Вязаные платья для наших дочурок
27 февраля 2010, 15:22
MariaV, прелесть!!!
27 февраля 2010, 17:12
aquaMarine,спасибочки)))
28 февраля 2010, 06:49
Прелесть какая ! :пятачок с шариком:
28 февраля 2010, 09:13
MariaV, :mrgreen:
28 февраля 2010, 13:20
MariaV, невероятная красивулька, и девчушка и платье несомненное
28 февраля 2010, 16:45
Lorka,Коала,Lucky Lady, девочки спасибочки огромное ))))
24 марта 2010, 05:30
24 марта 2010, 17:52
DariaKh,какая прелестница!!!
25 марта 2010, 05:36
MariaV,DariaKh, девчоночки - заглядение)))))))
25 марта 2010, 06:09
Весна,Мариночка спасибо!!!
25 марта 2010, 09:28
DariaKh, perchik82, прелестные платья! Девчушки - красотульки!
25 марта 2010, 10:23
perchik82,какие очаровательные
26 марта 2010, 08:15
Спасибо большое за отзывы!
26 марта 2010, 08:18
Прелесть какая у вас, девочки, связалась! Крррасота!
24 апреля 2010, 06:02
aquaMarine,аможно мне попросить описание этого платьица мой адрес ribka137@mail.ru
24 апреля 2010, 14:27
ribka137, можно 🙂
26 апреля 2010, 09:37
я в ближайшее время выложу своё творение 🙂
11 мая 2010, 17:38
perchik82,вот это красота,какая же вы мастерица!!!
12 мая 2010, 05:22
MariaV, спасибо :ой засмущали:
12 мая 2010, 05:36
perchik82, прелесть
12 мая 2010, 08:34
perchik82, красивый комплект!
12 мая 2010, 08:38
perchik82, красотища!!!!
12 мая 2010, 09:08
ball-IRINA, aquaMarine, Мария-Мирабелла, спасибо вам :-)
5 июля 2010, 13:54
ЛаПуся, есть только описание платья и схема соединения цветков. правда, я вносила изменения. чуть позже могу выложить
5 июля 2010, 15:59
perchik82
ЛаПуся, есть только описание платья и схема соединения цветков. правда, я вносила изменения. чуть позже могу выложить
спасибо, ждем!!!
6 июля 2010, 16:58
ЛаПуся, по-моему, на 6-9 мес. я вязала крючком №1,4 все по описанию. только в юбке уже делала изменения. сейчас фото юбки выложу. захотите связать подобную - все легко будет подсчитать
5 сентября 2010, 14:30
Lizaveta, очень красиво получилось :smitten: нежно и мило)))
6 сентября 2010, 17:58
glückliche matveikaaquaMarineа можно и мне тоже. :ой засмущали:matveeva.2008@mail.я как раз к след году свяжу :2funny:
svet@, если это -, то в открытый доступ выложить не могу, там перевод - могу выслать на почту, если дадите мэйл 🙂
я тоже хочу))) Куда люди добрые, туда и ....я. ТОлько описание, схемок нет?
7 сентября 2010, 14:37
glückliche matveika, счастлив@я, отправила 🙂
да, там схем нет, только противное и длинное словесное описание :-|
да, там схем нет, только противное и длинное словесное описание :-|
7 сентября 2010, 16:49
aquaMarine, у менЯ чего-то не открывается(((( йероглифы и усё
7 сентября 2010, 16:54
счастлив@я, там папка в архиве.
если так и не получится разархивировать, завтра постараюсь выслать вечером еще раз, без архива.
если так и не получится разархивировать, завтра постараюсь выслать вечером еще раз, без архива.










