Училка, спасибо, у меня 18, тт.е. если мне нужно что б кто-то кинул деньги мне на карту я даю этот самый номер и усе?
19 января 2010, 13:30
а у меня радость, нашли мои деньги......только вот теперь их надо еще получить)))), но главное что их не обналичили........ip пользовались в Мордовии, а деньги лежать на счете в Волгограде, вот такие они у меня путешественники
1 марта 2010, 15:38
А мы пользуемся банком BSGV. потому как там работает муж нам нравится, а главное надежный банк под защитой государства.