Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 478   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4935 : 16 Ноября , 2021, 17:45:15 »

Тоже поспрашивала, ни у кого, кроме как у тех, кто платил с Инвеста, нет допсниманий ден. средств. В принципе, я также один раз оплатила с карты Челябинвеста, потом ушла в минус, и больше платить не стала. КАк мне сказал сотрудник Инвеста, так это у всех так должно быть, мол деньги же не снимаются сразу, а резервируются и в течение 3 дней уходят. Медленный банк Челябинвест))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4936 : 16 Ноября , 2021, 22:51:05 »

Лисена,никогда такого не было, у меня карта только для инет магазинов пополняю её на сумму покупки, денег там принципиально не держу, всегда списывают копейка в копейку сразу банк с
Сбер.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4937 : 18 Ноября , 2021, 19:39:13 »

Девочки, порекомендуйте, где можно купить качественную, модную пижаму для женщины, т.е меня? Чтоб специализированный отдел был,  ккод есть, смогу пройти везде))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4938 : 18 Ноября , 2021, 20:29:44 »

Oysho в  Алмазе, Роднике
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4939 : 18 Ноября , 2021, 20:42:56 »

Сибирочк@, спасибо, глянула сайт, так интересно, не комплектами, а верх отдельно, низ отдельно представлены. Беру на вооружение.
« Последнее редактирование: 18 Ноября , 2021, 20:47:35 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #4940 : 18 Ноября , 2021, 23:42:53 »

Тоже поспрашивала, ни у кого, кроме как у тех, кто платил с Инвеста, нет допсниманий ден. средств. В принципе, я также один раз оплатила с карты Челябинвеста, потом ушла в минус, и больше платить не стала. КАк мне сказал сотрудник Инвеста, так это у всех так должно быть, мол деньги же не снимаются сразу, а резервируются и в течение 3 дней уходят. Медленный банк Челябинвест))

ага, с карты клиента списывают сразу, а потом банк их три дня списывает со своего корсчета. И все это за счет клиента((( супер((

Инвест вообще очень странный банк... этот факт очередное тому подтверждение
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4941 : 19 Ноября , 2021, 00:22:23 »

Тоже поспрашивала, ни у кого, кроме как у тех, кто платил с Инвеста, нет допсниманий ден. средств. В принципе, я также один раз оплатила с карты Челябинвеста, потом ушла в минус, и больше платить не стала. КАк мне сказал сотрудник Инвеста, так это у всех так должно быть, мол деньги же не снимаются сразу, а резервируются и в течение 3 дней уходят. Медленный банк Челябинвест))

ага, с карты клиента списывают сразу, а потом банк их три дня списывает со своего корсчета. И все это за счет клиента((( супер((

Инвест вообще очень странный банк... этот факт очередное тому подтверждение
ага, цитирую: "Чтобы понять смысл списания средств, рекомендую подключение услуги смс информирование по картсчету! И по карте.
Тогда сразу видно будет что чего когда списывается
По карте будет показывать сколько поставлено в резерв. А по картсчету будет показываться сколько списали со счёта, но спустя 3-7 суток." Нормально да?  :2funny: я когда это читала, обалдевала
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #4942 : 19 Ноября , 2021, 11:49:20 »

Oysho в  Алмазе, Роднике
согласна,но цены
Оля,в Алмазе еще небольшой отдел с пижамами возле фин флаер примерно
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4943 : 19 Ноября , 2021, 11:57:49 »

Oysho в  Алмазе, Роднике
согласна,но цены
Оля,в Алмазе еще небольшой отдел с пижамами возле фин флаер примерно
кстати, да. WomenSecret.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2021, 12:47:20 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4944 : 19 Ноября , 2021, 12:02:35 »

Запрос на качество был. Но не всегда дорого=качественно.

А вообще я за НМ топлю. Но не в наших магазинах, а сайт. Неплохой выбор, доставка и возврат в случае, если не подошло - все просто и быстро.

Конечно, можно ещё Триумф, Золотая стрекоза посмотреть. Но там и вовсе цены - туши свет!
Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #4945 : 19 Ноября , 2021, 13:38:07 »

Я обычно покупаю пижамы на Вайлдберриз Home Secrets - у них пижамы из очень приятной вискозы, и недорого)
А сейчас мне нравятся пижамы с верхней частью в виде рубашки с длинным рукавом. Видела такие на сайте Остин, там есть вискозные и шёлковые (не натуральный шёлк, а полиэстер. конечно же). Наверное, закажу такую пижамку Деду Морозу на НГ))
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4946 : 19 Ноября , 2021, 13:41:15 »

Раз уж пошла тема про белье, девочки, подскажите, куда пойти за бюстгалтером? Раньше всегда покупала Ми/лавицу, все устраивало, не могу ничего подобрать в последнее время, хочу что то новое попробовать, чтобы выбор хороший был.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #4947 : 19 Ноября , 2021, 13:47:53 »

Ещё красивые пижамы бывают в Инсити, в их отделах белья. И в Love Republic, там недёшево, но можно на Вайлдберриз посмотреть со скидками: я недавно так купила атласные пижамные штаны этой фирмы за 700р всего, хорошие)
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2021, 13:51:46 от Чумачечая Весна » Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #4948 : 19 Ноября , 2021, 22:28:03 »

Раз уж пошла тема про белье, девочки, подскажите, куда пойти за бюстгалтером? Раньше всегда покупала Ми/лавицу, все устраивало, не могу ничего подобрать в последнее время, хочу что то новое попробовать, чтобы выбор хороший был.

Я в Интимиссими беру последние лет 10.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #4949 : 20 Ноября , 2021, 10:07:06 »

Oysho в  Алмазе, Роднике
согласна,но цены
Оля,в Алмазе еще небольшой отдел с пижамами возле фин флаер примерно
Галя, спасибо, тоже загляну.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 478   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:15:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 19. smf-srv