Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #2310 : 03 Ноября , 2014, 13:07:16 »

Неугомонная ©, на растущую луну - сегодня и завтра еще время есть )
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2311 : 03 Ноября , 2014, 13:14:57 »

Неугомонная ©, на растущую луну - сегодня и завтра еще время есть )
а обязательно нужно на растущую луну?Я не знала,просто чет петушок клюнул написать и написала :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2312 : 03 Ноября , 2014, 13:55:27 »

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #2313 : 03 Ноября , 2014, 14:16:20 »

Солнышко, класс  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
timma
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1522



Награды
« Ответ #2314 : 03 Ноября , 2014, 19:25:31 »

Девочки, завтра получается 4 руб надо доложить в денежную дорожку, а можно 10 положить, а остальное забрать?
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2315 : 03 Ноября , 2014, 20:14:02 »

Солнышко, хороший стишок для хорошего настроения!!!!!


Девочки я благодаря вам незабываю денежку класть и желания в блокнотик записывать!!!))))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2316 : 03 Ноября , 2014, 22:05:09 »

Девочки, завтра получается 4 руб надо доложить в денежную дорожку, а можно 10 положить, а остальное забрать?
я сначала все таки ложу, а потом меняю на более крупную.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2317 : 03 Ноября , 2014, 22:57:33 »

Вы тут про интуицию заговорили, а меня вот все вопрос такой волнует мама иногда рассказывает про жизнь своих знакомых и их детей и вот почему вроде хорошие женщины и милые и заботливые а жизнь не сложилась? Вы как думаете?

1. Спит головой в неправильном направлении, накапливается плохая энергия
2. Карму отрабатывает
3. 1 и 2 вместе
4. Завидует

А вообще, правильно же говорят: "чужая жизнь - потемки". Прежде всего человек должен сам анализировать свою жизнь, чтобы понять для чего эти трудности ему даны.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2318 : 03 Ноября , 2014, 23:00:25 »

Вы тут про интуицию заговорили, а меня вот все вопрос такой волнует мама иногда рассказывает про жизнь своих знакомых и их детей и вот почему вроде хорошие женщины и милые и заботливые а жизнь не сложилась? Вы как думаете?
каждый счастлив по своему .
Мне вообще кажется, что счастье, это такая категория субъективная. Ведь даже имея изначально одинаковые исходные данные, два человека могут чувствовать себя по разному. Один будет счастлив, а второй глубоко несчастен. Тут я считаю дело в одном - наличие мудрости у человека. Только все зависит от него самого. А если вопрос о том "вот она такая хорошая и милая, а ей достался алкаш и кухонный боец", то ответ тот же. Не хватает порой жизненной мудрости людям для счастливой жизни.

Счастье,это когда человек себя чувствует счастливым. Если жизнь дает, дает, а человек не ценит это, то у него все это забирают... Поэтому и говорят, что ценить нужно то, что есть и благодарить за это
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2319 : 03 Ноября , 2014, 23:04:13 »

однажды я поймала себя на мысли, что если как бы идешь в нужном направлении, то все вокруг начинает складываться как мозаика..

стала наблюдать..и действительно, какие-то мелочи (на первый взгляд незначительные), но все равно указывали на это...

а если ты двигаешься не в том направлении, что предначертано вселенной, то кусочки нефига не складываются в картинку...

я знаю о том, что наша жизнь вариативна, и у вселенной наверняка не единственный путь для нас...

но уже давно опираюсь на свое ощущение (оно как бы общее получается), что все правильно...

если это ощущение пропадает, значит где-то косячнула/сделала что-то не так или не сделала вовсе... пытаюсь добиться этого ощущения снова и тогда спокойно живу дальше...

это также можно назвать интуицией...

и основные жизненные поступки не совершаются без этого ощущения правильности (не просто потому что общество и мораль так диктуют, но и не без учета этого))

я и детям своим старшим всегда говорю: наблюдайте за мелочами, которые вас окружают.. информация считывается бессознательно) надо только прислушиваться к себе)


+1000
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2320 : 03 Ноября , 2014, 23:05:41 »

А если человек совсем без интуиции .это совсем плохо?

Такого не бывает. Просто человек выбирает "логически правильный" путь всегда, а он неправильный
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #2321 : 03 Ноября , 2014, 23:06:43 »

Благодарность-очень сильная положительная вещь. Помогает очистить карму. Улучшить жизнь и приблизится к Богу= так горят все мастера.

Особенно когда вам плохо и все идет не так . Благодарите за это. Даже просто произнесение этого слова в состоянии благодарности . Действует как мантра или молитва. Благодарность относится к разряду высоких чистых вибраций.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2322 : 03 Ноября , 2014, 23:10:57 »

девочки, ой, и у меня "случилось"... но всё попорядку :смеется: :смеется: :смеется:

вдруг ни с того ни с сего захотелось мне новую машину, прямо хочу-немогу. и стала я по пути домой поглядывать по сторонам, выбирать на "внешний" вид авто
стала чаще на работе разговаривать на эту тему... я говорю-хочу машину, но одновременно мне и с моей машиной не хочется расставаться, ведь она у меня такая умница, где надо "сама" притормозит, где узко-там проедет и не поцарапается..

а так как дома у нас небольшая "война", муж был не в теме

и вот муж забирает мою машинку на выходные, и в понедельник ВУАЛЯ... моя машинка снаружи, а внутри всё новое, и мотор и коробка и проводка, инжектор (был карбюратор), панель приборов, сиденья, стеклоподъёмники, подогрев сидений.....оказывается муж взял битую в морду 14-цатую, (новенькую, 4,5тыс пробег всего) и перекинул всё в мой кузов

вот так я и буду теперь на старой-новой 9-тке ездить


НО ВСЁ ПО ФЕН_ШУЮ

Супер! Поздравляю! У меня муж тоже исполняет желания мои только тогда, когда я в блокнот записываю. До этого чаще спорит... Думаю, может почитывает втихоря? То, что я желания записываю - он так-то в теме
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2323 : 03 Ноября , 2014, 23:15:34 »

Мне тема интуиции и знаков очень интересна.
Я вот благодаря знакам с мужем не рассталась. Был такой период, когда я считала себя практически свободной женщиной. И желающий разделить мою свободу тоже был. Вот только несмотря на взаимное желание, не срасталось никак, постоянно преграды какие-то на пустом месте. Потом со временем наладилось в семье. Даже лучше стало, я б сказала.

Я вообще у Апрельки спросить хотела, что делать с блокнотиком желаний. Периодически вычеркивать и новые дописывать до 150, а что делать с постоянными, вычеркивать и снова писать? Или через квартал вычеркнуть и снова 150 написать? Пропустила этот момент.

Переписывать лучше каждый квартал те, которые не сбылись и постоянные. "Что написано пером, не вырубишь топором!" Каждый раз, когда мы переписываем желания, мы на них концентрируемся и наделяем энергией посыл. Я сегодня решила написать самые "трудно представимые" желания. Посмотрим, что из этого выйдет. Сейчас пойду купаться и не вылезу, пока все не напишу ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2324 : 03 Ноября , 2014, 23:20:06 »

Сегодня нашелся мой первый блокнот-желаний!!!! Вычеркнула много желаний ,А главное вычеркнула одно большое. УРА .
Вот только 150 желаний написать неполучается.Хотелка несильно развита)))

Вот поэтому я решила дописать желания, которые моему воображению еще немыслимые. Пусть сбудутся, это будет круто!

Девочки, заметила, что со своей помощью надо аккуратней лезть. Если человеку помощь не положена, а мы лезем, мы за это можем хорошо получить по шее... На этой неделе я получила и знаю даже за кого...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 12:09:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv