Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 479   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #4455 : 13 Октября , 2021, 14:49:38 »

rota_ru, самые доказательные офтальмологи сидят на форуме Все о глазах. Но это форум. Какие-то статьи с ответами на самые распространенные вопросы там есть, но в основном надо читать темы по вашим вопросам и выуживать информацию оттуда. Можно свою тему создать, но если вопросы избитые, то отправят читать другие темы и статьи.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #4456 : 13 Октября , 2021, 15:43:40 »

Tata_R,спасибо
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #4457 : 13 Октября , 2021, 17:40:22 »

Как я с вами согласна! 20 лет семейной жизни впахивала, а никому это и не надо было))
А сколько я готовила на заре семейной жизни! Полы перемыть - святое.
Да, элементарно, нам было дорого покупать готовые детские пюрешки и кашки, все варила сама.
Да, 3 детей, как ни крути, требуют времени и денег.
Но оглянувшись сейчас понимаю, какой это неблагодарный труд!
Стала позволять себе лениться, заниматься тем, чем действительно хочу) покупать что-то для себя, любимой) например, крем за пятизначную цифру, или новую обувь, просто для разнообразия) проф педикюр круглый год - это прекрасно!
Оказывается, мир не рухнул, а даже наоборот))) а муж уже сам предлагает новый айфон, хотя "старому" всего год)))

IceCream, представьте, если б вы крем за пятизначную сумму купили тогда, когда на покупные пюрешки  не хватало)), вот это был бы номер 😁
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #4458 : 13 Октября , 2021, 17:46:50 »

мамы очкариков, посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога в ИГ. только доказательного. сходили 2 раза к Сусло в Источник и какое-то неоднозначное впечатление. хочу почитать другие мнения

Послушаю. Обошли нынче пятерых или даже шестерых.
А почему в ИГ?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #4459 : 13 Октября , 2021, 20:12:19 »

мамы очкариков, посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога в ИГ. только доказательного. сходили 2 раза к Сусло в Источник и какое-то неоднозначное впечатление. хочу почитать другие мнения

Послушаю. Обошли нынче пятерых или даже шестерых.
А почему в ИГ?
ИГ - удобно. каждый пост - статья на конкретную тему. на форуме сложно искать, тк приходится, пусть даже по диагонали, читать 100500 страниц с флудом. да и поди отличи там врача от того, кто прописывает бады( вот и хочется специалиста, пусть даже на почитать, который не будет втирать про  морковку и чернику
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #4460 : 13 Октября , 2021, 20:18:45 »

Как я с вами согласна! 20 лет семейной жизни впахивала, а никому это и не надо было))
А сколько я готовила на заре семейной жизни! Полы перемыть - святое.
Да, элементарно, нам было дорого покупать готовые детские пюрешки и кашки, все варила сама.
Да, 3 детей, как ни крути, требуют времени и денег.
Но оглянувшись сейчас понимаю, какой это неблагодарный труд!
Стала позволять себе лениться, заниматься тем, чем действительно хочу) покупать что-то для себя, любимой) например, крем за пятизначную цифру, или новую обувь, просто для разнообразия) проф педикюр круглый год - это прекрасно!
Оказывается, мир не рухнул, а даже наоборот))) а муж уже сам предлагает новый айфон, хотя "старому" всего год)))

IceCream, представьте, если б вы крем за пятизначную сумму купили тогда, когда на покупные пюрешки  не хватало)), вот это был бы номер 😁
но ведь могла бы и теперь *зажопить*))), отложить неизвестно на какого цвета день)))
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #4461 : 13 Октября , 2021, 20:28:07 »

Ой девочки, вы такие смешные)))
У меня тоже первое-второе и салат. Но если кому жареных котлет хочется, то пожалуйте к теще или маме. Стоять жарить, а потом плиту отмывать((( И вообще - жареное вредно. Пироги у меня вкусные, но кривые. Кому хочется красивых и прямых сами раскатывают, я только продукты подготавливаю. Причем готовка на мне, не ленюсь, хлеб пеку, сыр варю и деликатесы делаю))). Школа правда вся на мне.
Рубашки на пятом году соместной жизни стали из плохой ткани делать, утюгом идельно не разглажу, даже дорогим тефалем))). Кому надо идеальные, тот сам гладит, да еще мне брючки-рубашки, а потом и постельное белье.
У мужа второй брак, по его словам оба раза женился на грязнулях (хотя все подруги говорят, что чисто у меня всегда). Видели глазки, что покупали (причем оба раза))) теперь ешьте, хоть повылазьте. Сейчас правда на стадии, что нужно купить робот-пылесос для комфорта всех членов семьи (муж по техническим причинам не хочет, но коттедж выгребать тоже тяжело).
И вообще, когда в этом году встала на гвоздь и три дня просидела принцессой на диване, оказывается все и всё умеют делать, даже младшая.
Я не принцесса, на диване тоже не лежу, работаю на удаленке восьмой год, оплата труда сдельная, поэтому часто рабочий день заканчивается поздно вечером.
Пока мы не станем себя уважать (это не эго), даже любящие нас люди уважать нас не станут. Поэтому мама всегда должна быть в ресурсе. Как в самолете - сначала маску на себя, а потом на всех остальных
« Последнее редактирование: 14 Октября , 2021, 08:38:15 от Ююла » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4462 : 14 Октября , 2021, 10:15:00 »

Можете посоветовать массажиста с нормальным соотношением цена-качество?
чем билже к центру, тем лучше
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #4463 : 14 Октября , 2021, 10:43:37 »

Можете посоветовать массажиста с нормальным соотношением цена-качество?
чем билже к центру, тем лучше
Ирина, фиалка, не устраивает?
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4464 : 14 Октября , 2021, 12:14:49 »

не знакома. это форумчанка?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4465 : 14 Октября , 2021, 12:29:00 »

Можете посоветовать массажиста с нормальным соотношением цена-качество?
чем билже к центру, тем лучше

Ооо, тоже нужен массажист, женщина, в центре. Девочки, посоветуйте своего.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
nutmeg
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240


Награды
« Ответ #4466 : 14 Октября , 2021, 15:05:31 »

Давайте я посоветую +7951-455-12-43 Александр Юрьевич. Принимает у цирка. Но он не просто массажист, а тот, кто снимает мышечный тонус. Не знаю, как это правильно называется, когда участок мышцы со временем "каменеет". Вот он убрал эти "камни" в спине и в шее. После сеанса было ощущение, помню, словно вместо головы воздушный шарик, так легко стало. Летом стоило полторы тысячи сеанс, сейчас не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Если Бог замутил пандемию для того, чтобы все выучили греческий алфавит - даже думать не хочется, что он придумает, если захочет, чтобы все выучили Past Perfect Continuous.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4467 : 14 Октября , 2021, 18:02:56 »

fishchel,
Можете посоветовать массажиста с нормальным соотношением цена-качество?
чем билже к центру, тем лучше

Ооо, тоже нужен массажист, женщина, в центре. Девочки, посоветуйте своего.
ходила в дорожную на Цвилинга. Мне понравилось. сначала консультация реабилитолога , потом массаж.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #4468 : 14 Октября , 2021, 20:21:52 »

fishchel,
Можете посоветовать массажиста с нормальным соотношением цена-качество?
чем билже к центру, тем лучше

Ооо, тоже нужен массажист, женщина, в центре. Девочки, посоветуйте своего.
ходила в дорожную на Цвилинга. Мне понравилось. сначала консультация реабилитолога , потом массаж.
Если лечебный массаж, то да, у нас сотрудники посещают именно тут, платно, но очень довольны ценой, ну и качеством. Тоже есть желание.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #4469 : 14 Октября , 2021, 22:55:37 »

Деаочки, а никто на флоатинг не ходил? Интересны отзывы.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 479   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 20:59:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 20. smf-srv