Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Собаки в городе: намордники, пакетики и пр.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #795 : 15 Июня , 2022, 19:56:04 »

мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет.  какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #796 : 15 Июня , 2022, 20:31:15 »

«Газпром» остановит эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на компрессорной станции «Портовая» трубопровода «Северный поток», сообщается в Telegram-канале компании.

Такое решение принято в связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта. С 16 июня суточная производительность станции снизится и будет составлять до 67 млн кубометров. Это на 60% меньше планового объема в 167 млн кубометров.

Накануне «Газпром» заявил, что примерно на 40% — до 100 млн кубометров в сутки — сократит поставки газа по трубопроводу «Северный поток» из-за технических проблем на станции «Портовая».  Компания пояснила, что Siemens несвоевременно вернул из ремонта газоперекачивающие агрегаты, а также сообщила о выработке межремонтного ресурса агрегатов и о том, что выявила технические неисправности двигателей, из-за которых Ростехнадзор временно запретил работу. Siemens в ответ заявил, что не может вернуть «Газпрому» газовые турбины после ремонта из-за санкций Канады.
https://www.forbes.ru/biznes/468739-gazprom-soobsil-o-ostanovke-ese-odnogo-agregata-na-severnom-potoke

Цены на газ на этой новости уже 20% прибавили :)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #797 : 15 Июня , 2022, 20:41:11 »

мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет.  какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.
Там мешки из переработанной бумаги.

Видимо все так и думают, поэтому я тихо матерюсь , идя по дворам в марте-апреле.
Кто ездит на машине, ему пофиг. Я везде пешком, практически, и эти минные поля в городе меня просто бесят.
По лесам не хожу, ничего не могу сказать.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #798 : 15 Июня , 2022, 20:45:47 »

Belk@, вот если б я не переехала к лесу, то и собаку бы не завела.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #799 : 15 Июня , 2022, 22:49:59 »

мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет.  какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.
А если собака сходит на тропинку, где люди ходят, тоже не убираете? Или вы живёте в деревне, где от коров лепех хватает?
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #800 : 15 Июня , 2022, 23:45:53 »

мешок поедет на свалку и будет разлагаться стопитсот лет.  какашка исчезнет. скажу честно, за своей не убираю, но она ходит в лесу, в траве, ничего не видно, мухам радость)))
Меня больше бесит пластик везде. бутылки, упаковки, пробки. ничего толком не собирается и не перерабатывается.
Так это вашими стараниями зас*ран весь лес у лыжной базу несколько слоев. В лесу, настолько обитаемом, ещё дети по траве бегаю.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #801 : 16 Июня , 2022, 00:03:58 »

Возле лыжной базы мы не гуляем вообще, и на дорожку моя собака не ходит.  
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #802 : 16 Июня , 2022, 00:42:33 »

Возле лыжной базы мы не гуляем вообще, и на дорожку моя собака не ходит. 
Раз вы живете в Парковом, то ровно в том лесу вы и гадите. Я жили на Комсомольском и гуляла с детьми именно в части леса до просеки. Весь лес изгажен.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #803 : 16 Июня , 2022, 01:05:16 »

Возле лыжной базы мы не гуляем вообще, и на дорожку моя собака не ходит. 
Раз вы живете в Парковом, то ровно в том лесу вы и гадите. Я жили на Комсомольском и гуляла с детьми именно в части леса до просеки. Весь лес изгажен.

Круто, вы за меня знаете, где я гуляю. Делать то мне нечего ходить в такую даль.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #804 : 16 Июня , 2022, 10:12:54 »

В сквере на Комунны собачники оккупировали газон. Тут же памятные таблички с именами погибших военных и они со своими псинами. Собираются по 20 человек минимум. Честно говоря, тоже бесит. Детей своих учим уважительно к мемориалам относится, а тут такое... Офтоп, простите.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #805 : 16 Июня , 2022, 10:51:14 »

ekkle, там точно все «осквернено»? А то вообще замечаю, что людей раздражает просто само присутствие собаки. Например, мне однажды прилетело за то, что муж в полночь выбегивал  собаку на катке, когда там вообще никого не было.
За собакой убираю, какашки не раздражают.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #806 : 16 Июня , 2022, 11:02:30 »

lookas,там дело даже не в какашках. Стоят плиты с фамилиями погибших, а прямо за ними устроили выгул для собак. Просто можно другое ведь место выбрать. Или написать в администрацию, попросить, чтобы им площадку организовали. Люблю собак, но собачники иногда бесят. Простите, если кого обидела.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #807 : 16 Июня , 2022, 12:20:18 »

ekkle, там точно все «осквернено»? А то вообще замечаю, что людей раздражает просто само присутствие собаки. Например, мне однажды прилетело за то, что муж в полночь выбегивал  собаку на катке, когда там вообще никого не было.
За собакой убираю, какашки не раздражают.

А почему собачники решили, что их питомцы должны всех умилять? Гавкающая на всех подряд мелюзга, срывающиеся с поводка огромные псины без намордников, ну и как следствие, везде какахи и пописы, в подьезде, лифте, на тротуарах и траве. Все это должно радовать? Нет, правда, люблю собак, но когда из 10 хозяев убирает за своим питомцем 1, остальные нет, накапливается раздражение.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #808 : 16 Июня , 2022, 12:34:25 »

ekkle, ну так я про это и говорю вам: раздражает само наличие собак. Не знаю, честно, про какое место вы пишете, но очевидно, что собаки не матерятся и не бухают и по плитам с фамилиями не прыгают. И скорее всего, покакали давно, по пути к собачьей сходке (во всяком случае, у нас именно так происходит). Но легче думать, что собаки зло, ведь на газоне у дома наср…но, значит и тут в парке Счас везде так будет.
Про места выгула - все давно руками и ногами за, но бабули с собачулями туда все равно ходить не будут. А львиная доля дерьма на газоне - итог бабулиных выгулов.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #809 : 16 Июня , 2022, 12:38:36 »

Так забавно, многие говорят прстройте дом и заводите себе на здоровье собаку.
Во многих случаях это не работает.
Мамины знакомые построили дом, но собака на участке не гадит, они её ходят выгуливать на улицу 😂.
Для меня финиш.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:31:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv