Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1329 1330 [1331] 1332 1333 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
neAngel
вечный житель

Награды
« Ответ #19950 : 27 Сентября , 2022, 18:38:48 »

На таких предприятиях (важных) бронь делается не под конкретных людей, а составляется список должностей обычно (говорю по одному примеру, конкретному, название озвучивать не буду). Так вот, на примерно 3т человек будет бронь 800 рабочих мест, и скорее всего туда попадут в основном начальственные должности... То есть если среди этих 800 будут должности на которых работают женщины, то мужской части коллектива не повезло...
Сообщить модератору   Записан

Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #19951 : 27 Сентября , 2022, 18:45:55 »

Ну вот это уже ближе к истине, спасибо neAngel,

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МамаЗай
местный житель

Награды
« Ответ #19952 : 27 Сентября , 2022, 19:11:34 »

OlgaOlgaOlga, а у вас кто собирается на оборонный завод устраиваться?
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #19953 : 27 Сентября , 2022, 19:14:04 »

OlgaOlgaOlga, а у вас кто собирается на оборонный завод устраиваться?
зять, но не на оборонный завод , на предприятие оборонно промышленного комплекса , вопрос , конечно странный ) зачем вам нужна эта информация?
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2022, 19:17:33 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МамаЗай
местный житель

Награды
« Ответ #19954 : 27 Сентября , 2022, 19:18:11 »

Почему странный? Одно дело просто поговорить, другое дело практический интерес, вдруг помочь чем-то смогу. Я к вам хорошо отношусь.
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #19955 : 27 Сентября , 2022, 19:24:25 »

Почему странный? Одно дело просто поговорить, другое дело практический интерес, вдруг помочь чем-то смогу. Я к вам хорошо отношусь.
извините , когда написала сообщение , подумала о помощи, спасибо,  разговор был при мне, информация детальная озвучивалась , и куча вопросов поднималась , но о содействии не просили

МамаЗай
местный житель

Награды
« Ответ #19956 : 27 Сентября , 2022, 19:27:03 »

OlgaOlgaOlga, вот и прекрасно. Пусть все будет хорошо!
omelya
долгожитель

Награды
« Ответ #19957 : 27 Сентября , 2022, 19:56:32 »

Кружилка, странно. Значит, надо почитать список профессий.  Мои накомые и родные-железнодорожники все на брони, и там не только машинисты  и помощники машинистов, один путеец, один составитель поездов, один  в ремонтном депо работает.
omelya, что подтверждает их бронь? им документ выдали? Может я не правильно поняла, но нужно определенное высшее образование
их внесли в списки , которые отправили в военкомат. Крупные предприятия типа РЖД  это сделали в первый же день. Подозреваю, что заранее знали.
omelya
долгожитель

Награды
« Ответ #19958 : 27 Сентября , 2022, 19:57:58 »

Кружилка, странно. Значит, надо почитать список профессий.  Мои знакомые и родные-железнодорожники все на брони, и там не только машинисты  и помощники машинистов, один путеец, один составитель поездов, один  в ремонтном депо работает.
omelya, что подтверждает их бронь? им документ выдали? Может я не правильно поняла, но нужно определенное высшее образование
тут не все так просто, подозреваю, как omelya написала, сходите устройтесь, много куда можно, помогите Родине. У меня сын подходит по всем параметрам Приказа Минцифры на отсрочку и то сказал, что не особо, что гарантирует.
я имела в виду, что это лучше, чем бежать  из страны.
Буква Ы
вечный житель

Дважды мама

Награды
« Ответ #19959 : 27 Сентября , 2022, 20:00:54 »

Животные на границе застряли из-за этой пробки:

« Нет даже воды. Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе

Хвостики уже несколько суток сидят в клетках…

автобусы, особенно с живым грузом, всегда имели приоритет в прохождении границ, особенно в ситуации, подобной этой. Однако сейчас правила фактически не работают.

— Вчера сутки с нами стоял перевозчик с живыми свиньями. Две погибли, ему пришлось разворачиваться, — рассказали очевидцы.

По их словам, ситуация накаляется.»

https://74.ru/text/gorod/2022/09/27/71689907/

МамаЗай
местный житель

Награды
« Ответ #19960 : 27 Сентября , 2022, 20:26:18 »

Что-то похоже на раздутую ерунду. Наших собак отлучили от выставок давно. Могу поинтересоваться точнее у знакомых собачников. Свинья за сутки тоже не сдохнет, как свиновод говорю. У меня ферма за городом, зимой муж ездил раз в сутки, ни одна свинья не сдохла.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель

Награды
« Ответ #19961 : 28 Сентября , 2022, 09:16:44 »

Кружилка, странно. Значит, надо почитать список профессий.  Мои накомые и родные-железнодорожники все на брони, и там не только машинисты  и помощники машинистов, один путеец, один составитель поездов, один  в ремонтном депо работает.
их внесли в списки , которые отправили в военкомат. Крупные предприятия типа РЖД  это сделали в первый же день. Подозреваю, что заранее знали.
да да, вчера уже никакие брони не принимает военкомат
Ольга В.
завсегдатай

Награды
« Ответ #19962 : 28 Сентября , 2022, 09:55:59 »

ТИМОШЕНКО АННА, у кого то справку не приняли?
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель

Награды
« Ответ #19963 : 28 Сентября , 2022, 10:22:19 »

это когда с предприятия бронируешь-рабочие по ремонту в газовой службе и т.д.
Ольга В.
завсегдатай

Награды
« Ответ #19964 : 28 Сентября , 2022, 10:48:51 »

это когда с предприятия бронируешь-рабочие по ремонту в газовой службе и т.д.
На такую бронь нельзя рассчитывать, конечно. Весь бизнес опять в свободное плавание запустили.
Страниц: 1 ... 1329 1330 [1331] 1332 1333 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Апреля , 2024, 03:03:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 02:02 → Дислексия 117 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓