Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 120   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Диета Дюкана
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #330 : 31 Марта , 2013, 00:44:31 »

Snowl, а я омлет в пароварке делаю( не я не дюканю, так темку читаю) очень вкусно получается. без масла и такой нежный
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #331 : 31 Марта , 2013, 00:51:41 »

дааа во время беременности начинаешь себе ни  в чем не отказывать, потом привыкаешь и очень-очень-очень сложно себя отучить от вредностей, даешь себе слабинку, вот и появляются лишние кг. каждый день с собой борюсь... :tickedoff: ох и сложное это дело-похудение :sad:
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #332 : 31 Марта , 2013, 09:08:27 »

Promokashka, пароварки у меня нет. Но вчера делала омлет на антипригарной, на медленном огне - получилось хорошо. Правда, все равно немножко прилипало.
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #333 : 31 Марта , 2013, 09:11:17 »

Snowl,
Сегодня съездила в Ашан, набрала там всяких разрешенных вкусностей - йогурты, творожки обезжиренные, говяжьи сардельки, нежирный сыр, плавленый сыр. Сижу счастливая, люблю, когда у меня запасик есть :-)
Только пока нигде не встретилось сухое обезжиренное молоко, обезжиренное какао и кукурузный крахмал. Видимо, нужно будет съездить в спец. магазин на Свердловский пр., в этой теме девочки раньше писали про него.
  СОМ, кук. крахмал есть в Диамеде,на Свердловском,  вот здесь еще http://eco-hit.ru/
 какао можно найти в любом магазине, смотрите просто жирность, 9-10% я покупала в самых простых магазинах..))) Молоко обезжир я брала в закупке, у меня уже и продукты готовы, чтобы снова в бой))))  :смеется:
Тоже лю)) запасы)))
   Вот насчет сыров, я была на ДД полгода, в Ашане не было сыров, которые нам можно, я давно не смотрела, неужели появились?? 3-4% жирности?? плавленый сыр? какой? тоже не видела..Было бы классно, если появились, я сама делала сыр, ничем было не отличить от голл.сыра..
   Есть 9% жирности Прибалтийский, я ела как доп.продукт, и то редко, оочень люблю сыры..
 Сейчас ем тоже только обезжир. сыры, не болеее 11%..
   и сосиски говяжьи? жир должен быть не более 3 г.
ветчина была для нас вот эта


  вот здесь можно посмотреть, девочки выкладывают фото *найденных* )))продуктов..
http://vk.com/album-22714304_130982503
 

  все ищу Полар, не могу в Ч найти, напишите девочки, если кто найдет..))
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2013, 09:14:42 от AliZet » Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #334 : 31 Марта , 2013, 10:19:21 »

AliZet, к сожалению, совсем обезжиренных сыров найти не удалось, я взяла плавленый сыр Президент легкий 7.5 % жирности, и твердый сыр Oltermani 17%. Это много, но я не собираюсь увлекаться, так, кусочек в день наверняка не сильно повредит. Все равно в мясе, которое мы едим, тоже есть какие-то жиры, так что посыпать какое-то блюдо для украшения и вкуса сыром сильно картину не поменяет.
А какао 9-10% у меня есть, я-то думала, совсем 0% надо :-)
Буду искать такую ветчину. Взяла эти сардельки говяжьи, вчера съела одну, но состав какой-то там мутный, манки немного добавлено... Лучше детям скормлю, сама больше не буду есть.
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #335 : 01 Апреля , 2013, 08:10:20 »

Итак, после трех дней атаки -1 кг. Может, и больше, там у меня был еще плавающий килограмм, который бегал туда-сюда.
В общем, неплохо. Английский сайт рекомендовал мне 3 дня атаки, а русский - 5. Решила добить 5 дней, чтобы потом не было мучительно больно. Очень хочется шестерочку увидеть, я прямо так по ней соскучилась, а сегодня ровно 70 кг. Цифра 70 надоела хуже горькой редьки (хотя нет, от редьки я бы сейчас тоже не отказалась ;-)).

Вчера ходили компанией в кино. Все там жевали сладкий попкорн и пили колу. Я не притронулась к попкорну, пила колу-лайт. Вкусно, сладенько!  :mrgreen:
Правда, нанюхалась попкорна, пришла домой голодная! Набросилась на куриную печенку и умяла целую тарелку.  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« Ответ #336 : 01 Апреля , 2013, 15:48:22 »

девочки, примите в свои ряды?)))) я тоже на Дюкане, просидела 2 недели, вполне терпимо было, в среду у меня был д.р и ела все подряд(((( вот с сегодняшнего дня снова в строю)))) у меня проблема была, я очень люблю сладкое и мне вечно 2х допов было мало(( а вы какие вкусняшки готовите?
а крахмал я купила в теореме,а сом в ТК "Комсомольский", в отделе с чебаркульской молочкой)))
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #337 : 01 Апреля , 2013, 19:20:44 »

Aniramka, вступайте! Я пока не поняла, возможно, я тут вообще одна дюканюсь :-) Но я пока на атаке, завтра последний день, никаких вкусняшек, понятно, еще не делала.
Какие у вас результаты? У меня как-то не сильно вдохновляющие. Но мой организм всегда крайне сложно отдает килограммы, я уже замучалась, и в диетах разочаровалась, вот решила еще раз попробовать.
Спасибо за сведения о крахмале и СОМ! Я как раз близко живу, завтра пойду закуплюсь!
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #338 : 01 Апреля , 2013, 19:42:03 »

Snowl, сколько хотите сбросить? Крахмал, йогурт, творог, есть в Теореме.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #339 : 01 Апреля , 2013, 19:46:43 »

Марошка, хочу 20 кг (уже 19). Но это в идеале. А в принципе, уже и 13 кг будет неплохо.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #340 : 01 Апреля , 2013, 19:49:09 »

Я с вами, хочу сбросить 30 кг. Принципиально не взвешиваюсь, пока окружающие не скажут, что я стройнею, на весы не встану.
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #341 : 01 Апреля , 2013, 19:52:41 »

Snowl, у меня перед уходом первых 5-6 кг появился целлюлит везде, потом ушла вода вместе с весом)) Все получится, балуйте себя блинами, запеканками и диета не будет напрягать, я вот сижу  ем запеканку и мужу нравится)
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #342 : 01 Апреля , 2013, 20:04:57 »

Марошка, а расскажите подробнее о ваших результатах? Сколько сбросили, за какой срок? Интересно.
Моя самая проблемная зона - это живот. Именно он у меня толстеет первым и худеет последним. Сейчас уменьшился, но все равно пока еще видок так себе.
Запеканку делала сегодня, но я пока не приспособилась к сах. заменителю, и она получилась несладкая, кислая какая-то. Но сытная. Хочу купить Фитпарад, звонила сегодня в Диамед, но они сказали, его сейчас нет. И вообще у них сейчас ничего нужного мне нет :-) Возможно, дней через 10 завезут.
Буква Ы, отлично, нас уже много набирается! Компанией веселее!  :ура:
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #343 : 01 Апреля , 2013, 20:55:30 »

я тоже 3-ий день сегодня -  минус 2,300... правда не все продукты у меня дома есть для стройнения... придерживаюсь основных принципов этой диеты+наверное стресс сказывается...
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #344 : 01 Апреля , 2013, 21:50:01 »

стрелка, как здорово скинули. Хорошо, что вы тоже с нами!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 120   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 06:30:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21. smf-srv