Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2490 : 11 Ноября , 2014, 16:07:44 »

Девочки, а вы видели Хочунскую закупку? я там карту желаний себе заказала, ручку писАть желания в блокнот, ну и сам блокнот :рай:
Сообщить модератору   Записан

TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #2491 : 11 Ноября , 2014, 16:35:52 »

Oksana_V, ясно, спасибо) Посмотрела я, оказывается все мои домочадцы спят неправильно ( не туда головой). Теперь думаю, что бы сделать..
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2492 : 11 Ноября , 2014, 17:18:34 »

У меня машина 987. 9+8+7=2+4=6.
И если 2 последние цифры считать, все равно 6..
А ни денег не приносит, ни продать не могла..

хотела продать? желание формулировала? продала в итоге?

Неа.. Месяц прошел, объява слетела, обновлять не стала.. Скорее я ее сама продавать еще не готова.. Я так думаю..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2493 : 11 Ноября , 2014, 17:29:27 »

Весенняя Апрелька, скажите а благоприятные места квартиры нужно определять по числу ГУА? Если у нас с мужем разные числа получились, как определять эти места?
у нас с мужем противоположные направления благоприятные и неблагоприятные, если у него восток хороший, то у меня запад, и наоборот. Короче спать то в каком-то одном ведь направлении приходится - валетиком ведь не ляжешь))) заметила раньше когда не знала эти фэншуи и числа гуа, поставили кровать наобум, муж часто болел, потом не понравилось неудобно показалось переставили в другое место , как потом выяснилось хорошее для него. Других вариантов нейтральных не получалось, хотя если есть возможность наверно лучше в нейтральном изголовье делать и смотреть чаще спать на том боку где благоприятно. Для себя сделала вывод что уж лучше муж будет в благоприятном направлении спать, зато всей семье хорошо, когда мужчина добытчик здоров и бодр.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2494 : 11 Ноября , 2014, 21:05:12 »

Весенняя Апрелька, скажите а благоприятные места квартиры нужно определять по числу ГУА? Если у нас с мужем разные числа получились, как определять эти места?
у нас с мужем противоположные направления благоприятные и неблагоприятные, если у него восток хороший, то у меня запад, и наоборот. Короче спать то в каком-то одном ведь направлении приходится - валетиком ведь не ляжешь))) заметила раньше когда не знала эти фэншуи и числа гуа, поставили кровать наобум, муж часто болел, потом не понравилось неудобно показалось переставили в другое место , как потом выяснилось хорошее для него. Других вариантов нейтральных не получалось, хотя если есть возможность наверно лучше в нейтральном изголовье делать и смотреть чаще спать на том боку где благоприятно. Для себя сделала вывод что уж лучше муж будет в благоприятном направлении спать, зато всей семье хорошо, когда мужчина добытчик здоров и бодр.

Вывод 100% правильный. Мужчина - главнее всего и выбирать для сна надо его направление. Даже если он не основной добытчик
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2495 : 11 Ноября , 2014, 21:06:03 »

  Про блокнотик желаний: еще под новый год записывала желания,  потом с рождением ляльки забыла напрочь. Сейчас достала, удивилась что половина точно исполнилась! Особенно порадовало желание "повидаться с родственниками из Питера" (что подразумевалось съездить к ним в гости). Но в мае месяце они сами толпой приехали к нам, чем ошарашили немного нас)))) А оказывается это я наколдовала!))))

вот-вот, поэтому и талдычу про блокнот желаний
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2496 : 11 Ноября , 2014, 21:16:15 »

Весенняя Апрелька я закончила с планом своей квартиры, все вроде подробно нарисовала, сейчас отсканю и выложу, посмотрите плиз. у меня там 2 зон нет, чего делать, куда чего повесить у самой голова кругом, сижу битый час читаю, но сама боюсь накосячить. :lol:

стояла с компасов в коридоре, как бы в центре получается, верно?
Нужно фин. положение очень поправить, и карьеру бы совсем не мешало. И взаимоотношения с ребёнком (старшая) есть проблемы между нами.
между двух комнат напротив друг друга повешать колокольчик нужно да? Я купила его. Прям к потолку вешать?

Еще зона богатства у меня как то не четко вроде, часть в квартире, а часть в подъезде получается.

еще так
« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2014, 21:48:08 от TishkaToptishka » Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2497 : 11 Ноября , 2014, 21:29:25 »

номер на квартире пошла написала, 8 пририсовала.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2498 : 11 Ноября , 2014, 21:36:50 »

TishkaToptishka,здоровье вроде в центре должно быть, а восток это семья и прошлое - семейные ценности
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #2499 : 11 Ноября , 2014, 23:25:51 »

в какую сторону головой с мужем спите/когда кушаете сидите/телек смотрите лицом в какую сторону? Сын головой в какую сторону спит?
я выше накосячила с расчетами :ой засмущали:, у меня гуа 7, у мужа с сыном 8
спим на восток головой. кушаем он на запад, я с сыном на юг, сын тоже на восток спит, если я в детской сплю, то головой на юг, телевизор смотри на юг,
сегодня замечала, что больше времени всё таки на восток у нас проходит вечер ((((
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2500 : 12 Ноября , 2014, 00:06:49 »

Весенняя Апрелька я закончила с планом своей квартиры, все вроде подробно нарисовала, сейчас отсканю и выложу, посмотрите плиз. у меня там 2 зон нет, чего делать, куда чего повесить у самой голова кругом, сижу битый час читаю, но сама боюсь накосячить. :lol:

стояла с компасов в коридоре, как бы в центре получается, верно?
Нужно фин. положение очень поправить, и карьеру бы совсем не мешало. И взаимоотношения с ребёнком (старшая) есть проблемы между нами.
между двух комнат напротив друг друга повешать колокольчик нужно да? Я купила его. Прям к потолку вешать?

Еще зона богатства у меня как то не четко вроде, часть в квартире, а часть в подъезде получается.

еще так


Богатство у порога - неплохо. Под порог внутри дома 3 монетки китайские, перевязанные ленточкой.
В кладовой прибрать, выкинуть все лишнее (год не используемое), поставить банку с монетками и пополнять постоянно, в кладовой будет клад.
света в коридоре надо много и в кладовой тоже. По-чаще включать.
Когда секторов не хватает, активизировать можно в каждой комнате (кроме туалета и ванной).
Дочке браслетик подарить с бирюзовыми камушками - она спокойней будет идти на контакт.
В детской на западе - движущееся что-то надо, мобиль какой-нибудь, кристаллы, можно 7 слоников поставить с хоботами вверх
Расчистить все западные угла дома, можно фотки в красивых рамочках с детьми повесить. Музыку ветра нужно между комнатами, туалетом и ванной повесить или колокольчики. У меня на лампочках висят - музыка ветра с трубочками и музыка ветра в виде керамических бабочек между комнатами. И красиво - и действенно.

С цитированием этого сообщения напиши плиз про гуа всех членов семьи - спите головой куда, все в благоприятных направлениях?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2501 : 12 Ноября , 2014, 01:10:37 »

Весенняя Апрелька, а почему так расположены сектора у ТишкиТоптыжки? я думала, что богатство строго на юге должно быть, например, а помощники на севере и т.п. Я не права?
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2502 : 12 Ноября , 2014, 01:57:58 »

Весенняя Апрелька, а почему так расположены сектора у ТишкиТоптыжки? я думала, что богатство строго на юге должно быть, например, а помощники на севере и т.п. Я не права?
А почему строго на Юге? В 1-х постах ведь сказано, что богатство это сектор на юго-востоке, я там на все и опиралась, когда на сектора свою квартиру делила.
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2503 : 12 Ноября , 2014, 02:04:35 »

Весенняя Апрелька я закончила с планом своей квартиры, все вроде подробно нарисовала, сейчас отсканю и выложу, посмотрите плиз. у меня там 2 зон нет, чего делать, куда чего повесить у самой голова кругом, сижу битый час читаю, но сама боюсь накосячить. :lol:

стояла с компасов в коридоре, как бы в центре получается, верно?
Нужно фин. положение очень поправить, и карьеру бы совсем не мешало. И взаимоотношения с ребёнком (старшая) есть проблемы между нами.
между двух комнат напротив друг друга повешать колокольчик нужно да? Я купила его. Прям к потолку вешать?

Еще зона богатства у меня как то не четко вроде, часть в квартире, а часть в подъезде получается.

еще так


Богатство у порога - неплохо. Под порог внутри дома 3 монетки китайские, перевязанные ленточкой.
В кладовой прибрать, выкинуть все лишнее (год не используемое), поставить банку с монетками и пополнять постоянно, в кладовой будет клад.
света в коридоре надо много и в кладовой тоже. По-чаще включать.
Когда секторов не хватает, активизировать можно в каждой комнате (кроме туалета и ванной).
Дочке браслетик подарить с бирюзовыми камушками - она спокойней будет идти на контакт.
В детской на западе - движущееся что-то надо, мобиль какой-нибудь, кристаллы, можно 7 слоников поставить с хоботами вверх
Расчистить все западные угла дома, можно фотки в красивых рамочках с детьми повесить. Музыку ветра нужно между комнатами, туалетом и ванной повесить или колокольчики. У меня на лампочках висят - музыка ветра с трубочками и музыка ветра в виде керамических бабочек между комнатами. И красиво - и действенно.

С цитированием этого сообщения напиши плиз про гуа всех членов семьи - спите головой куда, все в благоприятных направлениях?

Не знаю правильно ли мы спим по фш. н к выходу головами спят дети и бабушка, а мы с мужем поперек комнаты получается. А я прям отметила на 1 фото подушки на кроватях квадратиками.
Число Гуа: Мое 9, мужа 8, дочки 9, сына 8, бабушки 6.
Как у нас интересно у меня с дочкой одинаковые числа, а у мужа с сыном....

Еще интересный момент прямо вот почти сейчас, смотрела закупку с бижутерией, увидела браслетик симпатичный (с голубыми камешками) посмотрела, подумала, и не заказала. Думаю да куча у дочи браслетов все равно валятся будет, а он мне понравился. Через час буквально читаю ваше сообщение, про браслет с голубыми камешками..........
И еще в кладовку я и поставила баночку под деньги, 2-й месяц пытаюсь дорожку туда собрать, не получается пока как то....Но баночка там и стоит.
Есть все таки какая то у меня интуиции, или как это назвать...
Апрелька спасибо Вам, что помогаете.
Еще вопрос а как и чем и где восполнить те сектора, которые нет у меня в квартире (мудрость и семья)? И еще зона помощников у меня в ванной, читала, что туда нужно повешать портрет влиятельного человека (Путина хочу) и чего мне его прям в ванную вешать?
И еще куда в моей квартирке зеркало в полный рост повешать?
И последний наверное тупой вопрос куда именно 3 монетки под порог положить? У меня карман а монетки в квартире расположить или в кармане? И прям на практике не знаю куда, у меня коврик только в кармане, в квартире нет. Просто на пол же не положишь.....Скотчем к порогу что ли приклеить......... :lol: :lol: :lol: :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2014, 02:13:37 от TishkaToptishka » Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2504 : 12 Ноября , 2014, 02:26:35 »

Весенняя Апрелька, а почему так расположены сектора у ТишкиТоптыжки? я думала, что богатство строго на юге должно быть, например, а помощники на севере и т.п. Я не права?
А почему строго на Юге? В 1-х постах ведь сказано, что богатство это сектор на юго-востоке, я там на все и опиралась, когда на сектора свою квартиру делила.
ну вот я и ждала объяснений) спасибо) а то сама хочу сетку нарисовать, покумекать.

Точно, в первых постах же есть :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 16:42:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv