Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 92   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обсуждаем проекты загородных домов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #810 : 09 Октября , 2013, 06:58:03 »

zvezda,тогда в прачечную телек надо или комп, а то со скуки с утюгом помереть можно(
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #811 : 09 Октября , 2013, 06:59:19 »

AVA,а бегать на второй этаж для меня даже не минус, а плюс)) в жизни не хватает времени для полноценных занятий спортом  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #812 : 09 Октября , 2013, 07:01:01 »

zvezda,тогда в прачечную телек надо или комп, а то со скуки с утюгом помереть можно(

 :D  :D это вариант)))
Хотя, эти телевизоры, компьютеры и так везде, хоть отдохнуть без них там  ;)
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #813 : 09 Октября , 2013, 08:17:47 »

У нас цоколь есть, с высокими потолками, там очень тепло и сухо, хотя пруд в 100 м от дома. Там много всего, мы этими помещениями активно пользуемся. Хотя утро и похоже на описанное AVA,, но я уже привыкла, да и планировать научилась, много не бегаем, а если и бегаю, считаю, что фитнесом занимаюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #814 : 09 Октября , 2013, 08:43:32 »

zvezda, я просто терпеть не могу гладить,  стараюсь отвлечься)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #815 : 09 Октября , 2013, 10:32:59 »

Аlenyshka,а у вас дом с цоколем же вроде?

да, с цоколем, нашем семье он нужен, в качестве хоз.этажа, у знакомых идею цоколя подсмотрели нам понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #816 : 09 Октября , 2013, 10:37:38 »

svetofor, удобно вам с прачечной в цоколе? Просто я когда планировала, сделала ее на 2м этаже рядом со спальнями... Исходила из того, что пришли, переоделись, сразу грязное унесли в прачечную на этом же этаже. Там же будет гладильная доска. Достал из шкафа, если надо погладить, пошел в соседнюю комнату и погладил.
У вас не копится грязное в комнатах до момента стирки?
Гладильная доска у вас в прачечной и надо бежать в цоколь?


у нас тоже  прачечная +ванная комната на втором этаже рядом со  спальнями, второй с/узел на первом этаже для гостей и чтоб самим не носиться на второй этаж руки помыть и в туалет сходить.
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2013, 17:13:15 от Аlenyshka » Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #817 : 09 Октября , 2013, 12:11:50 »

Аlenyshka, а в цоколе с какой целью ванную делали? Мы хотим на втором этаже в нашей спальне ванну, полноценный детский санузел (для двух детских) и на первом этаже гостевой, тоже полноценный. Получается три больших санузла, думаю хватит)
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #818 : 09 Октября , 2013, 17:12:45 »

zvezda, у нас тоже на втором этаже прачечная+ванная комната, а на первом гостевой с/у, наверное в предыдушем сообщении не там запятую поставила, чем ввела Вас в заблуждение, что в цоколе у нас ванна.
Сообщить модератору   Записан
KroshkaRu
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1366


Награды
« Ответ #819 : 09 Октября , 2013, 18:10:15 »

Аlenyshka, а на втором этаже нет с/у??
У нас на первом  с/у -туалает, раковина+душ!
На втором  комната (не знаю как ее назвать), в которой будет ванна, стир.маш+унитаз, раковина! -она у нас еще неготова-скажу честно ночью меня "напрягает" вниз в туалет ходить! В моем положении -особенно!
Доча тоже с закрытыми глазами топает вниз!Благо у нас датчик движения на лестнице стоит -супер вещь!
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #820 : 09 Октября , 2013, 19:05:47 »

KroshkaRu, у нас на втором туалет+ванна+раковина+стир. машинка+гладильная доска+сушилка специально для сушки белья балкон сделали (может быть еще  сауна электрическая встанет, если места хватит) еще шкаф, хочу  разместить для полотенец,нижнего белья и химии, помещение одно 15кв.м., на первом этаже туалет+раковина+душевая кабина.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #821 : 09 Октября , 2013, 19:11:19 »

KroshkaRu, насчет датчика, молодцы, что поставили, мы вообще везде хотим их наставить начиная с улицы, двора, огорода и дома конечно. А спуск с лестницы второго этажа Вы не загородили перегородкой ? Мы хотим заказать дверцу невысокую и закрывать на ночь, чтоб дети спросони не скатились с лестницы.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #822 : 09 Октября , 2013, 19:35:38 »

zvezda, у нас тоже на втором этаже прачечная+ванная комната, а на первом гостевой с/у, наверное в предыдушем сообщении не там запятую поставила, чем ввела Вас в заблуждение, что в цоколе у нас ванна.

Ну да, я про цоколь поняла))
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #823 : 09 Октября , 2013, 19:38:19 »

Аlenyshka, а на втором этаже нет с/у??
У нас на первом  с/у -туалает, раковина+душ!
На втором  комната (не знаю как ее назвать), в которой будет ванна, стир.маш+унитаз, раковина! -она у нас еще неготова-скажу честно ночью меня "напрягает" вниз в туалет ходить! В моем положении -особенно!
Доча тоже с закрытыми глазами топает вниз!Благо у нас датчик движения на лестнице стоит -супер вещь!


Датчик у нас и в городе в квартире стоит давно, оч удобно!!! В доме обязательно ставить будем.
Сообщить модератору   Записан
Ell
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Привет!


Награды
« Ответ #824 : 12 Октября , 2013, 00:47:50 »

Аlenyshka, я про дверцу невысокую, у меня муж отрезал половину двери из массива, которая предполагалась в сауну(туда купили стеклянную), прикрепил к ней петли и шпингалет (2 минуты работы шуруповертом), теперь на ночь закрываем, чтобы дети не скатились, они в другой комнате спят, но под утро обязательно к нам пришлепывают)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 92   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:40:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv