|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #255 : 09 Января , 2012, 01:58:06 » |
|
bookmark, научите нас играть в Диксит! у нас он есть, играть некому :)
bookmark, и меня, меня возьмите! я его сильно люблю!
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #256 : 09 Января , 2012, 01:59:10 » |
|
я молорик! убралась, сготовила на завтра, белье которое постиралось все развесила! я просто Золушка! освободила себе день на завтра для походов по магазикам! вот что значит волшебное слово "распродажа"!
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Северозападная
|
 |
« Ответ #257 : 09 Января , 2012, 14:32:55 » |
|
скорей бы на рабоооту.."к станку,к прилавку - куда угодно"..))) умоталась я уже за каникулы: с горки - на лыжню, с лыж - на коньки, с коньков - в купальник и в аквапарк, из купальника - по развлекухам Еката, из развлекух - по гостям к однокурсникам, из гостей - по икеям-гринвичам-мегам.. реально достало. а после лыж так вообще все болит до сих пор)) дома так хорошооо..
мы "школьным" тож почти не занимались, отрывались на всю катушку)) только порешали несколько страниц "300 задач по математике" и почитали новую детскую книжку Л.Петрановской "Что делать,если - 2".
|
Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #258 : 09 Января , 2012, 14:37:09 » |
|
я вернулась из Глории Джинс на больших почти ничего нет. только футболки, коих у нас завались и лучшего качества по той же цене (на Кунде нахапала), джинсы летние есть большой выбор, но я их и до НГ купила, джинсы на флисе еще по 539руб, т.е. цена снижена не на много, будет видимо еще снижение рубашек черных на больших деток нет, только на 128 рост т.о. старшему перепало только 2 водолазки трикотажных и 1 клевый пуловер на пуговках с гитарой на спине и красивой надписью про РОК чего-то там на мелких завались всего и на девочек и на мальчиков в итоге я приехала домой с 2 огроменными мешками шмотья, а потратила всего 3 т.р. :ура: довольна как слон ща поем и поеду в ДМ Набережный, может еще и обувку урву какую
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
bookmark
Moderator
вечный житель
   
Карма: 497
Offline
Пол: 
Сообщений: 20677
...где не ступала нога человека
|
 |
« Ответ #259 : 09 Января , 2012, 17:05:09 » |
|
Северозападная, а мы по укороченной программе - коньки, тюбинги, горки, гости, без лыж и Еката :) А еще дома настольные игры и мультики. Так хорошоооо, еще бы пару недель с удовольствием проотдыхала :)
|
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #260 : 09 Января , 2012, 17:51:05 » |
|
bookmark, где вы на тюбингах гоняете?
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #261 : 09 Января , 2012, 18:21:58 » |
|
приехала из ДМ расстроенная обувка вся которая нормальная в моем понимании вся от 1500рэ это демисезонная, не зима все что со скидкой такое страшилище:(((((((((( или есть хорошие модельки со скидкой но размер серединный, ни мелкому ни старшему:(((((((((( рылась час, ничо не нарыла купила мелкому куртеху демисезонную и ушла вообще в этом году ДМ московский меня разочаровал в прошлом году лучше выбор на распродаже был, летние вещи были даже а в этом тупо зима и все:((((
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #262 : 09 Января , 2012, 18:40:42 » |
|
Северозападная, завидую вашему активному отдыху. В моих планах были и лыжи, и тюбинг, но лень победила... Да еще бы у нас папа с нами отдыхал, а не ходил на работу, мы бы выбрались (нашла я себе оправдание :смеется:)
Но несколько раз горка была у детей))) В гости тоже ходили, при этом именно дети ходили в гости 2 раза, да еще елки у нас же были, ну и игры настольные, конечно же, замечательная развлекалка. Уговаривают меня завтра на каток сходить, ну не знаааю... я на коньках не катаюсь, стоять замерзну...
А еще сегодня с прискорбием заметила, что праздники для меня не прошли даром. Хотя, вроде, не бесчинствовала в еде, а из берегов вышла :не знаю: :(
|
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #263 : 09 Января , 2012, 19:11:00 » |
|
Кима, а я наоборот почти на 7 кг уменьшилась :смеется: :не знаю:
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #264 : 09 Января , 2012, 20:05:29 » |
|
МамаТаша,везет. мне б так я как была + 6-7 после родов от своего нормального веса, так и осталась:(((((((( и ни туды ни сюды:(
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #265 : 09 Января , 2012, 20:26:12 » |
|
Liza Caddy, ну для замужних мой рецепт самопроизвольного похудения никак не подходит! :смеется: :ой засмущали:
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #266 : 09 Января , 2012, 20:47:42 » |
|
МамаТаша, заинтриговала! теперь буду думать! неужели завести любовника? :D ну только это приходит в голову, чего замужним не сильно подойдет :2funny: или я думаю в силу своей испорченности :не знаю:
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Афина Паллада
|
 |
« Ответ #267 : 09 Января , 2012, 21:13:35 » |
|
МамаТаша, поздравляю с большой любовью!!!!!!!!!!! Женщины расцветают от любви!!!!!
|
|
|
|
|
МамаТаша
|
 |
« Ответ #268 : 09 Января , 2012, 21:30:48 » |
|
Афина Паллада, спасибо! :)
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #269 : 09 Января , 2012, 21:45:01 » |
|
МамаТаша,ой как здорово! я ж угадала! рада за тебя от души! счастья тебе, чтоб все шло гладко и очень романтишно :smitten: :smitten: :smitten: 
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|