18 мая 2009, 11:32
Ладушка, чтобы положить деньги в кассе надо свой паспорт иметь, сказать номер счета на чей деньги перечисляешь, ФИО тоже того кому перечисляешь и навсякий случай номер отделения сбера (бывает что спрашивают, если по номеру счета не найдут)
ага Клеона сегодня сказала что через терминал действительно деньги не положишь(( там только со своей карточки на другую можно..
ага Клеона сегодня сказала что через терминал действительно деньги не положишь(( там только со своей карточки на другую можно..