26 мая 2009, 18:26
ага, я коляску покупала с расчетом что прогулку юзать зимой будем - сиденье по шире и колёёёса. снег все таки у нас не торопятся убирать... а трости еще и низковаты, ща такая пыль, не хотца ре в пыли гулять...
Lia
канеш каждый сам по себе покупает, но выслушав мнения там и сям легче сориентироваться в этом колясочном хаосе
Ольчиквот и хотела узнать рекомендации, может кто то покупал для маленьких прогулочную и есть отзывы конкретных моделей:-)
DZV, это смотря какая прогулочная...
Дождика у вас какой фирмы?
У нас трехколесная прогулка спинка откидывается до 180 градусов,
Аленка74тоже думала про капеллу только 801 или 802, они хоть легкие:-) а то я однажды со своим трансформером чуть не упала в подьезде пока затаскивала:-)))
а мне нравится капелла 321. Еслиб я знала ее раньше, то переселила бы ребенка 3 месячного в нее летом. Там очень длинное спальное место и место от угла наклона глубокое. Можно положить ребенка маленького так, что этот угол в ногах будет. А во0бще угол там 175 градусов где-то.
Аленка74подскажите а где там на сайте можно посмотреть есть ли в наличии?
DZV,посмотрите на babypanda.ru мы там свою брали капеллу 321. Там же мождно отзывы почитать и посмотреть вес коляски.