Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 204   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 5
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1650 : 28 Августа , 2015, 21:52:27 »

БТ, и недообследованные)) муж тут проходил комиссию на работу, менять хотел, в общем, в шоке как еще жив  :D
А реально на здоровье никогда не жалуется, иммунитет отличный, никогда не болеет
Сообщить модератору   Записан

Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1651 : 28 Августа , 2015, 21:52:49 »

e-katerinas, а мне кажется, что если заложено у ребенка хорошее здоровье, то сложно испортить. Я уже как то писала, что нашла мамины записи, со мной вела типа дневник умелочек. Сок яблочный в 3 недели мне давали, ну и там всякое тоже очень рано. Сейчас бы уже все твердили, что верный путь к гастритам и тп, а ни разу не было ничего подобного
Опять же, периодически все меняется, и где гарантия, что когда у нас будут внуки, то снова педиатры будут прелагать давать соки с рождения?)
ну не знаю, я думаю можно подорвать здоровье и иммунитет сильно, при неправильном лечении, например.  А при неправильном кормлении думаешь ничего нельзя испортить? я думаю очень даже можно. диатез, аллергия пищевая, гастрит и т.д.

мне моя мама постоянно себя в пример приводит, что  она ела все когда меня кормила, и потом прикорм ранний и быстрый и у меня аллергии не было. У мужа тоже нет аллергии. А вот у моих детей у обоих аллергия, хотя я диеты соблюдала и в беременность и сейчас. Так может мой крепкий имунитет и выдержал мамину кормежку, не дал аллерганам проявится на коже, но ведь это не значит что их не было в крови. И у моих детей уже не такой сильный имунитет, все аллергены сразу дают о себе знать
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1652 : 28 Августа , 2015, 21:53:38 »

e-katerinas, а Комаровский тоже за то, что грудь не только малышу  ^-^
На гв у него чисто мужские взгляды
Сообщить модератору   Записан

БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1653 : 28 Августа , 2015, 21:56:15 »

bookmark, и груши не крепят?....
Мне его чаем крепким что ли поить?)))))))))
А что вообще крепит? Мы на одной груди часто какали, на прикормах ( каша, овощи) какаем........ Как закрепить-то?
Рис вроде крепит.
А точно надо крепить? Все так плохо? Запор-то похуже будет, если вдруг что перекрепится.
Все не очень плохо, но можно было бы и пореже какать.
Я рисовую кашу безмолочную даю.
Поноса как такового нет (пены, зелени и запаха),  жидковато часто, как у новорожденного ..
Прибавляем в весе хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #1654 : 28 Августа , 2015, 22:02:03 »

БТ, и недообследованные)) муж тут проходил комиссию на работу, менять хотел, в общем, в шоке как еще жив  :D
А реально на здоровье никогда не жалуется, иммунитет отличный, никогда не болеет

это точно. сейчас рождаются и делают узи всего тела, что то выявляют. Многие сейчас переживают что у деток доп.хорду находят. Я вот в 30 лет первый раз узи сердца сделала и оказывается у меня доп.хорда, прям запереживала, а до этого жила как то и не тужила. В 25 лет узнала что у меня компенсиров. гидроцеф.синдром, в 28 - нестабильность шейных позвонков, в 31 год узнала что у меня дисплазия тазобедренных суставов. А вообще считала себя здоровой, правда всегда считала что у меня гайморит и гастрит, но снимки показали что гайморита нет, а анализ на хелиобактери - что гастрита нет
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #1655 : 28 Августа , 2015, 22:13:57 »

Maksimianna,как ты живая то еще ходишь?)))) Ну реально-не ходишь в больнички - вроде как здоровый...
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #1656 : 28 Августа , 2015, 22:20:43 »

Maksimianna, о да! Все мы такие!
Сообщить модератору   Записан
Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1657 : 28 Августа , 2015, 22:22:25 »

Maksimianna,не ходи больше на обследования. Медицина-то не стоит на месте, еще что-то новое придумают, как очередную болячку обнаружить. Так в 40 лет и не такое узнать можно :)))))
Я так чую, что у меня не меньше букет. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1658 : 28 Августа , 2015, 22:24:53 »

БТ, и недообследованные)) муж тут проходил комиссию на работу, менять хотел, в общем, в шоке как еще жив  :D
А реально на здоровье никогда не жалуется, иммунитет отличный, никогда не болеет

это точно. сейчас рождаются и делают узи всего тела, что то выявляют. Многие сейчас переживают что у деток доп.хорду находят. Я вот в 30 лет первый раз узи сердца сделала и оказывается у меня доп.хорда, прям запереживала, а до этого жила как то и не тужила.
а у Ди тоже доп.хорда. Мне вроде кардиолог сказала, что сейчас считается, что это просто такая особенность. не паталогия. я и успокоилась
Сообщить модератору   Записан

Иинка
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 375



Награды
« Ответ #1659 : 28 Августа , 2015, 22:27:54 »

Грядет сезон гриппа и простуд педиатр советует закапывать детям в нос аминокапроновую кислоту, для профилактики, девочки подскажите кто нибудь пользовался ей, а то я вообще о ней ничего не знаю, по отзывам в интернете вроде не плохая штука. А то очень боюсь чтобы старшие из школы и садика ничего не принесли. В прошлом году старший принес со школы грипп и переболела вся семья даже, очень тяжело, теперь хочется подстраховаться
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1660 : 28 Августа , 2015, 22:29:01 »

Я в 30 лет сделала МРТ мозга узнала, что у меня последствия гипоксии послеродовой и остался рубец от микроизлияния в мозг (тоже после родов).
Сейчас бы залечили, попа бы как решето была, с так ниче...преподом стала))
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1661 : 28 Августа , 2015, 22:29:08 »

e-katerinas, про суровое французское воспитание...
Там мамы выходят на работу по истечении трех месяцев ребенкиных. Вот и не кормят грудью. Дома сидят те, кто может себе это материально позволить.
Сначала мамы оставляют детей на нянь, а потом в старости дети их спокойной сдают в дома престарелых. Это обычная практика там.
Когда дети подрастают, то потом не всё едят. Как бы им этот вкус к еде не прививали.
Сестра мужа вышла замуж за француза, живет там. Когда у нас Дуся родилась, то ее муж мне говорил: будет плакать ночью- не вставай, не подходи. Поплачет-поплачет, потом привыкнет, что к ней никто не подходит и не будет плакать. От оно-суровое французское воспитание.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1662 : 28 Августа , 2015, 22:30:35 »

Домисолька, вот уж не для слабонервных)
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1663 : 28 Августа , 2015, 22:30:44 »

Я в 30 лет сделала МРТ мозга узнала, что у меня последствия гипоксии послеродовой и остался рубец от микроизлияния в мозг (тоже после родов).
Сейчас бы залечили, попа бы как решето была, с так ниче...преподом стала))
Тоже что ли МРТ головы сделать. Вдруг найдут что, может станет понятно, почему зрение плохое.
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #1664 : 28 Августа , 2015, 22:33:26 »

Иинка, чет никак не пойму как кровеостанавливающее средство связано с профилактикой простуды?

Местные тубы всякие никто не отменял, инфа гель, оксолинка банальная, Ну и Генферон-лайт и как профилактика и как лечение - да много всего....
В тчт внутрь арбидолы....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 204   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:02:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv