5 мая 2009, 06:09
Елизавета,ляпота!!))





Пчелка
загадка, красотища! какой стул стал!!!! С наценкой хоть продала? Надо было мне посылкой его отправить 😉
Елизавета
загадка, суперский стульчик. а сколько примерно слоев зашкуривания? такая идеальная поверхность?и какой лак используешь?
Елизавета
загадка,у меня почему-то никогда таких глянцевых поверхностей не получается((наверное много от лака зависит!