Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2505 : 12 Ноября , 2014, 10:18:46 »

Девочки подскажите,как мне у ребенка высчитать число гуа,он у меня в 2009 году родился,получается я должна вычесть из 9-9,как быть?
Сообщить модератору   Записан



TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2506 : 12 Ноября , 2014, 12:54:00 »

Весенняя Апрелька, а почему так расположены сектора у ТишкиТоптыжки? я думала, что богатство строго на юге должно быть, например, а помощники на севере и т.п. Я не права?
это направления только в этом году по летящим звездам. 
А в следующем году, что поменяется? И сектора поменяются??? Объясните плиз. Не поняла я
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2507 : 12 Ноября , 2014, 18:51:07 »

TishkaToptishka,самые не хорошие звезды в это году это желтая 5 на СЗ . На востоке 2 болезнь .звезда ссор на ЮВ 3 .и звезда грабежа на СВ 7.   Лучше всего их не трогать и не активировать . Например в этом году нельзя трогать сектор СЗ. Не сверлить не стучать . Может привести к денежным убытка и травмам. Или шуметь на юге тоже отразится на здоровье или на деньгах.
а в следующем году нужно будет перерисовывать зоны? Они по другому будут? И как вы узнаете что там в звездах поменялось?
Сообщить модератору   Записан

Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #2508 : 12 Ноября , 2014, 19:11:56 »

Весенняя Апрелька я закончила с планом своей квартиры, все вроде подробно нарисовала, сейчас отсканю и выложу, посмотрите плиз. у меня там 2 зон нет, чего делать, куда чего повесить у самой голова кругом, сижу битый час читаю, но сама боюсь накосячить. :lol:

стояла с компасов в коридоре, как бы в центре получается, верно?
Нужно фин. положение очень поправить, и карьеру бы совсем не мешало. И взаимоотношения с ребёнком (старшая) есть проблемы между нами.
между двух комнат напротив друг друга повешать колокольчик нужно да? Я купила его. Прям к потолку вешать?

Еще зона богатства у меня как то не четко вроде, часть в квартире, а часть в подъезде получается.

еще так

TishkaToptishka, можно я свои пять копеек вставлю про кровати и спальни? Недавно изучала вопрос подробно)
Изголовье должно быть у стены или, например, у шкафа большого для защиты. Для взрослых нужен подход с двух сторон к кровати и, желательна симметрия в виде тумбочек например. Пространство под кроватью должно проветриваться.
Для детей до 12 лет желательно не только изголовье, но и боковинку к стене придвинуть для большей защиты.
Кровати не должны стоять на линии окно-дверь, и в других местах, где есть движения воздуха (кондиционер, например).
Нельзя ставить кровать к стене, примыкающей к ванной, и, особенно, к туалету - болеть будет спящий там.
Над кроватью не должно быть никаких массивных картин, полок и т.п. Балки и уровни на потолке не должны "пересекать" спящего. 
Кровати, которые выезжают одна из-под другой не желательны, особенно если изголовье не у стены. У спящего там ребенка как бы нет своего места. Лучше тогда двухярусную, только чтобы места сверху обоим достаточно было. И стол под кроватью тоже не желателен.
И зеркала в спальне противопоказаны, особенно, если в ней отражается кровать - к изменам.
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2509 : 12 Ноября , 2014, 22:07:34 »

Katerinka   спасибо, в принципе все так и есть,
Изголовье должно быть у стены или, например, у шкафа большого для защиты.(у нас с мужем у стены) Для взрослых нужен подход с двух сторон к кровати и, желательна симметрия в виде тумбочек например.(подход с 2 сторон) Пространство под кроватью должно проветриваться.(тумбы есть с обоих сторон, место под кроватью проветривается)
Для детей до 12 лет желательно не только изголовье, но и боковинку к стене придвинуть для большей защиты. (у обих детей кровать тахта, и боковинка есть и изголовье)
Кровати не должны стоять на линии окно-дверь, и в других местах, где есть движения воздуха (кондиционер, например).
Нельзя ставить кровать к стене, примыкающей к ванной, и, особенно, к туалету - болеть будет спящий там.
Над кроватью не должно быть никаких массивных картин, полок (у дочери шкафчики над кроватью не большие, сильно страшно? Больше ставить просто не куда)и т.п. Балки и уровни на потолке не должны "пересекать" спящего. 
Кровати, которые выезжают одна из-под другой не желательны, особенно если изголовье не у стены. У спящего там ребенка как бы нет своего места. Лучше тогда двухъярусную, только чтобы места сверху обоим достаточно было. И стол под кроватью тоже не желателен.
И зеркала в спальне противопоказаны, особенно, если в ней отражается кровать - к изменам.
В нашей спальне зеркал нет совсем, а у детей есть зеркало над комодиком, оно получается на против кровати сына. Как поправить этот факт?
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2014, 22:58:57 от TishkaToptishka » Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2510 : 12 Ноября , 2014, 22:08:36 »

Мария kolms спасибо прикуплю коврик красный.
Сообщить модератору   Записан

Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #2511 : 12 Ноября , 2014, 22:16:49 »

Мария kolms, у нас в детской кровати выдвигаются одна из под другой, как нейтрализовать негативное влияние? :idiot2 :-|
Сообщить модератору   Записан
Minuta
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #2512 : 12 Ноября , 2014, 23:34:13 »

Девочки,подскажите,пожалуйста, а карту желаний лучше составлять на растущую луну?Или не имеет значения?
Сообщить модератору   Записан
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #2513 : 12 Ноября , 2014, 23:47:38 »


Над кроватью не должно быть никаких массивных картин, полок (у дочери шкафчики над кроватью не большие, сильно страшно? Больше ставить просто не куда)и т.п. 
Если уж совсем-совсем некуда, то пусть будут. Ради эксперимента можно снять на недельку другую и посмотреть что будет ;) Вдруг изменения сильно понравятся, тогда и новое место найдется ;)
Кровати, которые выезжают одна из-под другой не желательны, особенно если изголовье не у стены. У спящего там ребенка как бы нет своего места. Лучше тогда двухъярусную, только чтобы места сверху обоим достаточно было. И стол под кроватью тоже не желателен.
И зеркала в спальне противопоказаны, особенно, если в ней отражается кровать - к изменам.
В нашей спальне зеркал нет совсем, а у детей есть зеркало над комодиком, оно получается на против кровати сына. Как поправить этот факт?
Думаю, мальчику в его юном возрасте измены не страшны пока))) Это больше к спальне взрослых относится. Если смущает, разверните немного зеркало, чтоб кровать не отражалась.

Про выдвигающие кровати. Лучше поставить их изголовьем к стене - уже лучше будет. Вот тут http://www.mingli.ru/blog/post/310 еще пишут "Если места совсем мало и вы хотите поставить кровать трансформер (когда одна выезжает из-под другой) - то, во-первых, во время сна изголовье кровати должно примыкать к стене, а, во-вторых, желательно, чтобы между кроватями детей был какой-то проход".

Ну и фэн шуй надо проверять на практике. т.к. мы многого не знаем, даже профессионалы об этом говорят. И, порой, применение разных техник из разных школ взаимоисключающие. Тут надо на практике смотреть. У нас с мужем полностью противоположные благоприятные направления  :uglystupid2:а кровати у детей физически невозможно "правильно" поставить. :crazy2: А уж если благоприятные направления да летящие звезды сюда наложить, то вообще атас.
В общем, выбирайте для себя систему которая по душе и ей следуйте. Желательно, конечно, чтоб явного негатива  со стороны других систем не было. Интуиция тут очень хороший помощник.
 
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2014, 23:50:57 от Katerinka » Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #2514 : 13 Ноября , 2014, 00:02:47 »

Minuta,лучше на новый год, который в конце янв-нач.февраля бывает, да и на растущую обязательно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Minuta
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #2515 : 13 Ноября , 2014, 00:41:33 »

Юлён@,спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2516 : 13 Ноября , 2014, 11:09:09 »

Девочки, я благоприятные и неблагоприятные сектора здесь смотрю.
http://www.bezproblem.org/topic29001-0-asc-1500.html
Знаете, до смешного... Стояли у меня контейнеры с игрушками в прошлом месяце в неблагоприятной зоне. Мелкий каждый месяц, не играя, все выгребал и бросал. Заколебало прибирать, переставила в другой угол, перестал выкидывать. Последние две недели выгребает одежду из шкафа... Каждый день почти. Тоже сектор неблагоприятный в этом месяце, как оказалось))))) Шкаф двигать не буду :смеется:.
А вот на счет умножения - клала деньги - не заметила особого умножения))). На матрас хватило, но только с учетом ЗП мужа... А я ждала халявки какой-нибудь.

Сообщить модератору   Записан
АрНика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


две дочки и сыночек


Награды
« Ответ #2517 : 13 Ноября , 2014, 12:41:45 »

Весенняя Апрелька, Подскажите, у меня зоны богатства как таковой нет, квартира буквой Г, но в тоже время где должно быть начало этой зона, стоит во всю стену встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями, там хранится сезонная одежда и обувь всей семьи (5 человек), бардака там нет, все по стопочкам и полочкам. Как активизировать эту зону, все таки такое такое большое количество вещей как-то наверное влияют? Лягушка с мелочью и зеленые бумажки прямоугольной формы в шкафу есть. Вроде и родилась 8 числа, и номер квартиры в сумме дает цифру 8, и номер машины 008, а все как-то печально с финансами...
зеркало не напротив входной двери?
наверх шкафа положите с зп 100 руб., потом во второй месяц - еще 100, сверните их в трубочку и красной ниткой перевяжите, положите наверх шкафа, на верхнюю полку, пусть растут. Что у Вас в зоне богатства в каждой комнате?
ДА! Мы когда заехали, объединяли 2 санузла, которые были напротив входной двери, и дверь нового санузла по типу купе, от потолка до пола полностью зеркальная с обеих сторон, только по отношению к входной двери она не параллельна, а под углом 45 градусов.
А что делать? Это же не зеркало, которое, можно просто снять со стены... Завешать простынкой?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2518 : 13 Ноября , 2014, 16:03:29 »

Весенняя Апрелька, Подскажите, у меня зоны богатства как таковой нет, квартира буквой Г, но в тоже время где должно быть начало этой зона, стоит во всю стену встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями, там хранится сезонная одежда и обувь всей семьи (5 человек), бардака там нет, все по стопочкам и полочкам. Как активизировать эту зону, все таки такое такое большое количество вещей как-то наверное влияют? Лягушка с мелочью и зеленые бумажки прямоугольной формы в шкафу есть. Вроде и родилась 8 числа, и номер квартиры в сумме дает цифру 8, и номер машины 008, а все как-то печально с финансами...
зеркало не напротив входной двери?
наверх шкафа положите с зп 100 руб., потом во второй месяц - еще 100, сверните их в трубочку и красной ниткой перевяжите, положите наверх шкафа, на верхнюю полку, пусть растут. Что у Вас в зоне богатства в каждой комнате?
ДА! Мы когда заехали, объединяли 2 санузла, которые были напротив входной двери, и дверь нового санузла по типу купе, от потолка до пола полностью зеркальная с обеих сторон, только по отношению к входной двери она не параллельна, а под углом 45 градусов.
А что делать? Это же не зеркало, которое, можно просто снять со стены... Завешать простынкой?

можно полупрозрачную пленку наклеить.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2519 : 15 Ноября , 2014, 00:41:46 »

Весенняя Апрелька, а почему так расположены сектора у ТишкиТоптыжки? я думала, что богатство строго на юге должно быть, например, а помощники на севере и т.п. Я не права?
на юге- слава, на юго-востоке богатство
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 06:40:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 20. smf-srv