Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1650 : 21 Мая , 2014, 12:08:21 »

Я не записывала желания, но все время думала - надо записать, все руки не доходили. Желания даже придумала - и ведь часть правда исполнились!!!!!

тут уже главное - количество. У меня было и очень много желаний сбывалось самым невероятным способом. Пример: записала - "надо турку для кофе". Мне ее подружка отдала, еще такую красивую, под золото. Они кофе-машину купили, а выкидывать жалко. Я потом 1 раз сварила кофе и подумала, что "не.. нафиг тургу, надо кофеварку лучше, а то следить не охота. У меня появилась кофеварка, а турка ушла в добрые руки, причем дома ее нет, отдавала ли кому не помню, но она куда-то делась ;) " В итоге сбылось 3 желания: 1) надо мне турку, 2) нафиг мне турка, 3) нужна кофеварка ;)
Сейчас в моем списке кофемашина, скорей всего мне ее подарят на ДР. Или отдадут в хорошие руки ;)

Я в фикс-прайсе купила 2 блокнота с тематикой путешествий. Прям классные! В отпуске запишу вообще на всю жизнь все желания, какие только придут в голову. Вот это будет вообще интересно ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1651 : 21 Мая , 2014, 12:12:17 »

у меня некоторые желания исполнились )))
Девочки, подскажите пожалуйста, а теперь как,те которые не исполнились переписываем снова в этот блокнот или новый заводим?

Переписывайте заново их. И даже если настроение плохое и делать ничего не хочется - отлично от дипрессии спасает перечитать, вычеркнуть и даже раньше времени переписать.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1652 : 21 Мая , 2014, 12:15:17 »

у меня некоторые желания исполнились )))
Девочки, подскажите пожалуйста, а теперь как,те которые не исполнились переписываем снова в этот блокнот или новый заводим?
у меня постоянный :) заполняю желаниями по мере надобности (раз в 3 месяца примерно на новом листе списочек пишу)- никаких сроков для исполнения не прописываю - просто пишу в настоящем времени будто уже сбылось ))) - сбываются!

+1000  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1653 : 21 Мая , 2014, 12:17:17 »

Девочки, я пару лет назад в погоне за мечтой занималась продажей недвижимости семейной. Были и сложные объекты и казалось бы легкие вокруг которых покупатели хороводы водили с восторгами, но несмотря на шоколадные цены тянули с покупкой. А мне нужно было все срочно продать чтобы не быть в подвешенном состоянии так как на карту было многое поставлено, но было начало лета с мертвым сезоном на рынке и кризис на дворе. Я и желания на калькуляторе загадывала и цифры потом в стишки рифмовала и стишки про то как я все продала писала... И нервничала нервничала нервничала)) продала конечно все за лето.
оцените реально свои объекты и поймите где ходят ваши покупатели и вот там и ищите. Например продавала на домчеле двушку хрущевку - тишина хотя цена халява, тихий центр и прочие плюсы. Объява в газете сработала за неделю! Потому что покупатели в инете и в газете разные  и запросы у них разные :)
может конечно просто время действия стишка подошло :)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1654 : 21 Мая , 2014, 12:22:35 »

Ну все очень просто. Особо худенькие могут прыгать с реального унитаза. те кто нерискует так. просто назначаем что либо унитазом. напр стул,диван,кровать или прото бумажку и прыгаем с нее на пол. В прыжке проговариваем свое желание. Например Поперло!! Деньги на меня свались!!! Машина проявись!!! и т.д Главное отпустить это желание и недумать о нем каждый день. Работает проверено. Особенно хорошо работает когда много народу в одно время прыгает. Вообще весело.
Тут про красные трусы писали но я не рискнула попробовать а это пробовала. Вообще главное настроение . Я для раскачки прыгаю вначале просто без желания, чтобы драйв почувствовать. А потом желание кричу. как можно тише чтоб соседи неуслышали )))) Может соберемся все и попрыгаем вместе ? Потом результатами поделимся.

Девчонки, мне даже стыдно сказать, ЧТО я делала по-симорону, мы с подружкой чот решили попробовать, у меня нереальное очень необходимое желание через 3 дня сбылось. Я поняла, что в Симороне главное сделать то, чего сама от себя не ожидаешь, чтобы у тебя против этого все внутри сбунтовалось или хохотало от одурения, тогда сбудется. Если постоянно прыгать, то эффекта не будет все время. Хотя если в это верить - 100% будет.

Я когда училась в колледже, у нас был постоянный стресс и не хватало энергии. Казалось, что от усталости могу умереть по пути просто. Мне 1 дядька сказал - нарисуй ладошку свою на стене - это твоя дверь к энергии космоса. Когда она нужна - прикоснись к ладошке рукой, головой, спиной (хоть чем) и пей энергии столько, сколько нужно.
Девочки, это работает! у меня с тех пор энергия через край бьет, хотя "космической ладошки" со мной нет уже много лет...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1655 : 21 Мая , 2014, 12:24:13 »

Девочки, я пару лет назад в погоне за мечтой занималась продажей недвижимости семейной. Были и сложные объекты и казалось бы легкие вокруг которых покупатели хороводы водили с восторгами, но несмотря на шоколадные цены тянули с покупкой. А мне нужно было все срочно продать чтобы не быть в подвешенном состоянии так как на карту было многое поставлено, но было начало лета с мертвым сезоном на рынке и кризис на дворе. Я и желания на калькуляторе загадывала и цифры потом в стишки рифмовала и стишки про то как я все продала писала... И нервничала нервничала нервничала)) продала конечно все за лето.
оцените реально свои объекты и поймите где ходят ваши покупатели и вот там и ищите. Например продавала на домчеле двушку хрущевку - тишина хотя цена халява, тихий центр и прочие плюсы. Объява в газете сработала за неделю! Потому что покупатели в инете и в газете разные  и запросы у них разные :)
может конечно просто время действия стишка подошло :)

я рифмовать как-то не умею ;(

Правдина приезжала в мае, кто-нибудь ходил?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1656 : 21 Мая , 2014, 12:30:54 »

Вот почитайте от автора:Симоронские ритуалы
 Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.
 
Чтобы ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья, радости. Как вызвать такое состояние? По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это. Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробировала симоронский ритуал «Поперло!» Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому ритуалу. Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув: «Поперло!» При этом не забывать о состоянии. Я спрыгивать не стала. Ощущение радости от прыганья по дивану еще было живо. Поэтому я просто прыгала и кричала. Ритуал заработал. Тогда я не конкретизировала, что именно «поперло». А можно и конкретизировать. Например, произносите слово «деньги» - и прыжок с возвышенности с криком.
 
Выполнить ритуал на нахождение работы помогла детская игра «прятки». Помните, как прятали какой-нибудь предмет от подруги, а она должна была его найти? Подсказкой служили слова: холодно, тепло, горячо. Попросила сына спрятать от меня маленькую подушку и отправилась на ее поиски. Когда нашла, села на нее и произнесла: «Работу нашла, а к ней в придачу достойную зарплату и удачу». Через несколько дней позвонила знакомая и предложила выйти на замену – ее напарница взяла отпуск за свой счет.
 
Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.
 
Для привлечения денег в вашу жизнь необходим таз с водой и банановая кожура. Ваши действия – полоскание кожуры в воде, сопровождаемые словами – криками радости: «Кожуру банана стираю-полоскаю, деньги в жизнь свою впускаю».
 
Для исполнения желаний можно провести ритуал «Волшебные спички». На коробок спичек наклеить этикетку с надписью «Волшебные спички». Затем нужно активизировать этот коробок. Загадываете такое желание, которое сразу же можете воплотить в жизнь. Например: я пью чай с медом. Зажигаете спичку. Произносите: «Спичка зажигается, желание исполняется». Щелкаете пальцами. Выпиваете чай с медом. Ну, а после такой активизации любое ваше желание обречено на успех


замечательный пост  :smitten:

 :оффтопик:
Идет слон, видит обезьяна кожуру от банана стирает.
Слон: "обезьяна, чо делаешь?",
Обезьяна: "Дай 100 рублей, скажу".
Слон дал.
Обезьяна: "Кожуру от банана стираю".
Слон: "А зачем?".
Она: "дай 100 руб., скажу".
Дал.
Она: "Просто так".
Слон: "Обезьяна, ты дура что ли?"
Она: "Дура не дура, а по 200 руб. в день зарабатываю ;-P "

 :) :) :)  К любым действиям должна прилагаться четкая цель  ^-^
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1657 : 21 Мая , 2014, 12:33:48 »

Весенняя Апрелька,я сейчас вспомнила чего я еще до кучи делала для стимулирования не только гладкого пути к цели (получение денег от продажи) но и цели самой (куда деньги планировалось потратить)))) спасибо вселенной, к цели пришли, чуть медленней чем хотелось но пришли :)
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1658 : 21 Мая , 2014, 12:38:45 »

Весенняя Апрелька,я сейчас вспомнила чего я еще до кучи делала для стимулирования не только гладкого пути к цели (получение денег от продажи) но и цели самой (куда деньги планировалось потратить)))) спасибо вселенной, к цели пришли, чуть медленней чем хотелось но пришли :)

это классно! Я недавно проанализировала себя и подумала, что я слишком иногда навязчиво предлагаю пути решения разных проблем людям, особенно близкому окружению. Я иногда даже ловлю себя на мысли, что я пытаюсь решить их проблемы сама. И как-то после этого у меня в жизни что-нибудь не желательное начинает происходить. Наверное зря так, каждый человек идет свой путь и помогать надо пытаться тому, кто этот путь прошел и ищет выходы, а не навязывать... В общем, я тут пропала немного, но провела огромную внутреннюю работу над собой. Теперь буду умнее. Хорошо, что в этой темке сидят только "ищущие" и есть где и с кем поделиться ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1659 : 21 Мая , 2014, 12:42:26 »

На счет желаний: если написать У меня новый телефон ...., то есть очень хороший риск, что ваш старый телефон начнет глючить и сдохнет в самый не подходящий момент. Думаю, надо в желаниях пристраивать свои старые вещи тоже, если жалко. Ладно если это телефон. У меня тут знакомая машину загадала новую. Купили через месяц, в кредит. Только старую продали, потому что она "восстановлению не подлежит"... дтп случилось. Наверное надо исключать страшные способы исполнения желаний как-то. Ладно, хоть все живы, небольшие царапины...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1660 : 21 Мая , 2014, 12:46:33 »

Т.е. Надо - хочу новую машину, а на этой ездит очень хороший человек который купил у меня ее за ... ?:)
Сообщить модератору   Записан

sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1661 : 21 Мая , 2014, 12:53:54 »

о, да! надо очень осторожно излагать свои желания... я уже писала где-то как подруга, утомленная работой очень сильно захотела "лежать и ничего не делать" - в итоге перелом с операцией и лежанием
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1662 : 21 Мая , 2014, 12:56:30 »

Весенняя Апрелька, как специалист подскажите мне как сохранить деньги в доме. Вроде деньги приходят, все необходимые зоны активированы, но они как вода утекают в никуда. Что надо сделать для сохранения богатства?
ЖарПтица, завести привычку планировать свои финансы )) Записывать доходы и расходы. Когда увидите куда конкретно они утекают, тогда поймете что делать.

ЖарПтица, Irina B правильно написала, посмотрите что у Вас в зоне богатства. Пишите в блокнот желаний, что на банковской карте у Вас (КОНКРЕТНО У ВАС, а не у мужа и тп) всегда есть ____ руб. и конкретно на что Вы ее копите (только не на черный день ;)))

положите в кошелек немного манки, она будет притягивать Вам деньги. Тут много причин: 1) Вы можете находиться часто в неблагоприятном для Вас направлении по Гуа, 2) кран, унитаз и т.п. в какой зоне в квартире? 3) может быть Вы разговариваете и посылаете в мир фразы типа "нет денег", "утекают сквозь пальцы" и т.п. и ситуация складывается так, что Вы все время находите подтверждение своим словам, 4) может неуважительное отношение к деньгам и они стараются по-скорей от Вас "смыться", 5) может часто жалуетесь кому-нибудь вслух, 6) может дома ругаетесь, а с такой энергетикой жизнь обычно ухудшается, а не улучшается .... причин может быть великое множество... Вам надо все тщательно в своей жизни анализировать.

А на счет планирования финансов - нереально  :) многим, да и не обязательно тратить на это время. Пусть денег будет столько, чтобы хватало на все... Не хватает сейчас, значит, их должно быть еще больше
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1663 : 21 Мая , 2014, 13:01:11 »

Т.е. Надо - хочу новую машину, а на этой ездит очень хороший человек который купил у меня ее за ... ?:)

Я бы так сформулировала.

*) У меня самая клевая машина в мире и я так рада, что ездила на ней с таким удовольствием. Пусть теперь на ней ездит очень хороший человек. Пусть он купит у меня ее с радостью и заплатит мне ____ руб. с удовольствием. А меня уже ждет Митсубиши ASX 2-литровая с кожанными сиденьями .... и тп.

Хотела пошутить про Ладу Калину, потом осеклась, ну, нафиг, а то еще сбудется ;)))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1664 : 21 Мая , 2014, 13:02:30 »

Алый Мак, напротив входа точно не рекомендуется зеркало... при выходе думаю тоже не желательно - ориентируйтесь по своим ощущениям .. я бы убрала
Наверняка есть эффект испуга от неожиданного отражения, особенно у гостей ваших - это уже неприятно.. и  как символ может сулить препятствия вне дома, застои в делах-сложности в поездках/путешествиях, переменах... 
Оговорюсь, что я не спец, просто увлекаюсь... это просто мое мнение :-)

согласна полностью
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 11:06:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 09:55 → Потеряла последнюю тысячу... 33512 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. smf-srv