Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 120   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Диета Дюкана
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aniramka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Я мама!


Награды
« Ответ #480 : 06 Мая , 2013, 13:10:50 »

ой, девочки, у меня вообще кошмар!!!! во вторник вес был 65.3, я так радовалась)))) и естественно не нарушала, но со среды вообще не понятно стало все каждый день по 200-300 гр прибавлялось, в итоге, вчера уже было 66,1!!!!! у меня до КД еще очень далеко, больше 2х недель, поэтому вообще не понятно и очень расстраивает(((((
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #481 : 06 Мая , 2013, 13:47:26 »

Ой-йо, что ж за неделя-то такая?
Сообщить модератору   Записан
Катрине
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #482 : 06 Мая , 2013, 13:50:57 »

Я тоже в большой печали, как я и говорила села на одни белки до вск вообще не нарушала, вчера поела овощи+белки и пасху, которую сама сделала по дюкану, мои уже вообще молчат на мои заскоки, каждый день ходила в басик, сегодня встала на весы ииии 69,2 вооообще ничего не понимаю, и так разозлилась, что пошла и съела пасху настоящую с маслом и с сахаром :cry:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #483 : 06 Мая , 2013, 18:03:42 »

А у меня за 2 дня еще вес ушел - 1,4 кг
Сегодня я на белковом дне - кефир и творог. Ну отруби и массаж- галифе и пузо.
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #484 : 06 Мая , 2013, 18:31:06 »

Буква Ы, только вы и даете нам надежду на лучшие времена :-)
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #485 : 06 Мая , 2013, 19:07:46 »

  Девочки, хотела вас предупредить еще вот о чем)))
   ДД как-то менстр. цикл сбивает, в моем окружении уже 5 беременных..Причем ни одна не планировала , и я в том числе ..)))
   И причем все предохранялись))) ну вот даже по себе никак не могу понять, когда и как)))))))))
   Удачных всем *отвесов*.
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #486 : 06 Мая , 2013, 19:46:31 »

AliZet, так вас можно поздравлять? Ну хорошая диета, получается :-))) Счастливой легкой беременности!
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #487 : 06 Мая , 2013, 20:38:13 »

Было бы очень очень здорово, если так цикл собьется.

Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #488 : 06 Мая , 2013, 20:59:51 »

Заинтересовалась диетой и темой. Вчера встретила знакомую, она похудела на 17 кг! а по объемам раза в полтора-два, мне кажется. Она мне и рассказала про диету. Вот читаю, вникаю.
Девочки, возникли вопросы: натуральный сахарозаменитель где купить? Еще  волнует вредность продуктов с нулевой жирностью, читала когда-то об этом. Ну и всякие вещи типа сухого молока, различных соусов доверия не внушают. Насколько реально быть на ДД и питаться максимально натурально? Я просто  дочку кормлю и кормить еще долго планирую
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #489 : 06 Мая , 2013, 21:58:25 »

  Девочки, хотела вас предупредить еще вот о чем)))
   ДД как-то менстр. цикл сбивает, в моем окружении уже 5 беременных..Причем ни одна не планировала , и я в том числе ..)))
   И причем все предохранялись))) ну вот даже по себе никак не могу понять, когда и как)))))))))
   Удачных всем *отвесов*.
Вот я тоже начиталась про сбой менстр цикла, правда в негативном плане, что потом месячные не возвращаются и проблемы с зачатием. Вот тут есть немного отзывов http://www.live***4ever.ru/dukan-negativ.html
Подружка сейчас на этой диете. месячных нет уже 4 месяца (((
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #490 : 07 Мая , 2013, 07:44:40 »

coZy, натуральный сах. зам. можно купить в специальном магазине на Свердловском проспекте, поищите информацию на предыдущих страницах темы (я там не была ни разу, пользуюсь химическим сах. замом).
Различные сухое молоко, кукурузный крахмал и сах. замы не навязываются в этой диете, а всего лишь разрешаются. Вообще диета белково-овощная, какие вы продукты выберете - натуральные или нет - это целиком ваш выбор.
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #491 : 07 Мая , 2013, 08:31:58 »

Snowl, диета-то длительная. Мне вот сайт на "атаке" предлагает быть 3 дня, а на "круизе" до ПВ 2 месяца. В любом случае, рацион разнообразить нужно тем же хлебом из овсяных отрубей, выпечкой. Я вот о чем думаю - испеку себе что-то на основе кукурузного крахмала того же, со стевией вместо сахара, на молоке обезжиренном. Сыну 3-летнему можно давать такое пробовать, если попросит? Как у вас домашние, едят то, что вы себе по диете готовите? Одобряют?
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #492 : 07 Мая , 2013, 08:35:48 »

Ольга ))), вообще диету подбирать нужно по самочувствию. Понятно, что одни и тех же рекомендации разным людям не подойдут. Любое изменение привычного питания повлечет за собой изменения, у кого-то положительные, у кого-то нет. То есть тут надо пробовать и смотреть по себе.
Когда лишних кг 3 у меня было, мне банально разгрузочные дни помогали, благо список продуктов для таких разгрузочных монодней огромный. Раз в неделю, то на овсянке, то на орехах-сухофруктах, то на твороге. Эффект небыстрый, зато постоянный.
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #493 : 07 Мая , 2013, 09:38:57 »

coZy, я без крахмалов и прочего сижу на этой диете. Единственное, купила сахарозаменитель в аптеке, иногда хочется.
По вкусу 0% продукты как-то вредностью не отдают, по эффекту - не знаю,еще не грузилась на эту тему и телепередачу не смотрела (мне сейчас  все - ах, это так вредно).
Без хлеба не страдаю.
Пепси 0 ккал вкусная,можно для разнообразия покупать.

Единственное, сложно справляться с влечением к вредным углеводам - вкусняшкам, ну и праздничные столы - это такое искушение.

Не смогла весь день на кефире и твороге провести. Вечером умяла кусок копченной горбуши и паштет Хайм(?), такой не сильно опасный по составу. Мне и морально тяжело разгрузочные дни даются. Вечером организм бунтует против однообразной еды, хорошо что на Дюкане можно белками животными заесть - непотолстеешь.
Сегодня огурчики-помидорчики-перцы, сайра консервная(купила в Красном и Белом по 29 руб -акция идет), яйца пасхальные, кефир с отрубями и т.д.
В праздники впервые собралась сходить на процедуру кедровая бочка, посмотрю, как мой жирок потает там :)
Сообщить модератору   Записан
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #494 : 07 Мая , 2013, 11:24:57 »

coZy, если честно, не могу вам ответить, можно ли трехлетним детям есть кукурузный крахмал и сухое молоко - просто не интересовалась этим вопросом. Мои дети уже постарше - сыну скоро 7, а дочке 10.5 лет. Из низкокалорийного они едят вместе со мной только овощные рагу, салаты и мясные блюда. Выпечку свою я им не даю (самой мало :-D). Когда я делаю себе кексы, рядом стоит дочь и делает высококалорийные кексы, ну или я пеку им обычные блинчики, чтоб им было не обидно. МолОчка у них тоже своя, я им сказала, что ваша молочка начинается с 2.5% жирности, остальная мамина. Также показываю - вот это мамин сыр, а вот это ваш сыр :-). Они уже привыкли к такому положению дел.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 120   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 11:47:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv