12 мая 2008, 18:32
aquaMarine,придется все-таки вязать😉 тока завтра...спать хочууууууу))
а ваще, у тебя же тоже классно получается, зачем прям строго за картинкой гаться. у них своя песТня, у нас своя))
но я все-таки свяжу...образец))
а ваще, у тебя же тоже классно получается, зачем прям строго за картинкой гаться. у них своя песТня, у нас своя))
но я все-таки свяжу...образец))




































































