик тоже ведь надо, а декретные еще не перевели :lol: В общем я паникую потихоньку
У нас Papaloni Джованни, покупали в Белоснежке на 40 лет Победы, очень нравится кроватка
Mama_Maxa
« Ответ #297 : 07 Мая , 2011, 22:19:48 »
я просто ставлю в известность руководство, по закону обязаны отпускать, если нужно можно справкой подтвердить, за время пропуска з.п. должна начисляться по среднему
Чайка
« Ответ #298 : 07 Мая , 2011, 22:23:34 »
я просто ставлю в известность руководство, по закону обязаны отпускать, если нужно можно справкой подтвердить, за время пропуска з.п. должна начисляться по среднему
меня на работе может и отпустили бы - но я на северке живу, а работаю за ЧТз в промзоне - туда общественный транспорт не ходит, фиг доберешься потом - поэтому хожу только на вечерний прием после работы.
natalia2003
« Ответ #299 : 07 Мая , 2011, 23:25:55 »
Вжииик , везде читала, что 10-12 кг. прибавление - это норма!
ыы ))))))) У нас уже + 14 кг с небольшим (весим почти 70 при росте 167,5 ) - Г ничего не говорит что много. У меня подружка 17 кг набрала забеременность - после родов все ушло.
Вжииик , я с твоим мужем согласна - зачем ортопедический матрас ребенку???? А чем в детских магазнах не понравился? И еще - этот (который заказали) вы "вживую" где смотрели? Мы еще не купили матрас - нам кроватку должны привезти, ждем. И покупать собирались в дочках-сыночках (он к нам ближе всего). Щас вот твой пост почитала - задумалась...