Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2340 2341 [2342] 2343 2344 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #35115 : 17 Ноября , 2017, 15:09:40 »

А для меня тесто на пельмени  - самое элементарное в этом вопросе. Если и лепим, то из теста моего производства.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #35116 : 17 Ноября , 2017, 15:21:27 »

Никогда тут не жаловалась, но на днях купила молоко 2,5 % Первый вкус в новой упаковке. Первый день пила-нормальное. А на второй, оно загустело как сметана, а на вкус как клей. я глотнула и выплюнула, и весь вечер во рту привкус ощущала.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #35117 : 17 Ноября , 2017, 15:22:17 »

Пельмени на доватора берем, мясные  и сырные. Вкусно.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #35118 : 17 Ноября , 2017, 15:38:36 »

Никогда тут не жаловалась, но на днях купила молоко 2,5 % Первый вкус в новой упаковке. Первый день пила-нормальное. А на второй, оно загустело как сметана, а на вкус как клей. я глотнула и выплюнула, и весь вечер во рту привкус ощущала.
У меня так было года 2 назад. Не беру с тех пор эту марку. Ещё до этого, молоко этого производителя как будто тухлятиной подванивало, думала показалось, но после этого случая с вообще не беру.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #35119 : 17 Ноября , 2017, 15:45:23 »

Никогда тут не жаловалась, но на днях купила молоко 2,5 % Первый вкус в новой упаковке. Первый день пила-нормальное. А на второй, оно загустело как сметана, а на вкус как клей. я глотнула и выплюнула, и весь вечер во рту привкус ощущала.
У меня так было года 2 назад. Не беру с тех пор эту марку. Ещё до этого, молоко этого производителя как будто тухлятиной подванивало, думала показалось, но после этого случая с вообще не беру.

а  я слышала что первый вкус скупил все молокоперерабатывающие заводы и чебаркуль в том числе их - правда может слухи
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35120 : 17 Ноября , 2017, 15:50:09 »

marisabelca, пельмени из нормальных продуктов не могут стоить 300руб/кг.
Плюс им же прибыль какая-то нужна, а не просто времяпровождение "лепить пельмени бесплатно")))
почему не могут? Куриные у них по 280, мясные по 380, вареники  картошкой по 200, с картошкой и грибами по 220, все очень вкусное))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #35121 : 17 Ноября , 2017, 15:51:27 »

Никогда тут не жаловалась, но на днях купила молоко 2,5 % Первый вкус в новой упаковке. Первый день пила-нормальное. А на второй, оно загустело как сметана, а на вкус как клей. я глотнула и выплюнула, и весь вечер во рту привкус ощущала.
У меня так было года 2 назад. Не беру с тех пор эту марку. Ещё до этого, молоко этого производителя как будто тухлятиной подванивало, думала показалось, но после этого случая с вообще не беру.
а у нас с этим молоком было так-наливаю ребенку в чай, перед этим пробую, а он говорит, что оно прокисшее, но оно не сворачивается (хотя срок годности свежая дата)
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35122 : 17 Ноября , 2017, 15:52:52 »

А я покупала у девушки из деревни, привозят продукты в Че 2 раза в неделю: яйца, молоко и молочные продукты, хлеб бездрожжевой, пельмени, яблоки сушеные, колбаса самодельная... Очень вкусные и по цене мне кажется дешевле 300р
муж занимается пекарней. Говорит хлеб не может быть бездрожжевой. В том  или ином виде дрожжи есть. Делает хлеб на закваске. Ну кроме лаваша тонкого пожалуй, тот дезджрожевой. Сам химию не кладет, хотя ругается, что все равно мало это ценят.
Пельмени патриотовские. Давали попробовать девочке из Москвы, она работает  технологом в фирме,которые добавки продают мясные. Говорит добавки всякие в фарше есть. Во всяком случае она их почувствовала
да на закваске, речь об отсутствии обычных термофильных дрожжей, такой злею не киснет, на нем не образуется плесень, он просто засыхает, ну и очень вкусный)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #35123 : 17 Ноября , 2017, 15:57:32 »

Так они туда в эти пельмени фарш из низвестночего закладывают. Тесто-то копейки стоит....вот и прибыль.
К примеру, 300 руб/кг пельменей стоит, из них: 200 руб.-доход(себе за работу), 100 руб.-фарш(субпродукты, отходы мясные, курица и проч.).
Это я условные цифры привела. Иначе, в чем смысл тогда этого "бизнеса"?
вот зачем так говорить, не зная людей. Они не стремятся навариться, они хотят жить за городом и работать на себя и поэтому для них качестве важнее всего, потому что покупатель сейчас взыскательный. Они сами выращивают кур. Сами лепят и т.п. Поэтому нормальная цена и это кг, а не 850-900 гр, как многие делают.

Сама люблю стряпать, но тоже только зимой, тесто завожу сама, но тяжело мне его месить, запястья болят потом.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35124 : 17 Ноября , 2017, 16:02:33 »

Пельмени на доватора берем, мясные  и сырные. Вкусно.
А где? так-то Доватора большая улица)
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #35125 : 17 Ноября , 2017, 16:05:22 »

По теме- выбесила курица на зелёной машине, поворачивающая налево и не убедившись, что её пропускают :idiot2: Чудом в эту пииииииииииииии :knuppel2: чуть не въехала (благо машин особо не было и ехала я медленно, тк наверное шестое чувство во мне ожило)))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #35126 : 17 Ноября , 2017, 18:39:11 »

Да, Чебаркульское - это 1 вкус
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #35127 : 17 Ноября , 2017, 18:45:50 »

Да, Чебаркульское - это 1 вкус
в смысле?  Первый вкус - это"Челябинский городской молочный комбинат". А Чебаркульский - это чебаркуль.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #35128 : 17 Ноября , 2017, 18:51:59 »

в тему пельменей. только чо заезжала в 5ку на пионерской. там в холле есть отдел с домашними пельменями (450 рэ) и разными копченостями. домой взяла грудинку - очень вкусная. еще видела там колбасу - по виду прям настоящая, язык копченый
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #35129 : 17 Ноября , 2017, 19:06:50 »

в тему пельменей. только чо заезжала в 5ку на пионерской. там в холле есть отдел с домашними пельменями (450 рэ) и разными копченостями. домой взяла грудинку - очень вкусная. еще видела там колбасу - по виду прям настоящая, язык копченый
там у них постоянно ТАКИЕ ароматы... )))) я уже спрашивала продавцов пятёрочки, КАК они работают в таких ароматах ))))
Мне лично кажется, что с ароматами они переборщили )))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 2340 2341 [2342] 2343 2344 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:24:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 20. smf-srv