Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 477   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #5235 : 17 Января , 2022, 22:55:54 »

Alma mater, посмотрите в ВК Александр Черпаков, у него и фото есть его объектов и отзывы.
В Челябинске находится, без посредников работает, т.е. не фирма с девочками-администраторами.
Фото ему скинете вашей кровати, примерную оценку вышлет.

Если что - я не обращалась в нему) но в закладках держу давно, на всякий случай)
Тоже в закладках, любуюсь фотками)))
Всем знакомым раздаю его контакты, сама не пользовалась. Но жалоб ни от кого не слышала.

Скиньте ссылку на него, пожалуйста. В поиске у меня какие-то странные Александры, ни один из них перетяжкой не занимается.
Сообщить модератору   Записан
Сладкоежка
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606

Была Сладкоежкой


Награды
« Ответ #5236 : 17 Января , 2022, 23:29:04 »

https://vk.com/cherpakov1981
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #5237 : 18 Января , 2022, 13:50:46 »

 Сладкоежка, спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5238 : 18 Января , 2022, 16:04:46 »

Alma mater, не знаю, с чем это связано, но ситуация один в один. Хотели дачный диван перетянуть и поставить на террасу. В итоге сперва один прогнал. Потом договорились со вторым уже почти, ждали на замер, приехали специально - пропал, провалился вообще, даже трубку брать не стал. В итоге так и стоит облезлый диван на террасе)). Но мы уже привыкли к такому отношению со стороны разных рабочих, неважно, благоустройство это, ремонт, перетяжка мебели или ещё что… сейчас вот так же точно ждём ответа от третьего по счету мастера по изготовлению лестниц. Надеюсь, все-таки, итог будет продуктивнее, чем с диваном))
купите ткань да сами сделайте, мы так свой старый диван пару лет назад обновили, как раз хватило новогодних праздников)))) муж собирал - разбирал, я шила
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #5239 : 18 Января , 2022, 16:23:22 »

Сибирочк@, у меня есть такой вот «ароматерапевт»)). Да, все как всегда в наших головах. Человек верит, что он спец.
🤣🤣🤣 вот и у меня такое чувство.
Но, блин клиенты-то есть. Она реально этим зарабатывает. И неплохо.

о)вы тоже на бобрика подписаны. неожиданно
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #5240 : 18 Января , 2022, 17:01:10 »

Alma mater, не знаю, с чем это связано, но ситуация один в один. Хотели дачный диван перетянуть и поставить на террасу. В итоге сперва один прогнал. Потом договорились со вторым уже почти, ждали на замер, приехали специально - пропал, провалился вообще, даже трубку брать не стал. В итоге так и стоит облезлый диван на террасе)). Но мы уже привыкли к такому отношению со стороны разных рабочих, неважно, благоустройство это, ремонт, перетяжка мебели или ещё что… сейчас вот так же точно ждём ответа от третьего по счету мастера по изготовлению лестниц. Надеюсь, все-таки, итог будет продуктивнее, чем с диваном))
купите ткань да сами сделайте, мы так свой старый диван пару лет назад обновили, как раз хватило новогодних праздников)))) муж собирал - разбирал, я шила
ой, нет. мы конечно все стараемся сами делать, но тут сложно.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #5241 : 18 Января , 2022, 18:12:51 »

rota_ru,да, я еще и на телеграмм канал ее подписана, нравится читать патологоанатома)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5242 : 18 Января , 2022, 19:38:08 »

rota_ru,да, я еще и на телеграмм канал ее подписана, нравится читать патологоанатома)
А я судмедэксперта одного читаю 😆😄😀 просто стиль нравится. Ну и я спокойна к таким картинкам. Как говорила моя бабушка (а она мед работник) - бояться надо живых.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #5243 : 18 Января , 2022, 23:22:46 »

 :2funny:
rota_ru,да, я еще и на телеграмм канал ее подписана, нравится читать патологоанатома)
А я судмедэксперта одного читаю 😆😄😀 просто стиль нравится. Ну и я спокойна к таким картинкам. Как говорила моя бабушка (а она мед работник) - бояться надо живых.
Картинки не пугают, да) Комментаторы, единственное  как начнут ассоциировать, то тушите свет. Эти "доктора смерти", как мин дают возможность увидеть своими глазами, как не надо жить, чтоб не выглядеть на вскрытии непрезентабельно :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5244 : 19 Января , 2022, 00:05:34 »

OlgaOlgaOlga, ну инста определённые правила накладывает - там уж не совсем расчлененка. Всякие раны глубокие, раковые органы, курильщики и пр. Я и кс смотрела по видео на ютубе, мне интересно было.
В жизни я тоже достаточно спокойно к мед тематике отношусь. Коту всегда сама уколы делала - и внутримышечно и подкожно. 14 лет прожил. Коллегам, родственникам уколы внутримышечные тоже ставлю. Маме операцию делали - я потом перевязки делала (когда ее из больницы выписали) и там уже основной этап прошёл. Была в музее где заспиртованные органы выставлялись (и не только). В мавзолее тоже была, кстати. Мне Ильича даже жалко стало - сморщенный, маленький, желтый какой-то. Меня даже привлекает мед тематика. Говорю - если сын пойдёт на врача, вместе будем учиться (дочь точно не медик).
« Последнее редактирование: 19 Января , 2022, 00:09:15 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #5245 : 19 Января , 2022, 08:22:30 »

… дают возможность увидеть своими глазами, как не надо жить, чтоб не выглядеть на вскрытии непрезентабельно :2funny:

OlgaOlgaOlga, 😁, это ж так важно, выглядеть презентабельно в любой ситуации. Вспомнила цитату из книги Г.Щербаковой: «Мама вбила в меня правило: в доме всегда должно быть чисто до степени неожиданного прихода чужого человека. А бабушка, царство ей небесное, добавляла: "И трусы должны быть чистые на случай наезда неожиданного трамвая")))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5246 : 19 Января , 2022, 09:18:21 »

lookas, 😄😄😄😄
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #5247 : 20 Января , 2022, 09:25:14 »

rota_ru,да, я еще и на телеграмм канал ее подписана, нравится читать патологоанатома)
А я судмедэксперта одного читаю 😆😄😀 просто стиль нравится. Ну и я спокойна к таким картинкам. Как говорила моя бабушка (а она мед работник) - бояться надо живых.
Дайте ссылку пжлст
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5248 : 20 Января , 2022, 09:32:02 »

Tanich_ka, в лс. У него ещё телега есть. Сюда не стала, мало ли, вдруг у нас есть особо чувствительные натуры.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #5249 : 20 Января , 2022, 11:28:32 »

Tanich_ka, в лс. У него ещё телега есть. Сюда не стала, мало ли, вдруг у нас есть особо чувствительные натуры.
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 477   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:48:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv