20 августа 2009, 03:38
Ларисончик, хи хи ))
Дилярa
Нет, так не получиться. Надо же МК уже на руках иметь. Я сначала оформила МК, а когда за ним поехала через 1 мес, то сразу взяла справку-счет, паспорт и пенсионное. Получила МК, сделала его копию и сново сдала в соседний кабинет.
Ulek
Сегодня ездила в ПФ дали список док-в необходимых для оформления распоряжения на 12т.р:
1) паспорт;
2) материнский сертификат;
3) страховое свидетельство(зелёненькое);
4) сберкнижку;
5) справку о реквизитах, где заведена сберкнижка,
Училка
zhen0705, многие получают раньше двух месяцев. У меня срок 13 сентября. Посмотрим
evella
ален,Ulek
Сегодня ездила в ПФ дали список док-в необходимых для оформления распоряжения на 12т.р:
1) паспорт;
2) материнский сертификат;
3) страховое свидетельство(зелёненькое);
4) сберкнижку;
5) справку о реквизитах, где заведена сберкнижка,
ЛюдмилаК
а я недавно в какой-то автомобильной передаче слышала, что решается вопрос о том, что можно будет МК расплачиваться за новые авто🙂
Lia
а я еще слышала что эти деньги будут принимать военкоматы в качестве "отмазки" :2funny:
Lia
а я еще слышала что эти деньги будут принимать военкоматы в качестве "отмазки" :2funny:
за машины мне кажется вряд ли... это ж обналичивать начнут. а алкаши рожать
Lia
Дилярa, а что мешает их потом продать?