Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Счастливые беременюшки* Сентябрь-декабрь2015*ОСЕННИЕ ПУЗИКИ*Том17
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #345 : 27 Августа , 2015, 17:00:15 »

Gretka, Юля, спасибо за ответ, я тоже думаю, что придется 2 покупать. Точнее у нас есть на 74, на 68 куплю скорее всего. Только смотрю нельсы почти все идут 62-68, а просто 68 нет или даже не бывает?
про нельсы они же 62-68, конвертами 68-74 не бывают :(
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #346 : 27 Августа , 2015, 17:05:26 »

Девочки поделитесь у кого ребенка в какой развивайке хорошо подготовили к школе, я своего записала в маленькую школу для маленьких что там так дорого получается или мне просто кажется 3010 нам насчитали за 9 занятий, нам нужно год отходить и чтобы очень хорошо подготовили к школе и писать и читать чтобы научили..
в автограф сейчас записаться не реально, записываются весной, мы тоже будем ходить в маленькую школу для маленьких, у нас там логопед и рисование четверг-суббота
во мне тоже что понравилось что там логопед есть, я просто сомневаюсь не дорого ли это, мне конечно самое главное качество занятий, лиж бы научили читать писать и считать, ну вообщем к первому классу нам надо подготовку и от логопеда букву Р
отзывы то хорошие по школе
у меня знакомые туда много кто ходили, все хвалят
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #347 : 27 Августа , 2015, 17:05:56 »

gl@MURKA,Логопед есть, неплохая, только записаться к ней сложно
это плохо( логопед нам нужен очень
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #348 : 27 Августа , 2015, 17:12:28 »

Девочки поделитесь у кого ребенка в какой развивайке хорошо подготовили к школе, я своего записала в маленькую школу для маленьких что там так дорого получается или мне просто кажется 3010 нам насчитали за 9 занятий, нам нужно год отходить и чтобы очень хорошо подготовили к школе и писать и читать чтобы научили..
в автограф сейчас записаться не реально, записываются весной, мы тоже будем ходить в маленькую школу для маленьких, у нас там логопед и рисование четверг-суббота
во мне тоже что понравилось что там логопед есть, я просто сомневаюсь не дорого ли это, мне конечно самое главное качество занятий, лиж бы научили читать писать и считать, ну вообщем к первому классу нам надо подготовку и от логопеда букву Р
отзывы то хорошие по школе
логопед у них стоит 1500 это одно занятие в неделю, что то я вообще засомневалась это получается 4 т.р. нужно будет в Умке на Братье в Кашириных 1500 8 занятий и логопед 350 руб занятие всяко дешевле выходит
Сообщить модератору   Записан
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #349 : 27 Августа , 2015, 17:20:30 »

можно пожалуюсь, сделала маникюр в пятницу на свадьбу, неделя не прошла, а один ноготок отвалился :( а мастер по маникюру и говорит при ГВ долго гель-лак не держится...

Моя больная тема! Ногти и мастера))

А можно роподробнее? Мастер новый для тебя и таоих ногтей? Или аы уже  раньше  делали? Если делали, то как дердалось раньше? (Перешла на вы)) это привычка рабочая))

Отвалиться гель-лак может только при неправильной подготовке ногтя или при сиииильно слоящихся ногтях.  Тоже самое при ГВ-  у клиента может резко начать слоиться ногти, стать мягкими и тогда гель-лак держится  плохо, особенно  если много возиться  в воде, а после что-то активное делать ногтями. Но это понятно сразу по ногтям,  особенно  мастеру. И отвалиться может только кончик или уголочек,где ноготь именно расслоился, не раньше  чем через 10-14 дней даже  в таком запущенном случае.
Т.е в данном случае ГВ могло лишь привести к слабости ногтей, к их расслоению. А мастер мог предупредить что у вас возможно  будет плохо держаться  потрму-то потому-то, исходя из состряния ногтей до покрытия.

Ой, много буков.. не знаю как объяснить... так же нужно  обращать внимание на Стоимость - например покрытие  гель-лаком с маникюром  не может стоить  меньше 500-600 руб. Тут уж ничего  не поделаешь даже этот фактор может говорить о квалификации мастера.
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #350 : 27 Августа , 2015, 17:21:43 »

Побежала на лекции) Сегодня идем с папочкой) тему не помню)
Вас не дочитала, вечером поздно займусь  этим или перед лекцией продолжу если раньше  доеду туда.
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #351 : 27 Августа , 2015, 17:23:51 »

У меня подруга водит в "Маленькую школу" очень довольна.
Ей близко и все её устраивает
только цена не очень устраивает, но это уже другой момент  ;)
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #352 : 27 Августа , 2015, 17:26:09 »

Я купила ленне на 80 комбезом. И еще подруга трансформер на овчине отдаст. Думаю в коляске в конверте будем, а на машине в ленне.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #353 : 27 Августа , 2015, 17:28:36 »

Мы ходили в ДЮЦ рядом с домом в "Дошколенок" всего за 500р в месяц 3 раза в неделю. Чего там только не было.. И легоконструирование, и ритмика, и тп.. А последний год перед школой уже в саму школу пошли, чтобы привыкнуть. 1540р в месяц.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #354 : 27 Августа , 2015, 17:37:48 »

М@сянька,милая,ну и нафига ты себя так насилуешь? может, вызвать тетку на уборку? сейчас же сплошь и рядом такая услуга.тебе все отмоют.
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #355 : 27 Августа , 2015, 17:42:47 »

gl@MURKA, к Логопед можно отдельно походить, могу телефон дать, к кому мы ходили, очень мне тоже нравилась
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #356 : 27 Августа , 2015, 17:45:34 »

пришла от Г
за неделю +1400. офигела сама...
малыш головкой вниз лежит-радует
завтра должна была на узи к шум*акову старшему идти, а он куда-то уезжает. перенесли мне на 1 сентября.
прийдется голопам по европам. на линейук в школу и сразу на узи.
какой день настроение г. и ничего не помогает. и шоколад и мороженка и муж.
чего такое. за Б первый раз такое.
ничего не охото. даже ем через силу и лежу как тюлень. столько дел. а  я не могу.
Сообщить модератору   Записан

gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #357 : 27 Августа , 2015, 17:46:26 »

Все я переписала своего в Умку, чет подумали с мужем 2650 занятия + 1500 логопед + 400 руб. взнос разовый, логопед (это он еще + говорит за 500 руб. посмотрит какие звуки и что нужно, тут и без 500 руб. понятно что нам к логопеду нужно Р ставить). а еще ведь и в секцию какую-нибудь нужно отдать дороговато выходит, в умке хоть абонемент 1500, логопед 350 одно занятие без всяких проверок за 500, что то в маленькой школе вообще обнаглели, в школу позвонила там занятия 2 т.р. 3 раза в неделю но там опять же логопеда нет((( мой мозг взорвется сегодня точно)
Сообщить модератору   Записан
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #358 : 27 Августа , 2015, 17:47:31 »

у меня вообще пробка не отходила.ну я ничо такого не видела.все сухо везде было.век живи-век учись,называется.
*Vasilisa*,какая красивость)))


А у меня наоборот так всё мокро, что боюсь пробку пропустиьь в своё время)
у меня вообще пробка не отходила.ну я ничо такого не видела.все сухо везде было.век живи-век учись,называется.
*Vasilisa*,какая красивость)))


мокро?
сильно, подтеканич точно нет?
А у меня наоборот так всё мокро, что боюсь пробку пропустиьь в своё время)
мокро как давно? и прям как вода?
на поодтекание не похоже?

Ну с тех пор как перестала пользоваться  ежедневками ощущаю себя мокро.ну конечно  не насквозь там всё) немного.. наверное это из уретры (или как  там называется у нас) капельки выделяются.. не думаю что воды. Надеюсь  по крайней  мере. Может это от того что лялька давит на мочевой пузырь, но я этих выдеоений , их сам процесс не ощущаю.  В туалет хожу своевременно много раз в день.  
Простите за подробности)
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #359 : 27 Августа , 2015, 17:48:22 »

Ликуся, с хорошим узи) думаю врач тоже останется доволен)
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 14:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv