27 сентября 2009, 14:30
bookmarkLucky Lady
А зачем мутить? может "по честному" все и организовать?
Дык а как? На триста тыщ даже комнату не купишь, а доплатить миллиончик - не наша тема всяко.
ну так то да
ээ, а почему не дадут ипотеку??
вот сейчас Алиска в садик пойдет, выйдешь на работу...., пол годика на утрясание как раз бумаг, вариантов.... и пр