Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 182   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА (часть 2)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #330 : 10 Апреля , 2016, 09:34:33 »

Medeya,ну в декларации у вас же указаны доходы,верно?По сути тоже самое. А если ИП не платит налоги?Все,никак.
А по поводу рассматривать как обычных физиков, у нас (правда ее в прошлом году)в Сбере и в ВТБ был разговор про то,что муж ИП,но декларацию не готов предоставить,можно ли после упоминания лица как ИП,пойти просто обычным человеком в банк за ипотекой, на в двух банках сказали,что нет, если уже человек заикнулся про ИП,то по другому они его не проведут.
К слову сейчас мы брали ипотеку как физ.лицо и про ИП открытое у мужа не говорили в банке.

Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #331 : 10 Апреля , 2016, 09:36:55 »

Belk@,ну на крайний случай,предупредить тех,людей,кто будет отвечать по указанным в анкете телефонам,что да-такой человек работает и такая у него зп на самом деле. Но насколько мне помнится,банк вообще не имеет права этого делать.Могу конечно и ошибаться. У нас в анкете оба телефона напрямую мужа были указаны, причем не городские. Звонили ему, но вот чтоб про зп спрашивали не помню, так просто должность и чем занимается фирма.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #332 : 10 Апреля , 2016, 10:06:21 »

Natalya5, вот это и я хотела узнать, проверяют доходы или нет. Справку то любую можно сделать, с любой суммой, печатей и ооо и ип куча.

Да мы правда раздумали пока брать. Решили копить лучше :)
Нам же не горит
во, правильное решение!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #333 : 15 Апреля , 2016, 14:30:53 »

Мишкинамама,если есть такая возможность,то почему бы и нет ;)
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #334 : 15 Апреля , 2016, 15:08:55 »

Девочки, а кто-нибудь брал ипотеку в Дельтакредит банке? Сильно они "копают"?
Мы брали в Дельтакредите. Сначала начитались страшилок. Оказался нормальный банк. Мы в несколько банков документы подавали, поэтому им вообще цветные копии достались. Правда все документы официальные. Покупали квартиру в Московской области. У нас было досрочное погашение (хоть каждый месяц, но не меньше 60 тысяч). Всё пересчитывалось. Если самим не косячить, то банк вполне достойный.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #335 : 15 Апреля , 2016, 23:38:02 »

жесть)), не меньше 60 тыс))), в Сбере хоть какую сумму досрочно можно ежемесячно гасить)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
kleiner Igel
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1435


Награды
« Ответ #336 : 28 Апреля , 2016, 13:51:49 »

Девочки, а кто-нибудь брал ипотеку в Дельтакредит банке? Сильно они "копают"?
Мы брали в Дельтакредите. Сначала начитались страшилок. Оказался нормальный банк. Мы в несколько банков документы подавали, поэтому им вообще цветные копии достались. Правда все документы официальные. Покупали квартиру в Московской области. У нас было досрочное погашение (хоть каждый месяц, но не меньше 60 тысяч). Всё пересчитывалось. Если самим не косячить, то банк вполне достойный.
я вот про Моск/область, Вы тут живёте? и там брали?
Сообщить модератору   Записан

FALL IN LOVE WITH YOUR LIFE

Английский язык
Rinka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #337 : 05 Мая , 2016, 23:40:13 »

Всем Здравствуйте и  с прошедшими праздниками! Такая ситуация. Сбербанк одобрил ипотеку, действует до 25 июня. До этого времени банк должен одобрить объект недвижимости, а потом дает еще месяц на заключение сделки. У меня комната, которую я хочу продать для первоначалки и в которой есть доли детей, для получения разрешения опеки на продажу нужно то самое разрешение из банка. Вот боюсь не успеть, как-то все завязано. Может у кого-то была похожая ситуация? Расскажите как все прошло, сколько времени уйдет на опеку и проч., и вообще.. что-то голова кругом, не знаю с чего начать. Сейчас на этапе выбора квартиры, не могу определиться с планировкой, а из банка уже звонят - что с продажей комнаты спрашивают..
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #338 : 06 Мая , 2016, 07:30:49 »

Rinka, вам сейчас не стоит ориентироваться на банк. Одобрили раз, одобрят и два).
Найдите покупателя на комнату для начала. Разрешение опеки готовится 2-3недели. Плюсуйте сюда время на выбор объекта, потому как именно его вы будете указывать в опеке (если планирует делать детей собственниками именно в купленной квартире).
Сообщить модератору   Записан

maryana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #339 : 23 Мая , 2016, 22:40:32 »

Девочки, подскажите оформляем ипотеку в сбербанке, насчитали страховку 23 т.  Вот думаю может в другой страховой будет меньше и имеем ли мы право обратиться в другую страховую?  Может, кто посоветует ,  куда лучше обратиться
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #340 : 24 Мая , 2016, 10:12:25 »

maryana, цена :crazy2: Вы можете застраховаться в другой страховой из списка аккредитованных Сбербанком.
Узнайте цены в В*СК, Ингосс*трахе, РЕ*СО.
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #341 : 24 Мая , 2016, 11:02:25 »

maryana,в НАСКО на Воровского нам 4800 насчитали, в Сбере сказали что можно у них делать, а в самом Сбербанке нам 20тр насчитали.
Сообщить модератору   Записан

maryana
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #342 : 24 Мая , 2016, 11:48:28 »

Leonora,FRINGE, девочки спасибо!
 еще можно вопросик, мне в страховую когда идти. сейчас мы сдаем документы на проверку, страховку надо принести сейчас или можно уже когда оформим и подпишем договор? что-то я немного запуталась((((
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #343 : 24 Мая , 2016, 13:14:23 »

Leonora,FRINGE, девочки спасибо!
 еще можно вопросик, мне в страховую когда идти. сейчас мы сдаем документы на проверку, страховку надо принести сейчас или можно уже когда оформим и подпишем договор? что-то я немного запуталась((((
перед тем как вас пригласят для подписания ипотечного договора, делается страховка быстро,можно с утра заказать и в обед уже готово.
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #344 : 24 Мая , 2016, 13:14:43 »

maryana,сколько у вас %ставка если не секрет получилась?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 182   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:13:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv