Девочки, разрешите похвалить мою коляску))
Коляска-трансформер Verdi Mark
Самое подходящее время начала эксплуатации - весна!!!
Т.к. на прохладное время - теплая непродуваемая люлька,
летом в жару - открывается сетка для проветривания, мы ездили в жару лежа на животе с открытой сеткой - красота!
Ну а в зиму вы уходите с большими надувынми колесами, вам не страшны ни снег, ни сугробы.
Следующей весной, вы уже покупаете новую легкую коляску трость или что-то другое))
Ну а теперь о самой коляске:
Удобная идеальная коляска для любой погоды.
Широкая, просторная и вместительная, она позволяет малышу свободно раскинуть ручки и ножки.
Имеет защитный капюшон, защищающий от дождя и ветра даже без дождевика.
Благодаря прекрасной амортизации ребенок не ощущает никакой тряски в процессе движения.
Коляска преодолеет дорожное покрытие любой сложности.
К комплекте: сумка переноска, сумка для мамы, ремни безопасности, подножка, передний бампер, дождевик, маскитная сетка.
Ручка перекидная, регулируемая по высоте!
Отзывы
http://www.irecommend.ru/content/verdi-mark Коляска в идеальном состоянии после 1 ребенка, новубю покупали в 2013 году весной за 9500, но она того стоит, колеса надувные, амортизация на высоте! Возможна доставка.

