Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #75 : 28 Января , 2015, 11:22:49 »

Тан4ик, в чем секрет твоих вкусных супов?))
в густоте может? Мои супы все довольно густые. Остальное не знаю, все на глаз сыплю и на запах.

Про состояние покоя и умиротворенности. Чувствую, что отошло оно от меня. Всё и все бесят. ПМС, что ли?
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #76 : 28 Января , 2015, 11:24:17 »

Тан4ик, и у меня такое же состояние :(
Вчера сына чуть не покусала :(
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #77 : 28 Января , 2015, 11:26:55 »

Orlik, во-во!!! Леля, еще ка спецом, начала вести себя плохо. Пока не вызверюсь на нее , она не отступает. Вампирчик какой-то
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #78 : 28 Января , 2015, 11:41:51 »

Неугомонная ©, а я люблю, чтобы супа поела и сыта. А то, если еще и второе после негустого супа, то я уже переем. А без второго после негустого супа - захочу есть через час.
Сообщить модератору   Записан
Forward
вечный житель
********

Карма: 292
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7370


Лучшее ещё впереди!


WWW Награды
« Ответ #79 : 28 Января , 2015, 11:50:46 »

а я люблю супы-пюре  :smitten: надо,кстати, приготовить...

Цитировать
а если чувствуешь, что чего-то очень хочется, то надо и для этого находить время)) даже если его почти нет))) потому что мы не знаем, что нас ждет за поворотом))
клёво - чувствовать, что чего-то хочется. Это большое умение, знать, чего хочешь. Гораздо проще чувствовать чего не хочется...
Сообщить модератору   Записан

Успех предполагает усилия
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #80 : 28 Января , 2015, 12:04:53 »

Ну все, я к вам.
У меня вот лень какая то , как бороться с этим то:(
Я вот уже лет 5 собираюсь на права выучится, ну никак желания нет.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #81 : 28 Января , 2015, 12:05:38 »

Неугомонная ©, а я люблю, чтобы супа поела и сыта. А то, если еще и второе после негустого супа, то я уже переем. А без второго после негустого супа - захочу есть через час.

+ много :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #82 : 28 Января , 2015, 13:20:25 »

О женщинах за 40+
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому есть много причин.
Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40 летние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами.
Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут(!!!). У 40 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее .. чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны.
Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"...

От редакции
Автор статьи Френк Кайзер (Frank Kaiser). Он написал её, руководствуясь собственными воззрениями на жизнь. Статья цитировалась у Энди Руни на Фейсбук, а некоторые источники приписывают авторство даже... Дмитрию Нагиеву. Но это не так, статья не имеет отношения к известному актёру и шоумену. Хотя вполне вероятно, Нагиев и другие мудрые мужчины разделят точку зрения Френка Кайзера, ознакомившись с его отношением к женщинам, которым "слегка за 40".
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #83 : 28 Января , 2015, 13:52:38 »

Неугомонная ©, Оля! Спасибо тебе за твои темки, за то что заходя в них настроение к жизни поднимается и хочется стать и бабушкой и свекровью и девочкой за 40!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #84 : 28 Января , 2015, 16:34:54 »

Aneta, я тож там почитываю))
  :coolsmiley: Неугомонная ©, так у меня и примеры имеются))
пару лет назад очень хорошая знакомая (43 ей было на тот момент времени) уехала жить в Канаду. Естессно, встал вопрос, как бы там и остаться. Самый первый и самый надежный вариант  -выйти там замуж. Я (грешна) подхихикивала над ней, когда она всерьез рассуждала, что лет 12-15 у нее еще для осуществления этого мероприятия имеется.
Ну и что в итоге? Она там уже 2 года, замуж до сих пор не вышла по одной простой причине - выбрать не может. Из кучи имеющихся претендентов  :crazy2:
И по ресторанам-то ее водят, и цветами заваливают, и всякое прочее. При том, что активных каких-то действий с ее стороны нет, по вечеринкам "для тех, кому за.." она не бегает, времени нет. Учится, дочкой занимается.
Нет, она, конечно, девушка очень миловидная, но вот как-то здесь толп кавалеров вокруг не наблюдалось..В связи с чем вопрос - это у наших мужиков менталитет другой? Или наши женщины ТАМ так расцветают? :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #85 : 28 Января , 2015, 16:45:58 »

Aneta,Как сказано в известном фильме "А мы не хуже ихних"(простите за слово) :)
Видимо красота наших женщин не даёт покоя тем мужчинам.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #86 : 28 Января , 2015, 17:08:40 »

Мама Тёмы, ЗРЕЛАЯ красота!! Вот в чем вопрос-то :-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #87 : 28 Января , 2015, 17:28:11 »

Неугомонная ©,соглашусь
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #88 : 28 Января , 2015, 18:00:36 »

Наталья74, вчера эти же строки прочитала в контакте но про женщин за 30))))
Сообщить модератору   Записан
лягушка-путешественница
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #89 : 28 Января , 2015, 20:58:15 »

наверное, в Канаде просто  намного больше мужчин.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:48:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 20. smf-srv