Дети74.ruархив форума

Вязаные платья для наших дочурок

269 сообщений · 78 310 просмотров · стр. 5 из 7
Вот и мое платье,наконец-то разместила
MariaV, прелесть!!!
aquaMarine,спасибочки)))
Прелесть какая !  :пятачок с шариком:
MariaV, :mrgreen:
MariaV, невероятная красивулька, и девчушка и платье несомненное
Lorka,Коала,Lucky Lady, девочки спасибочки огромное ))))
Хочу тоже показать платье для дочи:

Больше фото тут
DariaKh,какая прелестница!!!
MariaV,DariaKh, девчоночки - заглядение)))))))
Весна,Мариночка спасибо!!!
Платьица для доченьки
платье 1.jpgплатье 2.jpg
DariaKh, perchik82, прелестные платья! Девчушки - красотульки!
perchik82,какие очаровательные
Спасибо большое за отзывы!
Прелесть какая у вас, девочки, связалась! Крррасота!
aquaMarine,аможно мне попросить описание этого платьица мой адрес ribka137@mail.ru
ribka137, можно 🙂
я в ближайшее время выложу своё творение 🙂
Платьице, болеро и шапочка к крещению.

 
perchik82,вот это красота,какая же вы мастерица!!!
MariaV, спасибо  :ой засмущали:
perchik82, прелесть
perchik82, красивый комплект!
perchik82, красотища!!!!
ball-IRINA, aquaMarine, Мария-Мирабелла, спасибо вам :-)
perchik82
Платьице, болеро и шапочка к крещению.

 

какая красота!!! а схемок случайно нет? сами предумывали? если есть схемки не могли бы поделиться? 
ЛаПуся, есть только описание платья и схема соединения цветков. правда, я вносила изменения. чуть позже могу выложить
perchik82
ЛаПуся, есть только описание платья и схема соединения цветков. правда, я вносила изменения. чуть позже могу выложить

спасибо, ждем!!!
ЛаПуся, вот, как и обещала
   
perchik82
ЛаПуся, вот, как и обещала
   

спасибо. а это примерно на какой рост платье? чтобы примерно прибавлять или убавлять пелти!!!
ЛаПуся, по-моему, на 6-9 мес. я вязала крючком №1,4 все по описанию. только в юбке уже делала изменения. сейчас фото юбки выложу. захотите связать подобную - все легко будет подсчитать
Вот фото юбки (осторожно!!!!!!!! фото большое! 2,37 Мб)


Или вот поменьше (тоже можно разобрать при большом желании)))))))
вот мое первое платьюшко для дочурки)))
прошу строго не судить 🙂

Lizaveta, очень красиво получилось  :smitten: нежно и мило)))
aquaMarine
svet@, если это - , то в открытый доступ выложить не могу, там перевод - могу выслать на почту, если дадите мэйл 🙂
а можно и мне тоже. :ой засмущали:matveeva.2008@mail.я как раз к след году свяжу :2funny:
glückliche matveika
aquaMarine
svet@, если это - , то в открытый доступ выложить не могу, там перевод - могу выслать на почту, если дадите мэйл 🙂
а можно и мне тоже. :ой засмущали:matveeva.2008@mail.я как раз к след году свяжу :2funny:


я тоже хочу))) Куда люди добрые, туда и ....я. ТОлько описание, схемок нет?
glückliche matveika, счастлив@я, отправила 🙂

да, там схем нет, только противное и длинное словесное описание  :-|
aquaMarine, у менЯ чего-то не открывается(((( йероглифы и усё
счастлив@я, там папка в архиве.

если так и не получится разархивировать, завтра постараюсь выслать вечером еще раз, без архива.