Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Снова поговорим о втором ре
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #150 : 16 Мая , 2013, 08:11:41 »

ландыш83, и чего это ты со мной на "Вы" стала? :(
Сообщить модератору   Записан

Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #151 : 10 Июня , 2013, 22:00:12 »

У меня есть знакомая пара или пара знакомых ;-) которые родили за 30. В одной паре маме было 32, когда она родила мальчишек-двойняшек, а затем, она же в 34 родила еще двойняшек- мальчика и девочку. В другой семье третьего мальчишку родили, когда жене и мужу исполнилось 42, старшим пацанам 24 года и 16. Они очень счастливы. Так что, возраст-не помеха, скорее, как дополнительный фактор, который нужно учитывать. Как и во многом,  тут есть свои плюсы и минусы. Всем планирующим скорейшего исполнения заветного желания!!! ♡
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #152 : 10 Июня , 2013, 23:09:22 »

Вешняя, читаю, думаю про меня что ль пишите пока до вторых двойняшек не дочитала)))) я в 32 года родила двойняшек ( первые дети), а в 34 дочку)
Сообщить модератору   Записан


Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #153 : 13 Июня , 2013, 14:20:25 »

Lenka 76, Вы-умничка!!! Младшей Вашей хорошо- сразу два защитника!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #154 : 09 Июля , 2013, 05:43:06 »

Al Sol,пусть будет как будет...
Моя первая Б была как ковер-самолет...Я летала на крыльях счастья..Самый любимый и долгожданный мальчик(О!!мне в уши тарабанили, что мальчиков в нашей семье не рожают-а я мечтала именно о сыне...)Родила еле-еле..От того люблю еще больше.И не хочу больше никого так любить...Вот,прошу прощения сразу....Но я не в тренде..Рожать я больше(пока) не хочу(несмотря на то,что этого хотят практически 80% знакомых и незнакомых мне людей)..
Муж говорит, что по идее надо,но он за "Богом данных" детей...Т.е случайно получившихся)
Не созрела я(ну так говорят тоже большинство...)мне нет 30.Муж на порожке 30...Все...абсолютно все впереди еще(это чистая правда,истина и прочее).Но пока в моей голове-сердце и т.д нет больше места для еще одного ребенка...Это отчасти мой эгоизм..Я только пришла в форму(для меня это важно!!),начала работать мало мальски(не могу сидеть дома!) и вести нормальный образ жизни..Сынулик растет и безумно радует(внутри все прям переворачивается когда вижу его гримасы или слышу новое слово-аж до тряски)...когда он кидается на шею и в ушко говорит "Мамаска я тозе ублу"))
Да!меня искренне удивляет желание женщин рожать погодок..я б на такое не решилась.Я трус!
Возможно, я никогда не решусь на рождение второго ребенка и буду потом грызть себе локти..
Причин на то много и все это мои тараканы!
А вдруг Бог даст..........или таким как я не дают?......
Я не знаю инкогнито этой темы,не знаю ее мира..Но я поддерживаю это (возможно временное ) решение...
Catarina,тоже плюсану...нужное размышление..
п.с простите за утренний сумбур :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #155 : 09 Июля , 2013, 05:53:10 »

Nasemen, что вы имели в виду под словами "инкогнито темы"?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #156 : 09 Июля , 2013, 06:05:04 »

Nasemen, что вы имели в виду под словами "инкогнито темы"?
я не знаю автора темы.....Я так поняла она пожелала остаться не узнанной,дабы получить независимое мнение))
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #157 : 09 Июля , 2013, 06:57:26 »

Nasemen, теперь понятно, вы имели в виду автора, который решил остаться инкогнито. спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #158 : 09 Июля , 2013, 06:57:52 »

Nasemen, смешная вы)))
ваше мнение безусловно правильное! как и любое другое)
мой сынок растет и говорит (уже четко "люблю тебя") еще целуется с мамой (с папой уже нет "мужики не целуются") все чаще слышу "Я сам" и другие слова подтверждающие что он без нас может сделать что то. может сам уснуть сам проснуться, может посидеть дома и даже сказать "езжайте в магазин без меня - я посижу дома" САМУЛЬКА наша любима, взрослый мужичек. И тут очень очень хочется чтобы в тебе нуждался маленькая частичка тебя, чтобы пахла макушка молочком, чтобы кричала МАААААААААААМА когда ты только только отошла на минутку)))
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #159 : 09 Июля , 2013, 07:16:25 »

Разбитная,в том то и дело что не хочу...макушек и молочка))))))))
я для многих покажусь смешной,где то глупой и непонятной и т.д...я этого не боюсь..
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #160 : 09 Июля , 2013, 08:41:37 »

Nasemen, вы знаете...
***Второй ребенок, а значит второй раз первая улыбка, первое слово, первый шажочек, вторая серебряная ложечка на первый зубик, второй раз впервые услышать «МАМА»…))))
Дети - это наш уникальный шанс еще раз впервые узнать истинное счастье!!!***  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #161 : 09 Июля , 2013, 09:02:28 »

Кaтрин,конечно..несомненно...Но когда этого желаешь,когда это кажется самым волшебным из всех "волшебств"...А не когда это маячит как красная тряпка .....И наводит угнетающие мысли((
Думаю мне либо до этого еще надо дорасти(внутренне)..Либо просто я такой "сорт" женщин,которые наслаждаются жизнью и с одним ребенком-таких знаю парочку....)
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #162 : 09 Июля , 2013, 09:15:31 »

Nasemen, после рождения сына - от мысли о повторной беременности/сидении дома с ребенком у меня волосы на голове шевелились еще лет 5-6 точно)))). Потом прошло))).
 Вторая беременность и отношение к определенному ограничению свободы в связи с рождением ребенка - воспринималась совсем иначе))). А потом была третья)))). Просто к этому надо прийти))).
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #163 : 09 Июля , 2013, 09:16:45 »

Nasemen, знаю таких женщин, одна моя знакомая, как бы извиняясь, сказала, ну ведь можно быть счастливой мамой и одного ребенка, да, наверное, можно, и что тут извиняться я честно не понимаю, все мы разные, у каждого свои виды на жизнь, ну нет определенного канона, как жить правильно. А потом знаете, жизнь же не стоит на месте, все меняется и мы меняемся, может лет через .......у Вас будет куча ребятишек и Вы будете абсолютно счастлива, а может Вы будете мамой Вашего единственного сыночка и Вы тоже будете абсолютно счастлива.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #164 : 09 Июля , 2013, 09:23:18 »

arnataliya, если нажать на ник, то копировать его в ручную не надо, а сразу понятно к кому обращаетесь)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 15:40:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 20. smf-srv