|
e-katerinas
|
 |
« Ответ #1710 : 27 Октября , 2015, 01:01:58 » |
|
А у нас слог "ма" появился. Теперь когда жалуется или хочет что-то, то мамакать начинает. Знаю, что это не осознанно у нее, но сердце так приятно щемит, когда слышу. :)
вот-вот. Моя тоже недавно начала мамкать. И главное когда ноет, типа на ручки надо или лежать скучно, начинает ма-ма-ма-ма
|
|
|
|
|
dgilly
|
 |
« Ответ #1711 : 27 Октября , 2015, 06:45:17 » |
|
а еще Сема сегодня вдруг решил посмотреть из чего он ест (титю) ))))) лежал сосал, потом резко так отодвинулся и начал разглядывать, усердно так и пытался пощупать, причем обеими руками. Мы катались со смеху
у нас это с неделю как началось. Поест буквально минутку - потом отпускает, смотрит, потом мне глазки смотрит и улыбается, опять начинает кушать - еще минутку, дальше опять баловство начинает - и главное так невинно начинает улыбаться и смеяться - типа "а я ничего такого и не делаю."
|
|
|
|
|
Масся
|
 |
« Ответ #1712 : 27 Октября , 2015, 06:58:50 » |
|
а еще Сема сегодня вдруг решил посмотреть из чего он ест (титю) ))))) лежал сосал, потом резко так отодвинулся и начал разглядывать, усердно так и пытался пощупать, причем обеими руками. Мы катались со смеху
у нас это с неделю как началось. Поест буквально минутку - потом отпускает, смотрит, потом мне глазки смотрит и улыбается, опять начинает кушать - еще минутку, дальше опять баловство начинает - и главное так невинно начинает улыбаться и смеяться - типа "а я ничего такого и не делаю." и у нас так же уже давненько, с месяцок наверное, а еще любит "дегустировать" что ли, чуть чуть поест помечтает и опять заново)))) и так бесконечно раз))))
|
|
|
|
|
dgilly
|
 |
« Ответ #1713 : 27 Октября , 2015, 07:00:26 » |
|
Gretka, малыша Семена с 4 месяцами!!!! Желаем крепкого здоровья, море улыбок, спокойных ночек и новых умелок!!! 
|
|
|
|
|
Annuta
|
 |
« Ответ #1714 : 27 Октября , 2015, 07:02:52 » |
|
Annuta, И лицо, наверное, серьезное такое, задумчивое. :)
Домисолька, Ага)) разглядывал долго с серьезным видом, потом разулыбался и дальше сосать)) а еще Сема сегодня вдруг решил посмотреть из чего он ест (титю) ))))) лежал сосал, потом резко так отодвинулся и начал разглядывать, усердно так и пытался пощупать, причем обеими руками. Мы катались со смеху
- подожди , скоро изучение перейдет на стадию щипания и кусания) Патаха, да-да)) хотя доча у меня никогда "кормилицу" не обижала, посмотрим как сынок себя вести будет))
|
|
|
|
|
Annuta
|
 |
« Ответ #1715 : 27 Октября , 2015, 07:05:24 » |
|
Gretka, малыша Семена с 4 месяцами!!!! Желаем крепкого здоровья, море улыбок, спокойных ночек и новых умелок!!!  мы присоединяемся! Юлечка крепкого здоровья Семоше, много улыбок и новых умелок на радость маме, папе и братику!!
|
|
|
|
|
Вжииик
|
 |
« Ответ #1716 : 27 Октября , 2015, 07:09:53 » |
|
Юля, Семочку-золотце с новым месяцем!!!!!!! 
|
|
|
|
|
Olas
|
 |
« Ответ #1717 : 27 Октября , 2015, 07:35:28 » |
|
Юля, Семочку-золотце с новым месяцем!!!!!!!  Семушку с даткой! Крепкого здоровья!
|
Старшенький 27.04.02 Средненький 22.06.10 Младшенький 02.04.15
|
|
|
|
Джага-Джага
|
 |
« Ответ #1718 : 27 Октября , 2015, 08:29:19 » |
|
Сёмика-дружочка с четверочкой!!!! Не болеть, а только улыбаться, развиваться и радовать маму, папу и братика! Маме Юлечке скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета!!!!
|
|
|
|
|
Иинка
|
 |
« Ответ #1719 : 27 Октября , 2015, 09:21:13 » |
|
Сёмика-дружочка с четверочкой!!!! Не болеть, а только улыбаться, развиваться и радовать маму, папу и братика! Маме Юлечке скорейшего выздоровления и крепкого иммунитета!!!!
присоединяемся!!! что то вирус у нас по группе гуляет, то там то тут...
|
|
|
|
|
Ellina
|
 |
« Ответ #1720 : 27 Октября , 2015, 09:25:00 » |
|
Юля, Семочку-золотце с новым месяцем!!!!!!!  Поздравляем!!! Здоровья, умелок новых! :пятачок с шариком:
|
|
|
|
|
Нюша*
|
 |
« Ответ #1721 : 27 Октября , 2015, 09:28:43 » |
|
Gretka Сёмочку с Четверочкой! Здоровья крепкого прикрепкого, радости новых открытий, смеха и улыбок! 
|
|
|
|
|
Ellina
|
 |
« Ответ #1722 : 27 Октября , 2015, 09:29:09 » |
|
Вино пью, но я большой любитель ПИВА. Черную икру не ела(((
Наш человек. :) Я такой же любитель. :) а у меня были разные стадии. То я все вино пила и шампанское. Потом я пила пиво и не понимала, как я вообще могла пить эту гадость (вино и шампанское)- кислятина ж. На 1ом курсе пила чистый коньяк. Потом опять больше по пиву. потом пошла работать, деньжата появились и больше по вискарику, но не чистому, а коктейли. Сейчас что я, что муж ничего 40градусного пить не можем. Никогда чистоганом не пьем. Пьем коктейли виски или ром с колой, пиво, шампанское (лабруско, мартини или мандоро асти). Вино пока полусладкое бокал на ужин. Все хочу на сухое переходить, но пока не можем мы эту кислятину пить)) Одно какое-то полусухое еще пьем. Но это все конечно было еще ДО беременности, а то подумаете, что я тут с пузом алкашничала))) Последний раз на ДР мужа в августе мы с ним мандоро на двоих выпили, но я до вечера замороженным молоком кормила Щас бы пивка....с рыбкой...мммммм следующим летом думаю закончим с гв, будем на ЛБ иногда развлекаться :2funny: Катя, я начала читать, потом аж в ступор впала, что все что до, было до первого курса еще :D Шучу)) У меня стопроцентно мой алкоголь это красное сухое, белое игристое сухое, коньяк в чистом виде. Ну и варианты коктейлей с ромом, виски. Водку никак не могу Но я то в развязке уже :roll: Нас еще с начала моей беременности ждет бутылочка коньяка Торреса из Испании..надо б добраться до нее
|
|
|
|
|
Артемкина
|
 |
« Ответ #1723 : 27 Октября , 2015, 09:35:17 » |
|
Gretka Сёмочку с Четверочкой! Здоровья крепкого прикрепкого, радости новых открытий, смеха и улыбок!  Присоединяемся! Семочку с 4 месяцами. Здоровья ему и мамочке, новых умелок и открытий чудных.
|
|
|
|
|
Дашик
|
 |
« Ответ #1724 : 27 Октября , 2015, 10:23:36 » |
|
Дашик, как ночь, так Даша появляется))) последние посты строчит))
Что поделать, раньше никак не получается... Редко днем или утром удается почитать или написать что-либо.
|
|
|
|
|