Вязаные платья для наших дочурок
29 июня 2009, 12:57
aquaMarine,Мариииииина!земной поклон!
хачюфсе))))
хачюфсе))))
29 июня 2009, 14:01
4you, Марин, не за что! Я тоже хачювсе )))) где только взять время 🙂
29 июня 2009, 15:05
aquaMarine, а можно описание и схемы вот этого платьишка?
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0805/e2/4c0e6b778aad.jpg.html
http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0805/e2/4c0e6b778aad.jpg.html
29 июня 2009, 16:49
aquaMarine,все таки японские модельки и журналы-отдельная песнь песней (ИМХО)
29 июня 2009, 17:03
4you, ну на вкус и цвет фломастеры разные 🙂
у японцев очень много всего интересного и красивого; и детского и взрослого. потому я и люблю их журналы. Есть из чего выбрать и схемы доступные очень, вяжи не хочу 🙂
наши отечественные журналы конечно отдыхают по сравнению с заграничными ))) но иногда и в наших можно кое что интересное найти; мало правда, но бывают оказии
у японцев очень много всего интересного и красивого; и детского и взрослого. потому я и люблю их журналы. Есть из чего выбрать и схемы доступные очень, вяжи не хочу 🙂
наши отечественные журналы конечно отдыхают по сравнению с заграничными ))) но иногда и в наших можно кое что интересное найти; мало правда, но бывают оказии
3 июля 2009, 00:09
А здесь можно и своей работой похвастаться? Дочке на это лето сарафан вязала,завтра сфотографирую и выложу (если можно конечно).
3 июля 2009, 04:49
Zadorinka, не только можно, но и нужно!
Конечно выкладывайте!
Конечно выкладывайте!
5 июля 2009, 02:30
Zadorinka, умница! Очень милый сарафанчик получился :mrgreen:
5 июля 2009, 03:38
aquaMarine
наши отечественные журналы конечно отдыхают по сравнению с заграничными ))) но иногда и в наших можно кое что интересное найти; мало правда, но бывают оказии
Кстати, про "наши, отечественные". Ни для кого не секрет, что большинство моделек из сабрины бэби (как пример, картинки с платьями, которые выложила aquaMarine) - "слизаны" из французского (вроде французского) филдара. Видимо об этих "оказиях" тут и говорится 🙂
5 июля 2009, 03:56
Zadorinka, очень симпатично!!!
5 июля 2009, 06:22
vishnya, вы абсолютно правы, тоже не могу сказать точно как называется этот журнал, но это "их стиль", у меня есть несколько переводов их моделей, симпатичные и простые.
Zadorinka, красивый сарафан!
Zadorinka, красивый сарафан!
13 июля 2009, 06:07
Lave, это сарафанчик? Очень миленький) Сочетание цветов отличное, молодец!
13 июля 2009, 17:41
Zadorinka, Lave, очень симпатичные сарафанчики :mrgreen:
13 июля 2009, 18:55
Lave, симпатичный сарафанчик!
13 июля 2009, 19:04
Lave,молодец! Хорошенький сарафанчик! Это из журнала схема взята или по собственному вдохновению?
16 июля 2009, 16:26
Lave, красивый сарафан!
17 июля 2009, 17:01
Zadorinka, к сожалению, у меня большинство картинок без описаний(
19 июля 2009, 18:41
Lelvani
Zadorinka, к сожалению, у меня большинство картинок без описаний(
Жаль. Ну ладно в интернете поищу,вдруг найду.
23 сентября 2009, 11:50
хочу все эти платья🙂))))))))
15 декабря 2009, 10:17
Я хочу все это связать!!
Только когда.
Только когда.
19 декабря 2009, 09:29
девочки где найти описания к платьям на 1 стр?
19 декабря 2009, 11:24
Кенгуру, у меня описаний нет(
6 февраля 2010, 19:25
Привет. Я новичок. Подскажите как здесь правильно объщаться и как написать сообщение кому-то конкретно?
6 февраля 2010, 19:41
Мне очень понравились платья на 6 сраничке, выложенные aquaMarine. Хотелось бы связать такое для своей кресницы. Можно попросить схему вязания узора розового платица.
6 февраля 2010, 20:12
aquaMarine, ажурная сказка!
7 февраля 2010, 06:32
Вот красота, жаль вязать не умею.
7 февраля 2010, 06:35
Заранее огромное спасибо. Ооочень красивое платье. :lol: :lol:
7 февраля 2010, 08:23
svet@, отправила вам на почту описание, там описание платья, чепчика, пинеток и одеяла - комплект. Но описание без схем, там словесный перевод.
7 февраля 2010, 17:36
Спасибо большое, все получила.
7 февраля 2010, 17:46
девченки,а на заказ ни кто не вяжет?
7 февраля 2010, 20:43
Лапот, ответила в личку 🙂





















