Дети74.ruархив форума

Вязаные платья для наших дочурок

269 сообщений · 78 310 просмотров · стр. 3 из 7
aquaMarine,придется все-таки вязать😉 тока завтра...спать хочууууууу))
а ваще, у тебя же тоже классно получается, зачем прям строго за  картинкой гаться. у них своя песТня, у нас своя))
но я все-таки свяжу...образец))
Lelvani, да нееее, не вяжи...
перевязывать все равно не буду, неохота, так довяжу...

Lelvani, еще информация к размышлению на тему черно-белого платья:




особенно мне понравилось платье в красно-белой гамме (красные шишечки на белой оборке внизу) -  4-ое в первом ряду
aquaMarine,дык это я выкладывала выше.
чет вдозновение меня покинуло напрочь. надо на встречу - за позитиффом))
Lelvani, ну ты чО хочешь? если у меня в компе лежит все в двойном экземпляре, уже по второму кругу копирую себе то, что давным давно насобирала по инету ))))))))


ты все выкладывала? удалить тогда?
aquaMarine,по-моему, не все. так что не удаляй, повторение, как говорят, мать учения 😉

aquaMarine, а вот это с ромашками и зеленым подолом из мотивов верх связан?? или это такой узор ?
klubnichka, кокетка - да, мотивы
а у тебя нет схемы...я б такими мотивами усе платье забабахала
klubnichka, надо поискать...посмотрю, но не обещаю 😉
ок, если что буду разглядывать картинку через увеличение в фотошопе!
klubnichka,
http://picasaweb.google.com/isabela333e/Motivy4
http://picasaweb.google.com/isabela333e/Motivy3
http://picasaweb.google.com/isabela333e/Motivy2
http://picasaweb.google.com/isabela333e/Motivy1
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слов............
хочу мастер класс по соединению мотивов)))))))))
klubnichka, 🙂
меня тоже эта тема интересует
klubnichka, вот еще немного ромашек и цветочков разных:

Полькино платюшкО 🙂

aquaMarine, отпад!!!
у тебя супермодель растет!!
а платье шикарное!! актуальное, летнее!
klubnichka, спасибо )))
aquaMarine, клево! 🙂 молодец!!!
aquaMarine, красотища  :smitten:
А что за ниточки?
aquaMarine, оооочень красиво! молодцы вы, девочки!
девочки, спасибо ))
мама Юя, нитки - бегония ярн арт (тон 3051 секционка)
Марина, просто  умка))
из секционки получился клевый ажур! даже не верится! вилимо, все дело в волшебных ручках и чудесных модельках))
Lelvani, спасибо, Наташа )))
а вот мое творение...
кстати, решила с платьями "завязать" :crazy2:, буду теперь костюмчики ваять!
Изображение 003.jpg
klubnichka,красотышшаа
неописуемая)))
klubnichka, красотааа
а почему эт ты решила "завязать"?
в платьях же неудобно по горкам и песочницам лазить...буду вязать более подходящую одежду)))
девочки, такие красоты напоказывали
а у кого есть описания платюфек
меня расперло на творчество во имя дочурки)))
на осинке нашла несколько моделей (самые заанчивые не смогла найти),еще есть такая девушка -луко на фотофайлточкару-у нее огромнейшая коллекция, но детского почти нету))))
девчонки делитесь, плиз, лучше "спичечные" вариации)))
klubnichka,
подскажите ПЛИЗ! мне бы по проще схемку вязания платья на девочку около 1 года! чтобы было с чего начать!
посомтрела на эту красоту... а захотелось что то смастерить!
4you, Марин, а тебе полностью описания на русском? С японскими схемами справишься? Если да - выложу чуток 🙂
ну и на всяк случай покажи картинки чего не нашла, вдруК у меня имеется 😉
aquaMarine,постараюсь справится,если только к тебе за советом пообращаюсь малость))))  но мне только "спичечные" вариации, с крючковыми, боюсь, пока не правлюсь
4you, сразу уточнение: в японских схемах ряды указаны и четные и нечетные, в отличие от наших схем только с нечетными рядами!